рейтинг блогов

Как стать сушистом

топ 100 блогов vitellius24.06.2018Кулинария

Как стать сушистом

На сегодняшний день пластиковые формы для суш позволяют приготовить суши-ролл быстро и легко. С помощью простой, пластиковой формы, в которую вы помещаете слой риса, слой овощей, затем большой слой риса, можно свернуть ингредиенты красиво и аккуратно.

Для тех, кто любит суши, сушист является необходимостью. Раньше для того, чтобы сделать хороший ролл человек должен быть очень терпеливым и опытным. Теперь пластиковые формы делают приготовление ролла быстрым, легким и профессиональным.

Раньше было так, что для того, чтобы сделать правильный ролл, человеку нужна была деревянная чаша, ложка и бамбуковый коврик. Хотя это звучит просто, на самом деле это была очень тонкая работа.

Чтобы сделать ролл, первым шагом было смешать рис и подслащенный рисовый уксус в деревянной миске с деревянной ложкой. После этого, кладется лист нори на плоской бамбуковой циновке, слой смеси риса на нори, и любыеовощи или рыба в центре листа. Затем используется коврик, чтобы свернуть смесь суши и, наконец, рулон разрезается.

Смесь риса тяжело распространяется на лист нори. Рис распределяется неравномерно или разрывает обертку нори. Если рис успешно распространен на нори, то использование бамбуковой циновки также может быть проблематичным. Трудно держать суши-ролл твердым вручную, ролл может легко упасть врозь после того как работа будет сделана.

Вот почему суши-мейкер намного проще. Это простая, пластиковая форма, в которой вы помещаете слой риса, слой овощей, затем большой слой риса, и он свертывает ингредиенты для вас, красиво и аккуратно. Некоторые из них даже выталкивают рулон из трубки. Суши-мейкер прост в использовании, легко чистится.

Суши производителей легко найти. Большинство Азиатских продовольственных магазинов носят прессформы. Однако, если рядом с вами нет специализированных магазинов, вы можете получить мейкер из специализированных магазинов или интернет-магазинов.. Есть даже те, которые создают их в форме медведей, кроликов или цветов. Есть также наборы для приготовления, продаваемые по телевизору.

Вы можете найти суши-формы, которые являются круглыми, квадратными, треугольными или даже в форме сердца.

Если Вам не хочестя самостоятельно становиться поваром и познавать искусство приготовления роллов в домашних условиях, закажите их в службе доставки роллов в городе Самара Суши Босс. Качество и скорость доставки гарантируется!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочется пожелать здравия этому перцу. Пусть у него будет всё хорошо или даже ...
Дирижер – Гавриэль Гейне Джульетта – Олеся Новикова Ромео – Кимин Ким Тибальд – Юрий Смекалов Меркуцио – Филипп Стёпин Шут – Эрвин Загидуллин Сверстница Джульетты – Камилла Мацци Трубадур – Виктор Кайшета Планировала начать сезон концертом Березовского, который был отменен. Билет ...
YaromilaVolkova все записи автора Хотите добиться идеальной формы и упругости бёдер в короткий срок, прилагая минимум усилий? Тогда эта статья, то, что Вам нужно! Прочитав её, Вы узнаете о ...
Когда мы произносим фамилию "Брюллов", то на ум сразу приходит его знаменитый "Последний день Помпеи". Эта картина в свое время произвела в Европе и России настоящий фурор, да и сейчас вызывает сильные чувства у зрителя. Чтобы написать гибель по-настоящему завораживающей и близкой к ...
Если вы до сих пор не в сказке, рядом с вами не тот волшебник. Финансовая состоятельность мужчины после отношений с бывшим стала для меня конкретной головной болью, важным критерием и навсегда оставила шрам на душе, который начинает ныть, как только я слышу подобную историю ...