рейтинг блогов

Как устроить незабываемую оздоровительную вечеринку своими ногами

топ 100 блогов laragull23.11.2022 *любуется на заголовок*

Мы тут веселились – устроили на семейной тусовке конкурс кто дольше простоит на пранамате босыми ногами.

Как устроить незабываемую оздоровительную вечеринку своими ногами

Я думала счет пойдет на секунды – какое там!
Рекордное время 15 с половиной минут!

Я думала самые легкие дольше всех простоят – ну потому что масса ж давит.
А дольше всех простоял самый «весомый» человек семьи – и это не я.

Страшно веселился малышатник – Лука и Агата пробовали стоять босиком на больших ковриках, но Лука со вскриком забрался на папу, стоящего на пранамате. Папа получил очень острые ощущения от такой прибавки, ыыы. Но выстоял!
Внучки-подростки, привыкшие к подростковым мукам, стояли долго-долго, пока мы не завопили «хватит уже!», а они смотрели на нас свысока – мол, что мы понимаем в настоящей боли. Ага.
Малышатник, глядя на такое дело, тоже принялся вставать на микро-пранаматики и что-то такое узнавать про жизнь. Своими маленькими ножками. Которые все еще хочется кусь.
Как устроить незабываемую оздоровительную вечеринку своими ногами

Незабываемо. Можно на свадьбе такой конкурс устраивать запросто – гостям будет не до драки, не до водки, не до украсть невесту.
Или вот на корпоративе еще. Новогоднем. И кто после этого будет звезда ютьюба. И кто станет новый главный бухгалтер и девушка Бонда.
И о серьезном. Когда настали холода, то глубоко загородом, где мы нынче зимуем, сделалось куда морознее чем в городе. Моя поясница зажалась и отказывалась разжиматься от пещерного ужаса перед холодом.
Прием ортопеда – семь тыща. У остеопата – столько же. Денег есть, но не на это. Да и ехать в город целый час. И пошла я обниматься с пранаматом всем зонами.
Он говорил как прижиматься – я делала. Добрались до точки зажима. Я впечаталась в шипы чтобы плохую боль вытеснить здоровой. Катала поясницу безжалостно по колючкам. Пока не разжался блок.
Господи, как же хорошо когда сам себе можешь помочь. Сколько в этом свободы. Сколько в этом чистой безпримесной свободы.

Меж тем, пранаматский сайт – как все респектабельные производители - делает всем предложение Черной пятницы, но менеджер пишет:
"Лара, с вашим купоном предложение лучше: -35% + бесплатная доставка + микро в подарок. И это последнее предложение в этом году. В декабре скидок уже не будет. Товаров тоже немного. У транспортных компаний и курьерских служб увеличен срок доставки. Поэтому подарки родным на Новый год стоит заказывать сейчас".

мой купон блогера LARA действует по ссылке на сайт магазина

Всё сказала)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На недавнем приеме в Букингемском дворце, на который пригласили участников британской олимпийской команды отличившихся в Рио, супруга принца Уильяма поделилась с гостями ...
Вчера мне фейсбук принес в ленте какой то женский стендап. Девушка там  сказала- если он дарит мне луну и звезды, то пусть минет ему делает ветер.   Ну что же- если из этого поколения удалось убрать" тургеневщину" , это все таки к лучшему. Ну на мой взгляд.  Слишком много ...
...
Самое время для гречки с шампиньонами в горшочках и самодельного лимонада из лимонов ...
Прочла недавно в одном модном журнале заявление канадского врача-дерматолога, что от морщин возле глаз лучше всего помогают ретиноиды, нанесенные на нижнее веко. Причем не такие, которые содержатся в косметических продуктах, ибо содержание их, ...