рейтинг блогов

Как стать мужиком, если вы - бабуленькин пирожочек (инструкция)

топ 100 блогов mankubus21.07.2018Общество

Мы живем в мире, где разница между числом браков и числом разводов близка к математической погрешности, а ответственность - это сверхспособность для 90% населения. Неудивительно, что с большой вероятностью ваш отец вкладывал в ваше воспитание не так много сил, как хотелось бы. Теперь вам двадцать пять или тридцать, и вы - мамулино солнышко, бабушкин пирожочек. И если вы родились девочкой, тогда это полбеды, а если природа снабдила вас членом, то есть проблема. О том, кто виноват и что делать - в сегодняшнем блоге.

Вот представьте себе линию, которая идет в обе стороны – вправо и влево, и в середине находится ноль (да, если в голове всплывает слово «абсцисса» - это нормально). И на уровне ста процентов влево пусть будет женственная женщина, а на уровне ста процентов вправо – мужественный и маскулиный мужчина. Грубо говоря, векторы инь-янь, посередине хрень. А где находится сейчас 90% современного населения обоих полов? Именно там, на среднеполом уровне в центре. И хуй с ними, с равными правами, я совершенно не об этом. Дело в равенстве самосознания, то есть понимания своей роли.

Заглянем в самое недавнее прошлое человечества – что такое мужчина? Защитник, добытчик, глава семьи и рода, решает вопросы, и все такое. Что такое женщина? Хранительница очага и порядка, душевного покоя, дарительница поддержки. Я думаю, по этому поводу вопросов нет.

Как стать мужиком, если вы - бабуленькин пирожочек (инструкция)

Как воспитывается мужчина? На примере, моделировании, тренировках, опыте и школе жизни. Парень должен знать, что курицу рубят, кроля бьют палкой, теленка режут, свинью колют, и это все до двадцати лет. Парень должен знать, что от ножа голыми руками защититься нельзя, что стрелять из пяти видов оружия необходимость, а в случае чего – валить картечью восьмеркой четыре раза, а потом спрашивать, что хотел. Парень должен уметь принимать решения и быть кормильцем. И да – быть сильным.

А что на самом деле? Процентов девяносто пять никогда никого не убивало – ведь мясо растет в супермаркетах, на стойке с пельменями. Именно для таких есть правила МВД, когда пистолет носят без патрона в стволе, на предохранителе, и стрелять из него дают раз в три месяца. Да базовый зачет по стрельбе – достать пистолет из кобуры, и три раза с пяти метров попасть в центр мишени, и все это менее чем за две секунды – делает сотрудника МВД в случае чего гарантированно мертвым. И весь экипаж ППС – тоже.

В долбанных США сотрудник полиции настреливает пятьсот патронов в неделю – тренируется. Он обязан это делать, и в его глок-34 патрон в стволе, а предохранитель находится прямо на курке, и никаких предупредительных – только на поражение.

А если вспомнить, сколько раз наш мальчик выживал в драке один против пятерых, а сколько раз его самооценку поднимали финальные слова в игре «ты проиграл, Вася, ты неудачник!» - и как он умеет топором рубить деревья, и как он приспособлен к банальному пешеходному походу на две недели, когда всю свою жратву ты тащишь на себе в рюкзаке... если все это вспомнить, то становится понятно, почему крайний раз наш мальчик слился, поджав хвост, с банальной склоки с соседом за место на дворовой парковке - и вместо него пришла разбираться жена, чтобы мальчику хотя бы колеса к утру не порезали в качестве награды за доблесть и отвагу.

Как стать мужиком, если вы - бабуленькин пирожочек (инструкция)

Мальчик, не прошедший курс молодого бойца, не умеющий защитить даже себя самого, не говоря о семье, сливается на каждом шагу. Он боится начальника, коллег, клиентов, соседей, подозрительных шумов в холодильнике, а также темноты, грозы, мышей, голубей, собственной жены и собственной тени.

Как результат - крайне печальная судьба задрота, которого гнобят со всех сторон, и от этого он каждый день становится еще более унылым задротом. Такой человек никак не сможет продвинуться по службе или заработать на собственном бизнесе, обзавестись надежными друзьями и влиятельным кругом общения, построить отношения с нежной женственной женщиной. Понятно, почему? Потому что он и есть - нежная женственная женщина, и любую случайно оказавшуюся рядом партнершу он занудит насмерть и полотенцами забросает за право резать салатики на кухне, плакать в ванной и быть соблазненным в спальне.

Поймите, мужественный мужчина - это не результат хромосомного произвола, а результат воспитания, потому что сам факт наличия члена, как ни странно, еще никого мужественнее не сделал. В чем проблема большинства современных мужиков? В том, что их воспитывали однополые партнеры - мама и бабушка. Если поблизости не было взрослого мужчины, который мог бы взять на себя функцию отца, то в такой семье нормальный мужик вырасти не может. И вот вырастает некое унылое создание среднего пола с тонкой душевной организацией.

Едва высунув нос из-под маминой юбки, что у таких созданий происходит ближе к 25-30 годам (правильно, торопиться некуда, вокруг опасный настораживающий мир), наш так и не созревший герой принимается искать ту, которая могла бы заменить ему мать, то есть убираться в хате и готовить, естественно, ничего не требуя взамен, а исходя исключительно из безусловной материнской любви. При этом, конечно, ему требуется еще заниматься сексом и тоже безвозмездно, то есть даром. Не подумайте про нашего героя плохо - он не жадный и очень ласковый, просто ему совершенно нечего своей женщине дать.

Унылое существо среднего пола реально не впиливает, что быть мужчиной - это минимальное требование для того, чтобы получать качественный секс от особи с повышенным уровнем женственности. А поскольку и заработок у мальчика весьма унылый, то он также не в курсе о таких опциях, как профессиональная уборка и заказ еды. В идеале среднеполому мальчику хотелось бы, чтобы и зарабатывала тоже супруга, на которую возложены материнские обязанности. Он помнит, что мама с этим справлялась, поэтому всегда ратует за равноправие и умеет выносить мусор.

Как стать мужиком, если вы - бабуленькин пирожочек (инструкция)

Поэтому находит он в результате ровно такую женщину, о которой мечтал - ту, которая работает, убирается и готовит. Но у чудо-женщины есть один баг: дает только по праздникам и все время пилит. Почему она ему не дает и пилит? Потому что она в глубине души знает, что усыновила великовозрастного малыша. А с сыновьями не трахаются, их воспитывают - пусть не слишком умело, зато от души.

Забавно, что как правило оба среднеполых существа в такой паре будут ныть и жаловаться на партнера, а также на отсутствие вокруг "настоящих мужчин" и "настоящих женщин". У него жена - стерва, а он Д'артаньян с зарплатой 30 тыщ рублей и начальной стадией алкоголизма. У нее муж - слабак, а она - принцесса с немытой головой, зычным командным голосом и привычкой для красоты упираться кулаками в крутые бока.

Вернемся на два шага назад. Допустим, вы абсолютно не согласны со всем написанным, считаете этот текст бестактным и жестоким, но где-то в глубине вашей тонкой женственной души внезапно только что осознали, что реально расхотели быть существом среднего пола, а захотели стать мужчиной. Хотя бы потому, что не хотите жить с женщиной-пилой. Есть много других поводов желать стать мужчиной, но для начала и этот вполне сойдет. Что делать?

Запомните одно простое правило: женщины не могут научить вас быть мужиком. Потому что они женщины, бля. Женщины потому что они. Другой вид человеческих существ.

Я реально считаю, что если вас кроме мамы и бабушки никто не воспитывал, то жениться вам рано - независимо от возраста. Сначала найдите тренера, который вас перевоспитает. Он должен быть мужиком. Не нравятся тренинги? Идите в армию. Не нравится армия? Запишитесь в школу выживания. Не на неделю, блять, минимум на полгода. А потом еще на пару лет в армию. А как вы хотели стать мужественным после того, как вас двадцать пять лет учили ныть и хвастаться тонкой душевной организацией?

Как стать мужиком, если вы - бабуленькин пирожочек (инструкция)

Чему надо научиться:

1) Быть честным и отвечать за базар. Я как-то уже упоминал в блоге золотое правило членососа: если вы построили сто мостов, и один раз соснули хуйца, то вас будут помнить не как великого строителя мостов, а как членососа.

2) Быть сильным. Какие тут нужны комментарии? Женщины, как ни странно, обычно не очень западают на суповые наборы, обтянутые кожей;

3) Держать в руках оружие и добывать себе еду в естественных условиях;

4) Не бояться крови;

5) Не ныть. Не ныть. Не ныть, бля. Никогда. Мужик, который плачет, жалок. Он вызывает презрение. Он – ничтожество. Секс из жалости вообще ни к чему хорошему не ведет;

6) Дисциплине. Дисциплина - это то, как вы управляете собой. Если вы собой управляете херово, то вами будут управлять другие;

7) Самообслуживанию. Это означает захотел жрать - сам резко встал и приготовил себе пожрать. Помыл посуду за собой, сразу. В хате чистота, одежда выстирана и выглажена, и не лег спать, пока все дела не доделал.

Как вернетесь из армии - научитесь ебашить. Не будьте офисным овощем, перевыполняйте планы, рвите конкурентов, учитесь по вечерам, раз и навсегда выпилите себя из сраных контактиков и фейсбучеков, если это не связано с работой или обучением. Ставьте себе цели и добивайтесь. Одновременно учитесь проигрывать достойно. Любая проигранная битва, любой спор, просранное соревнование должны заканчиваться только одним. Анализом на тему того, какие твои навыки недостаточно хороши, чтобы пока выиграть у этого соперника. Ничего больше.

И вот если все это вы сделаете правильно, то показатель вашей мужественности будет быстро расти, а значит, рядом очень скоро появится женственная женщина. Не переживайте, где ее найти - она сама вас скорей всего найдет, но сделает вид, что это как будто бы вы. Вообще у нее хитровыебанности на четверых хватит.

Это очень ушлое, наглое, абсолютно беспринципное создание с восьмидесятым левелом милоты, обаяния и сексуальности. Потянет такую далеко не каждый, но хотят - почти все. Она абсолютно охреневшая и совсем не хочет быть мамочкой для взрослого мужчины. Ее не привлекают задроты, которые много ноют и мало зарабатывают. Она скорее всего не будет нормально убираться в хате и, возможно, совсем не умеет готовить. Как вы думаете, почему всем ее бывшим, нынешним и будущим всегда будет на это насрать?

Понравилось? Лайк и репост. Не понравилось? Надень костюм кенгуру и убей себя апстену.

Как стать мужиком, если вы - бабуленькин пирожочек (инструкция)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:21

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Сайт газеты ОБЗОР

Мамочка, только не бей! Побочные эффекты от «воспитания ремнём»: личный опыт мужчины
Сайт газеты ОБЗОР
Всё детство прошло в страхе, что будет больно, невыносимо больно. Женщина, которая тебя должна защищать от угроз, от повреждений, от врагов, превращается в монстра, от которого не знаешь, чего ожидать. Плохо помыл посуду или пол в 4-5 лет – получи. Что-то разбил – получи.


Рамблер/новости

Марокко восстанавливает обязательную военную службу для мужчин и женщин до 25 лет
Рамблер/новости
INFO — Совет Министров Марокко в понедельник одобрил проект закона о восстановлении обязательной военной службы для молодых мужчин и женщин впервые с 2006 года, говорится в заявлении Королевского Кабинета Министров. «Женщины и мужчины в возрасте от 19 до 25 лет обязаны проходить военную службу ...

и другие »
Архив записей в блогах:
В 1992 году режиссером Борисом Рыцаревым был снят фильм про Емелю по мотивам русской сказки. Как в ту пору практиковалось, продюсером выступил иностранец. Именно из-за него фильм-сказка так и не был показан в России. Название можно перевести как " Емеля и волшебная щука ". Или еще ...
Фото 1976 г. David Taylor. Церковь Софии в Средних Садовниках Все снимки 1976 года David Taylor. Кафе в Газетном. Сейчас там Бигмачная. Угол Большой Ордынки и Климентовского переулка Пречистенка (тогда - Кропоткинская) улица Волхонка, дом № 5 Почта в ...
Оперативники ФСБ приняли губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по делу о создании ОПГ.   По версии следствия Фургал организовал убийства ряда предпринимателей  в Хабаровском крае и Амурской области в 2004-2005 годах. Губернатором Хабаровского края Фургал стал в в ...
На Тишинке сейчас очередной «бал кукол», а я еще болею, поэтому туда не еду, зато покажу еще немного картинок с  декабрьского «Искусства куклы». Запоминать мастеров, к сожалению, не успевала — нужно было быстренько, чтобы вовремя доделать всякие дела и вернуться домой, к работе. В ...
ЗНАЧЕНИЕ ЦЕПИ СВИСАЮЩЕЙ ПО СПИНЕ СВЯЩЕННИКА Особенностью цепи для наперсного креста священника является перемычка, благодаря которой от цепи отделяется петелька, спускающаяся на спину священника. Эта петелька символизирует заблудшую овцу, которую добрый пастырь берет на плечи и несет на ...
  • gavrix : @Arwy @andrey_sitnik @badgercat @Problem_zzz Вот именно: мужчины не тратят время на декрет и на воспитание детей по вечерам.

  • Len23Len : Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры

  • mkris1188 : Воспитание Женщины – это не вбитые розгами желания Мужчины. Это Её искреннее желание соответствовать ожиданиям того… https://t.co/cDCaRqILbo

  • infernal_bliss : дочитываю "Унесённые ветром", и все больше складывается ощущение, что это роман не о сложных отношениях мужчины и ж… https://t.co/xuefI0KuWM

  • prez2017 : #феминизм ошибочно полагает что токсичная #маскулинность - угнетение женщин. На деле же агрессор разрушает и свою ж… https://t.co/CjeWyqpO7g

  • Laska_Laen : Это я к тому, что немаловажным фактором в этом вопросе является не только воспитание девушек в нужном русле, но и о… https://t.co/09kygSrwhE

  • Gererarer : Видео "Женское воспитание мужчины Dislive" (https://t.co/7svWWN13cb) на @YouTube добавлено в

  • Gererarer : Женское воспитание мужчины Dislive: https://t.co/7svWWN13cb на @YouTube

  • taisspad : знаете в чём разница между умом мужчины и женщины? ВОСПИТАНИЕ генетика и гормоны тоже конечно влияют но нельзя ск… https://t.co/jmDddMLGya

  • dmsel_schrei : RT @_bad_gentleman_: 59. Многих т-мужчин могут пугать цис-мужчины, это нормально, т.к. воспитание мужчин отличается от женского воспитания.…

  • _bad_gentleman_ : 59. Многих т-мужчин могут пугать цис-мужчины, это нормально, т.к. воспитание мужчин отличается от женского воспитан… https://t.co/HRvNojmtu1

  • ReppoLexi : @odinvpole @divineconductor @So_Cute_Fan Мужчины и женщины различаются, и это факт. Различия представлены на биолог… https://t.co/ig0vNe3G99

  • divineconductor : @So_Cute_Fan @odinvpole Не, ни разу. Так и есть. Мы все проходим социализацию мужчины, о которой вы говорите. Там в… https://t.co/NPELp93FgY

  • SEwkNCfUA6zEMYO : Наше воспитание известно на весь мир. Ведь у только у нас мужчины не пидорствуют, а женщины не блядствуют.

  • ZkxM9 : @Telemaster68 Убил двух зайцев: и пацана мозги вправил и удовлетворил чувство мести пострадавших. Только вот два во… https://t.co/7gOcTAf8QC