Как узнать о НЕМ главное, только взглянув на его ладонь.

топ 100 блогов liniya_jizni09.03.2015 Решила подарить вам, девочки, универсальный и очень простой в применении инструмент. Как хиромант с двадцатилетним стажем, гарантирую безошибочность его работы почти в 100% случаев.
 И пусть меня заплюют и затопчут остальные хироманты, доказывая, что нельзя составлять мнение о человеке по одной только линии. Я согласна, что нужен комплексный подход. Но не все же специалисты и этот способ вполне подходит в качестве примитивного экспресс-анализа.

Итак, давайте определимся, что считать в НЕМ главным. Свахи в былые времена первым делом рассказывали девушке, насколько перспективен претендент и чего сможет достичь в жизни. Разве это сейчас уже не актуально? Вот и будем считать главным его перспективность.

Так вот, за все время работы (а это много тысяч клиентов) я не видела ни одного успешного мужчины с плохой линией судьбы.

Когда передо мной раскрывается очередная ладонь, вместе с вопросом об успехе и карьере, и я вижу короткую, рваную линию судьбы, примерно такую (синяя), то становится очень грустно.



Как узнать о НЕМ главное, только взглянув на его ладонь.


Ведь придется смотреть в эти ждущие глаза и выкручиваться, убеждая, что не это главное, искать на руке другие вдохновляющие знаки и возможности. А может человек все же проявит характер, упрется и явит что-то важное этому миру?

Итак, смотрим на ладонь, лучше правую. Видите в центре линию, идущую чаще всего от запястья к среднему пальцу? Это и есть линия Судьбы. Дальше все просто: если она длинная, четкая и ясная - человек собран, целеустремлен, имеет призвание, видит цель и четко представляет, как ее достичь.

Волнистая, изломанная линия означает неопределенность и нестабильность в профессиональном плане. А если на каком-то участке линия вообще пропадает - человек, как бы, теряется, не понимая, куда ему плыть. Его кидает, как лодочку без руля и ветрил на бурных волнах.

Вот вам яркий пример: Киев, Майдан, симпатичный парень 34-х лет, линия Судьбы начинаясь от браслета, несколько раз рвется, а потом вообще пропадает на участке длиной в 4 года. Но снова появляется как раз в 34 года ( после пересечения с линией Ума) и идет дальше почти до среднего пальца четкая и ясная.

 После того, как я рассказала, что я об этом думаю, получила в ответ, вместе с восторженной благодарностью, следующую историю:
- От меня жена сбежала с любовником в Италию, мы с другом все бросили и поехали за ней в надежде возвратить. Ничего хорошего из этого не вышло, деньги закончились и нам пришлось искать работу.

В Киеве нас никто не ждал и, в погоне за заработками, мы за 4 года объездили всю Европу. (Вот вам и разрыв на линии Судьбы, длиной в 4 года). Когда переплывали Ла-Манш, спрятавшись в трюме, нас вычислили погранцы и посадили в британскую тюрьму. 4 месяца отсидели вместе с преступниками и подонками, мы, простые украинские пацаны!
И вот наконец мы дома, в Киеве. Брат берет меня к себе на фирму. Перспективы отличные!

И все у него будет хорошо, дальше линия чистая и красивая. А если бы линия Судьбы не появилась, то так бы и плыл, без руля и ветрил. Мотаем, девочки, на ус.

Плохо, когда линия Судьбы рано заканчивается, доходя только до линии Ума. Примерно, так:


Как узнать о НЕМ главное, только взглянув на его ладонь.



Человеку мешает в жизни излишняя осторожность он опасается пойти на риск, иногда просто необходимый, чтобы сдвинуться с места и изменить что-то в своей жизни, допускает важные ошибки в выборе. И в результате - ничего не достигает.

Если линия Судьбы доходит только до линии Сердца - сильно сказывается влияние противоположного пола, что, в принципе, неплохо для женщин. А мужчина с такой линией рискует стать ведомым.

Неплохо, когда линия Судьбы появляется уже в солидном возрасте. Линия судьбы, начинающаяся в центре ладони и идущая к среднему пальцу, означает трудолюбие и упорство, которое приходится прикладывать человеку, чтобы добиться в жизни чего-то значимого. Только ценой собственных усилий он достигнет благополучия.


Как узнать о НЕМ главное, только взглянув на его ладонь.



А вот вам пример роскошной линии Судьбы. Мало того, что четкая и длинная, она еще идет к пальцу Юпитера, что предсказывает немалую власть над людьми. Идеально, конечно же, иметь такую линию Судьбы, как у Абрамовича, но это большая редкость.


Как узнать о НЕМ главное, только взглянув на его ладонь.
Я видела подобные линии всего несколько раз. Запомнился один мужчина - холеный красавец лет 45-ти. Рассказал уже после сеанса, что мама, видя, как ребенок тянется к музыке, усадила его за рояль. Дальше - училище, консерватория, конкурсы, концерты, известность, удачная женитьба, уютный дом. У него линия Судьбы была, как под линеечку прочерчена, от запястья до среднего пальца. Все четко и определенно.

Вот так-то, девочки, не упускайте возможности хотя бы мельком взглянуть на мужскую руку. Она вам мно-ого чего расскажет!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Власти ФРГ не позволяют своей союзнице по НАТО Эстонии осуществлять поставки Украине тех вооружений, которые имеют немецкое происхождение.  По данным издания Wall Street Journal со ссылкой на представителей властей Германии и Эстонии, речь идет об артиллерии - 122-мм гаубицах ...
Для тех кто любит серьезное кино. "Бьютифул " Хавьер Бардем удостоен Приза за лучшую мужскую роль на Каннском кинофестивале 2010 года и двух номинации на премию "Оскар-2011" . Разведенный отец двоих детей Уксбаль - свой ...
Вчера стало известно, что на фоне осложнений коронавируса скончался мэр Ялты Иван Имгрунт. Мужику было всего 59 лет. Говорят, неплохой человек был. Работал, никуда не лез, старался сделать Ялту красивой. Фото: Соцсети А кто убил-то его? А убили его те, кто полетел летом в Крым. ...
Краткий итог вчерашнего дня : Сашу Белого застрелили, тральщик «Черкассы» сдали, штаб Нацгвардии обыскали, боевиков Парубия объявили вне закона, во главе «Нефтегаза» поставили человека из команды Олега Дубины. Идет зачистка бывших соратников по борьбе – чтобы не мешали на выборах. И ...
Я не поклонник Мухина. Считаю его  профессиональным  путанником и манипулятором (за что ему и оставлено   место в инфо-поле и даже ютубах)  . Но есть у него и  вполне годные в просветительском плане  материалы , которыми  было бы грех не ...