рейтинг блогов

Как удачно организовать тимбилдинг или выездной корпоратив за городом

топ 100 блогов marcus — 28.09.2018 — Реклама

Как удачно организовать тимбилдинг или выездной корпоратив за городом

В современной корпоративной культуре обязательно находится место коллективным съездам, которые проводятся, как правило, 1-2 раза в год. Цели проведения таких мероприятий различные:

  • поддержание командного духа коллектива;
  • обмен опытом;
  • проведение презентаций новых продуктов;
  • организация состязаний спортивного и других типов (тимбилдинг);
  • проведение конференций, семинаров, празднование корпоративных годовщин и т. д.

Довольно часто такие мероприятия проводятся за городом. Это вполне объяснимо: раз уж большая часть коллектива все равно отрывается от своих рабочих обязанностей, почему бы не провести праздник, семинар, презентацию на природе — подальше от суматохи и на свежем воздухе?

Особенно это актуально для мероприятий, которые относятся к категории «тимбилдинг». Они представляют собой корпоративные съезды, преследующие цели обмена опытом, воспитания командного духа, обогащения знаний о компании, ознакомления сотрудников со свежими новинками организации и отрасли в целом.

Такие встречи, как правило, обязательно включают в себя программы спортивных состязаний. Участники соревнуются индивидуально и в составе групп. Нередко возникает соперничество между целыми отделами и даже филиалами. В таких условиях сотрудники сплочаются и работают как единый механизм.

Подбор подходящего помещения

Тимбилдинг или корпоративный съезд могут проводиться как один день, так и целую неделю. Независимо от этого, их организаторам следует позаботиться о наличии соответствующего помещения. В нем нужно будет хранить вещи и оборудование, воду, напитки, продукты питания. Его наличие просто незаменимо на случай ухудшения погоды.

Но где за городом найти помещение, да еще и достаточно вместительное, а в дополнение — оснащенное всеми необходимыми коммуникациями? Такая удача встречается крайне редко. Поэтому основным вариантом обеспечения выездного мероприятия подходящим помещением является аренда геокупола — fullerdome.com/services/rent-geodesic-structures.

Аргументов в пользу выбора геодезических конструкций предостаточно:

  • простота и оперативность монтажа;
  • установка сферического шатра в любом месте;
  • возможность выбора размера и формы геокупола;
  • оснастка помещения необходимыми коммуникациями;
  • надежная защита людей и оборудования от непогоды.

Арендуя сферический шатер, удается обеспечить участников загородного мероприятия просторным помещением без привязки к городской инфраструктуре!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ipola все записи автора Сегодня пекла "Шоколад на кипятке" и решила сделать по-шаговые фото. Я часто ссылаюсь на него, но в  старом рецепте  мало фотографи ...
Оригинал взят у коллеги dambiev в На экскурсии в 5-ой отдельной гвардейской танковой Тацинской Краснознаменной бригаде в Улан-Удэ Фото (с) Baikal-daily.ru Командование ВВО раскрыло двери воинской части 46108 для журналистов в рамках военно-патриотической акции. ...
одна из математических задач тысячелетия решена! А загадок о человеческой душе ...
Когда мне было 17 лет, мы с родителями переехали жить в Дивеево из одного южного городка. Сестра же моя осталась на родине со своей семьей. Каждое лето она с детьми приезжала к нам в гости. Это было долгожданное событие – время долгих душевных разговоров, шумных семейных ужинов, ...
Забавный отрывок из воспоминаний Владимира Григорьевича Орлова (1882 - 1941) - признанного контрразведчика мирового класса, участника Первой мировой войны в органах контрразведки, служившего в контрразведке у Деникина и Врангеля. Вот что он сам рассказывает о поимке одного немецкого ...