рейтинг блогов

Как удалить волосы на верхней губе?

топ 100 блогов cassius31.05.2021Косметичка

Как удалить волосы на верхней губе?

Усы красят гусаров и бравых вояк, но совсем не к лицу девушкам. Если на верхней губе появились волоски, лучше сразу же от них избавиться, не дожидаясь, когда они приведут к психологическим комплексам и привлекут внимание окружающих. Лучше всего устранять дефект с помощью лазерной эпиляции.

Почему лазер?

Эпиляция александритовым лазером – это высокотехнологичный метод, не имеющий аналогов. Раньше женщинам приходилось выбирать: терпеть боль или постоянно удалять щетинку. Хороший способ удаления волос – электроэпиляция – одновременно и самый болезненный. Бритье или использование крема-депилятора не сопровождаются неприятными ощущениями, но гладкость кожи сохраняется максимум на пару дней.

Лазерная эпиляция позволяет разрешить вечное противоречие – она сочетает комфорт с эффективностью.

Классическая или динамическая?

В клинике «Отражение» предлагается два вида эпиляции александритовым лазером – классический (штамповый) метод и динамическая эпиляция с технологией Moveo.

Классическая эпиляция – бесконтактный метод. Врач держит наконечник на некотором расстоянии от кожи, обрабатывая один участок за другим. Удаление волос на верхней губе занимает минимум времени, но метод не подходит загорелым и смуглым пациенткам.

При динамической эпиляции косметолог наносит на кожу гель и скользит по нему наконечников аппарата. Обработка занимает чуть больше времени, зато обеспечивает максимальный комфорт и подходит для загорелой или смуглой кожи.

Преимущества эпиляции верхней губы александритовым лазером

  • Быстро. Обработка верхней губы занимает около 3 – 5 минут. Кожа сразу же становится гладкой, удаляются все волоски в стадии роста.
  • Доступно. Обработка небольшой зоны по карману каждой пациентке.
  • Эффективно. Курс состоит из 5 – 8 сеансов. По его окончании рост волос прекращается как минимум на 2 года. В дальнейшем, если рост волосков возобновится, курс можно повторить.
  • Не требуется подготовка. Список противопоказаний короткий, а подготовка включает в себя разве что отказ от приема некоторых медикаментов. Перед классической лазерной эпиляцией нельзя загорать в течение 2 недель. Если планируется эпиляция с технологией Moveo, в таких ограничениях нет необходимости.
  • Быстрое восстановление. Никаких вросших волос, ссадин, порезов, ожогов. Кожа после обработки может немного покраснеть, но в течение суток это пройдет. Серьезных ограничений после процедуры не предусмотрено.
  • Универсальность. Метод подходит для удаления волос любого цвета (кроме седых) на коже любого оттенка. Смуглым и загорелым подойдет лазерная эпиляция с технологией Moveo, белокожие могут выбрать любую разновидность.

Автор статьи - Руководитель медицинской клиники «Отражение» врач-дерматовенеролог, косметолог Денисова Татьяна Владимировна https://otrazhenie-clinic.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересные подборки материалов на тему внутренних механизмов организации протестов в Молдавии. В дополнение к этому http://colonelcassad.livejournal.com/2372730.html и вот этому http://colonelcassad.livejournal.com/2380118.html материалам. Майдан в Киеве, Майдан в Кишиневе, кто с ...
С наступлением настоящей мерзкой, промозглой и пробирающей до костей погоды, вовсе не хочется диетической и полезной еды. Охота наваристого, согревающего, богатого вкусом супа, да чтоб под полтинничек для аппетита. Можно и без полтинничка, главное, чтоб суп был густым, наваристым, "му ...
Ввожу новый тег. Про хелп. Друзья, я уже давно мечтаю о покупке MAC book pro . Я вижу этого красавца во сне, вижу его на фотографиях у блоггеров и каждый раз завидуя им, думаю - когда-нибудь он будет и у меня. И вот сегодня я могу поехать и купить его, ...
В Ереване протестующие перекрыли все улицы Для тех, кто не знает: главой государства по новой конституции Армении является премьер-министр (должность президента стала почти ритуальной). Премьер-министра выбирает парламент. Партия «Елк» набрала 9 мест в Народом собрании, ...
...