КАК ТРУДНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

топ 100 блогов vesninalj11.09.2016 У меня взрослый сын, может быть, поэтому я часто задумываюсь и понимаю, насколько сложно быть мужчиной. Ведь, чем мужественнее мужчина, тем больше он боится показать , что он чего-то боится или тревожится.
Обязанностей у мужчин очень много, взять хотя бы самые главные – он должен быть умным, сильным, сексуальным , хорошим мужем, хорошим сыном, добытчиком, хорошим отцом, уметь защитить свою семью физически. Это общие требования, которые предъявляют к мужчинам.
Мужчины редко сознаются, почему у них усталые глаза или озабоченный вид, он ощущает ответственность и понимает, что на нем семья и ее благополучие, он боится остаться без работы, боится показаться некомпетентным, боится , что снижение доходов скажется на семье.
А как мужчины боятся показаться слабыми или попасть в смешную ситуацию! Уронить себя в глазах женщины – пережить очень трудно, показать свою слабость - почти трагедия.
Одной из самых больших проблем является страх сексуального фиаско, даже единичного случая достаточно, чтобы появилась фобия. Невыносимым является сравнение с предыдущим партнером, даже намек на то, что «бывший» делал что-то лучше – стресс.
Для моего сына очень важно быть биологическим отцом своего ребенка, он теоретически допускает возможность усыновления чужого, но , насколько я понимаю, чужих детей он не хочет.
Он ходит в спортзал, где, по его словам, становится сильным, работая на тренажерах и боксируя, т.к. считает, что, как и его отец, должен уметь дать в морду обидчику.
Он все умеет, прекрасно готовит, в квартире у него чистота, кто наглаживает его вещи, не знаю, он давно не просит меня гладить ему рубашки.
Я вижу, что он совсем взрослый . Он часто говорит «я сделаю, как делал папа» или «отец так делал», хочет быть похожим на отца, а вот, что плохо, он хочет найти жену, похожую на меня.
Пошли ему Господь умную женщину!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Красноярске за сбыт сильнодействующих средств задержали ученика 10 класса. По сообщению пресс-службы регионального УФСКН , подросток торговал ...
Сначала вот так: http://youtu.be/QuHeE5RcGWE Это безобразие произошло около 7 часов вечера 17 мая. По Тверской двигались два автомобиля, они ехали по Тверской улице от Манежной площади в сторону Пушкинской. Первым по второй полосе, сигналя и крякая, шел BMW с ...
У меня дома завёлся барабашка… Всё началось с того, что у меня пропал браслет… Не, не подумайте, конечно, что «вещица старинная, цены немалой! … папа мне передал, погибший на фронте, и сказал, уезжая на войну: «Береги, доченька, единственная ...
...
Пенсионер застрелил свою жену, сына-инвалида и соседскую пару в деревне недалеко от Турина на севере Италии. После того, как на место трагедии прибыла полиция, пожилой мужчина направил пистолет на себя и выстрелил, после чего в тяжелом состоянии попал в больницу. Полиция узнала об ...