рейтинг блогов

Как у меня прошел 2020 год. Фото

топ 100 блогов morena_morana16.12.2020
Как у меня прошел 2020 год. Фото
В основном, вспоминая уходящий год, все только тяжело вздыхают и жалуются. Это и понятно, большинству людей нелегко переносить ограничения. Для меня он тоже был тяжеловат – в основном из-за личных утрат и тяжести самоизоляции. Но с другой стороны, несправедливо будет помнить только плохое.

Вот, что 2020 год, несмотря на всю свою неоднозначность, дал мне хорошего.

- Выпустила «Книгу о вкусном и здоровом сексе», поучаствовала в мероприятиях, с ней связанных, и успела до изоляции познакомиться с Екатериной Макаровой (и еще со многими интересными людьми, писателями и блогерами).
Как у меня прошел 2020 год. Фото
Как у меня прошел 2020 год. Фото

- Давала интервью для газет и журналов, проводила эфиры с интересными людьми и поучаствовала в круглом столе с настоящим живым батюшкой и имамом (как ооочень умеренная феминистка).
Как у меня прошел 2020 год. Фото
Как у меня прошел 2020 год. Фото TIVHVhnrRzw.jpg
Как у меня прошел 2020 год. Фото Z5x6VX-jaLE.jpg
Как у меня прошел 2020 год. Фото DSC03023.JPG



- Успела открыть для себя замечательный театр «Провокатор» и получить заряд энергии от их искусства.

Как у меня прошел 2020 год. Фото h3_R0dEMrGk.jpg

- На карантине в очередной раз прошла профессиональную переподготовку. Мне больше всего понравился вот этот курс – по психологическому консультированию в сексологии. И сама программа отлично подобрана, и преподаватели – практики.
Как у меня прошел 2020 год. Фото

Как у меня прошел 2020 год. Фото DSC_2846.jpg

- Помогла одним людям наладить или начать половую и личную жизнь. А другим – не выпасть из нее. Для меня это ценно, у меня в два раза больше поводов для радости. И свои успехи, и успехи тех, с кем работала. Соответственно, проходила супервизию.

- Все-таки съездила в Рязань к друзьям (и читателям). Дивный банный комплекс и хорошая компания были мне наградой.
Как у меня прошел 2020 год. Фото P00909-172115(1).jpg



Как у меня прошел 2020 год. Фото P00909-083850(1).jpg
Как у меня прошел 2020 год. Фото P00910-083959.jpg
Как у меня прошел 2020 год. Фото P00910-090510.jpg


- Посмотревши вокруг себя и прислушавшись полугодовым стенаниям хейтеров, сделала ремонт. Наслаждаюсь результатом. Отсюда эта тематика в творчестве. Прицепитесь, пожалуйста, теперь к чему-нибудь другому, реально улучшает жизнь.

Как у меня прошел 2020 год. Фото


- Сумела не перессориться с мужем и ребенком во время самоизоляции и дистанционки (вроде бы ерунда, но все-таки выпишу себе шоколадную медаль).

- Ну и конечно какая-то деятельность как блогера. Но вы ее итак видите, можно ничего не рассказывать.

Вот я похвасталась, и вы похвастайтесь, что хорошего произошло у вас за последнее время. Я думаю, что после тяжестей 2020 года мы заслужили немного радости. Давайте ее приманивать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и иногда они таки дорываются до "железа", ну или на худой конец пластмассы аццкая американская мелкашка ZiP gun источник (с допфотками и буквами на инглише) ...
"Любовную зависимость вообще можно как-то вылечить?" – такой вопрос я увидел недавнона психологическом форуме и сегодня хочу его прокомментировать для вас. Потому, что подобные темы мне встречаются довольно часто, у разных людей, и у моих клиентов, а тема эта – очень важна, для ...
Что делать, когда вы работаете по 14 часов в день, а список дел не только не уменьшается, но ещё и растёт. Самое время задуматься о своей производительности и найти те факторы, которые напрочь её убивают. На самом деле все способны работать с огромной скоростью и всё успевать. Самое главно ...
...
Фан Хо ------- Он называл улицы «живым театром», а себя сравнивал с ковбоем, у которого всего одна пуля, чтобы угодить в «решающий момент», потому что плёнка стоила дорого, а удачный уличный кадр мог раствориться в одно мгновенье. Знаменитый китайский фотограф-самоучка Фан Хо (Fan ...