Как у русачков с дамами. Выношу из комментов.

топ 100 блогов oldfisher_mk11.03.2017 Самая лучшая проверка любой теории это жизнь...
Вот получил вчера комментарий, считаю нужным поделиться http://oldfisher-mk.livejournal.com/834814.html?thread=42894590#t42894590 ...

"Как у русачков с дамами. Выношу из комментов. New Как у русачков с дамами. Выношу из комментов. Vasia Petrov on an entry in Как у русачков с дамами. Выношу из комментов. oldfisher_mk.

Хочу рассказать несколько историй, которые я выяснил, общаясь с людьми по теме браков и личной жизни. Немного забегая вперед, отмечу, что всё, что пишет Олдфишер работает железно как правило. Работаю на стройке, общаюсь с инженерно-техническим персоналом. Вот некоторые из случаев:

1. Инженер-геодезист, высшее образование, офицер. Платит кредит за автомобиль, который он купил в подарок РСПшке, старше его на 5 лет. Сейчас с ней не встречается, но кредит продолжает выплачивать, сам ездит на метро. Его мать с отчимом живет в Норвегии, но он не планирует туда перебираться.

2. Прораб, высшее образование, офицер. Первый брак с РСПшкой старше его на 7 лет, разница с её сыном 14 лет. Говорит, отцом для него я так и не стал, переживает, видимо. На мой вопрос, где любили отдыхать, говорит, что отдыхали по отдельности, она в основном в Турции и Египте с сыном отдельно от него. От этой РСПшки у него есть ребенок. Второй брак - не РСП, но старше на год. Полным ходом идёт делёжка имущества между роднёй. Жены грызутся за квартиры, есть брат, который тоже претендует на имущество.

3. Прораб, незаконченное высшее образование, военный. Первая жена и двое детей была послана нахуй, ушёл к РСПшке. Здесь больше даже не надо ничего говорить.

4. Начальник участка. Женился на РСПшке, есть общий ребёнок, развёлся. Занимаются разделом имущества, склоками, дрязгами.

5. Человек, далёкий от стройки. Первый брак - 2 ребенка, бросил жену, ушел к РСПшке 100 кг весом за 35 лет.

6. Муж этой РСПшки из п.5 ушёл от нее, к другой РСПшке, бросив собственного сына.

На мой вопрос - почему нельзя найти даму без ребенка, ответ обычно такой: какая разница, если с человеком хорошо. На мой вопрос - зачем начинать отношения с женщиной старше себя (30-36 лет), вместо молодой, ответ такой: молодые глупые, поговорить не о чем.
Всегда, во всех случаях, подобные браки и отношения у всех заканчиваются очень плохо и печально: разводы, нервотрепки, дележка имущества. Это система. Я часто знаю наперед, все что мне скажут дальше в общих чертах, как только речь заходит об РСПшках.

Исключения из этого правила также есть у русачков. Например, молодой начальник участка 28 лет недавно женился, жена младше на пять лет. Поговорили об этом, сошлись во мнениях, я понял, что это не случайность. Другой прораб, тоже военный - жена младше(не уточнил на сколько 1-2 года) и собственный ребенок.
В основном это люди из благополучных семей, нормальные парни без говна в голове, не олигархи. Таких крайне мало. Но такая тенденция, как описывает Олдфишер набирает серьёзные обороты.
Как у русачков с дамами. Выношу из комментов. Vasia Petrov

Re: Несколько слов об учении Олдфишера
Это не все случаи, я могу припомнить ещё с 5-10 подобных случаев. Что их всех объединяет: неизбежно плохой финал."


Это просто наблюдения человека за своими коллегами по работе...
Всего один коллектив...
И так у русачков повсюду сейчас...
Но не всем хватает уже и зрелых РСПешек...
Вот какая пришла новость из Саратова, там похоже не только в нехватке РСПешек дело, там также просматривается Квартирная Война с ГКМ http://ren.tv/novosti/2017-03-11/saratovec-iznasiloval-svoyu-78-letnyuyu-mat ...

"45-летний житель Саратова изнасиловал свою 78-летнюю мать. Инцидент произошел в ночь на 10 марта.
По некоторым данным, извращенец страдает психическим заболеванием. Сотрудники полиции задержали его, и он признался в содеянном"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он: "Опять!" Она : "Давай,давай! Держи конец!" Он: "Где дырка?" О на : "Чёрт,я тоже не вижу". Он : "Ты же женшина,ты должна знать!Всё,нашёл!Держи конец!" Она : "Ну,ты суёшь?" Он: "Блин,у меня не лезет, сунь сама!" Она : "Вот мужики, ничего сами сделать не ...
Всем известно, что яйца - доступный источник полезного натурального белка. А как их лучше готовить, чтобы сохранить питательные свойства. Я люблю жареные, но не уверен, что высокая температура не разрушает белок. И кто что знает про максимальное ...
. Есть у меня в читателях какое-то количество агрессивных юлефанов, которые даже спать ложатся с иконкой Юлии Владимировны. Не, ну имеют право, я ж ничего... А я, по доброте душевной, люблю людЯм приятное делать. И поэтому предлагаю всем, не только юлефанам, вспомнить молодость, и свою, и ...
С учётом господства позиционной войны на СВО, когда весь год ушёл, несмотря на значительный перевес армии РФ, на предельно упорные "бои за избушку лесника", возможно главным итогом 2023 года в РФ станут совсем тихие перемены, которых ждёт страна, но крайне боится власть - перемены в ...
А еще - сейчас будет непрошеный и никому не нужный совет. И тем не менее. Прочитала я вот это сообщение: В этом храме мы будем особо молиться о тех сотрудниках органов государственной безопасности, которые погибли при исполнении своего служебного долга, погибли в мирное время, защищая ...