Как увести чужого Мужчину

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"16.02.2011

Ну, наконец-то Вы развелись. Прекрасно. Только теперь надо определить, кто же будет Вашим Мужчиной. Как назло все прекрасные представители мужских особей разобраны. А то, что лежит сверху в мусорных баках, как недавно выброшенное, трогать не хочется.

Тогда можно переключиться и на чужих мужчин. И разницы нет никакой, состоят они в браке или нет. С вами выбранному объекту будет точно лучше.  

Главное - это собственная подготовка к встрече с тем, кого Вы еще не выбрали.

Во-первых, надо привыкнуть к мысли, что Вы самая лучшая. Потому что в браке Вам напоследок говорили другое. Надо поставить блок в голове и сделать вид, что Вам этого не говорили никогда. Вы самая лучшая. И все тут. Без вариантов.

Во-вторых, пора «почистить перья». Это недолго, если несильно запустились в браке, то пару дней. Если с солярием, то пару недель. А если надо за пару часов, то можно купить парик и сделать автозагар. Теперь вы красавица, от которой ни один мужчина не оторвет глаз.

В-третьих, надо купить новую сим-карту. Новый мужчина – новая сим-карта. Потому что сохраненные смс от бывшего мужа и прочих ты все равно не удалишь. А вдруг их прочитает кто-нибудь другой? Придется разбираться. Нет. Срочно новую сим-карту.

В-четвертых, купить наряд охотницы, туфли охотницы и, конечно, сумку. Новую сумку, потому что старую сумку разбирать не хочется. Там все такое нужное. Можно купить шляпу в цветочек с широкими полями, чтобы сразу стать загадочной и безумно интересной.

Итак, подготовка минимум завершена. Переходим к выбору объекта. Вот Он. Сосед из квартиры №737. Прекрасно. Далеко ходить не придется, встречи будут более частыми. Сосед – это же практически родной человек. Он не женат, хоть и живет там с какой-то. Ну, на какую-то, Вам все равно. Вы-то самая лучшая. Или Вы забыли?

Переходим к подготовке максимум. Вы-то стали совершенной. А квартира? Или сразу придете к нему? Нет. Мужчину можно привлечь квартирой и заинтересовать его своей жилплощадью. Это безошибочный вариант. Надо подготовить квартиру. Поэтому продолжаем.

В-пятых. Надо выбросить из дома хлам, чтобы он не подумал, что Ваша квартира-музей или кладбище домашних игрушек. Навести порядок, то есть спрятать все полезное, включая мягкие игрушки, а также то, что осталось от бывшего мужа. Вдруг пригодится. Ему пригодится. Новому Мужчине. Вдруг он придет к вам на ночь, а утром у него не будет чистых носков. А вы ему раз и носки как По-Щучьему веленью достанете. Мужчина сразу обрадуется и заинтересуется в вас как в хорошей и умной женщине.

Наводя порядок в квартире, надо постирать все и сразу. Сложить в шкафу тряпки к тряпкам. А вещи, которые еще можно одеть, повесить на вешалки. Теперь их у вас много. Вешалок.Муж-то ушел.

Ну-ну. Вроде бы все. Нет. Не всё. Что-то еще. Ага. Надо быть интересной. Как?

В-шестых. Надо пойти на курсы итальянского языка, учиться в институт и обязательно на йогу, чтобы контролировать себя учиться. А это обязательно контролировать, чтобы впредь не выливать случайно воду из кружки на нового Мужчину и не бить посуду. Ещё можно записаться на танцы живота. Говорят, это работает. Мужчины сражаются. И падают замертво, как подбитые воробьи. Только нельзя практиковать в общественном транспорте. Ехать в автобусе с трупами опасно для здоровья.

В-седьмых. Надо подлечиться. Сходить к гинекологу, получить справку для большей уверенности, и так, на всякий случай, вдруг кто спросит. Вылечить зубы и купить отбеливающую пасту. Сходить на лечебно-оздоровительный массаж и записаться в бассейн.

Ну всё. Теперь Вы готовы.

И всё так здорово в жизни. Только никакого соседа из квартиры №737 вам больше не хочется впускать в свою жизнь. Вдруг он вам еще пригодится. Гвоздь прибить или лампочку вкрутить. А вдруг ваш сосед не совсем здоров, вдруг у него кариес. Говорят, кариес при поцелуе передаётся. А вдруг ваш сосед и правда утром попросит носки и вы отдадите ему носки бывшего мужа..А это всё, что осталось у вас от мужа. Такие вещи для памяти, а не для соседа. А вдруг он смажет ваш автозагар, и утром у вас будут пятна по всему телу. Нет. Никому себя не отдавайте, вы же лучшая. Сидите дома, бегайте в институт, на курсы итальянского, в бассейн и на танцы живота. А больше никуда не бегайте, а то вас украдут. Вы же лучшая. А ваш мужчина вас и за печкой найдет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все ждали с замиранием сердца пролет наших боевых крылатых машин над Красной площадью, но погода внесла свои коррективы. Низкая облачность не позволила нам насладиться этим заворажаивающим действием. Давайте еще раз посмотрим как это могло бы быть! Мы снимали эти кадры 7 мая в день ...
Процентов 90 того что мы едим, пьем , слушаем, имеет смысл завозить с Запада.   С точки зрения цена/качество.   В   России имеет смысл производить, то, что везти невыгодно. Скажем, кирпичи, низшего ценового сегмента.   Вопрос. ...
Дорогие сообщницы, спасибо огромное за комментарии к предыдущему посту! У меня тут, в патологии 68 рд, паршивый интернет, поэтому не смогла толком ответить. Теперь очень хочу собрать мнения и истории тех, кому стимулировали роды амниотомией (проколом пузыря). Именно не в родах это делали, ...
( с ) В Смоленске произошло то, о чем так долго многие мечтали. К школьнику, державшему в страхе одноклассников и преподавательский состав, прямо во время уроков применил воспитательные меры 20-летний сын учительницы, недавно демобилизовавшийся из армии и специально для этого ею ...
Ну как вам прошлогодние чемпионы нашего заезда? Голосование в очередной раз побило предыдущий рекорд - и по количеству перемог, и по числу принявших участие в голосовании. И конечно, в наступившем году мы с удовольствием продолжим уже сложившуюся традицию. Склад свидомых перемог - ...