Как спят дети, сжигавшие людей в Одессе? Отвечу!

топ 100 блогов 4strongman03.05.2014

Как спят дети, сжигавшие людей в Одессе? Отвечу - нормально спят, крепким сном патриота Украины.
Спросите, как так получилось, что данное поколение детей сильно отличается от предыдущего?
Тоже отвечу, но чуть более развернуто.

Как спят дети, сжигавшие людей в Одессе? Отвечу!

Лично меня, в свое время, сильно насторожило заявление новоявленного президента Ющенко. Тогда сообщалось, что одной из важнейших целей государства отныне - является воспитание молодежи в духе свидомости. Это будет новое поколение, считающее интересы своей нации превывыше всего.

Интерпретирующее факты новейшей истории в пользу идеологии Степана Бандеры и, уж во всяком случае, как можно более дистанцированно от советской интерпретации. Да, тогда же открыто говорилось, что нынешнее поколение молодежи - уже конченые ватники и как потенциальные участники проекта Ющенко не интересуют. Я сейчас не останавливаюсь на таких моментах как - всё ли правильно я понял, кому это было нужно, почему приоритетной задачей СБУ было участие в этом нововведении, в какой стране печатались новые учебники и на гранты каких стран это выполнялось... там ещё дохера чего из того, что некоторые не будут в состоянии не только воспринять критически, но и просто вдумчиво прочитать.

Эти интенции, продуктивного на всякие чудеса правительства Ющенко, моё поколение лениво пообсуждало на крымских форумах и кухнях, покритиковало, да и забыло. И зря. Девочки, которые вчера готовили коктейли Молотова для будующих пострадавших в пожаре Одессы - это и есть плоды "свидомого" воспитания. Это - результат вроде бы уже завершенного управления чудаковатого пчеловода со стремным лицом.

Я их решительно осуждаю за их поступки, но, поймите меня правильно, не считаю их "плохими". Они - "другие".
Это поколение было выращено, чтобы быть "другими" для большей части предыдущего поколения и всяких "ватников".
Это поколение было выращено с целью - уничтожить жизненнополагающие ценности и моральые принципы предыдущего поколения.
Это - оружие для борьбы с предыдущим поколением. Но и - это "всего лишь" оружие.
Ругайте создателей оружия, осуждайте использующих его, но смысла злиться на само оружие - нет, просто игнорируйте или утилизируйте.

Вчера я, как и многие другие крымчане, окончательно проникся благодарностью к Вежливым людям.
Спасибо, что недопустили на крымской земле этого свидомого беспредела, называемого почему-то "проукраинским курсом", вместо того, чтобы назвать своими именами обыкновенный фашизм, беспредел легализовавшегося олигархата, демонстрацию отсутствия суверенности территории бывшей Украины и желание разжечь гражданскую войну со всем инакомыслящим.



зы. извините, что отвлекся от фоточек, у меня это бывает не часто

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете ли вы что это такое? ...
© VAAC15.04.2010, Норвегия | Между тем, ситуация с распространением вулканического пепла ...
Я не очень хорошо разбираюсь в уходовой косметике. Ещё несколько лет назад я мазала лицо и руки одним и тем же кремом, потому что какая разница, он увлажняет, так зачем платить больше. Потом постепенно узнала, какие продукты являются самыми необходимыми, на какие не имеет смысла тратить ...
"Какой плакат висел над вашим столом в детстве?" - спросил тут приятель нас. Ну, все стали вспоминать постеры и плакаты со всякими там крутыми музыкальными группами, кумирами тогдашних подростков. "А у меня, - говорю, - висел Исаак Ильич Левитан. ...
Тандем науки и кинематографии — это нечто невероятное. Благодаря ему мы можем буквально воссоздать прошлое, увидеть будущее, долететь до края Вселенной и погрузиться в самую ...