Как создавался совецкий человек с точки зрения основных чувств

топ 100 блогов antisovetskie01.06.2011 Добрый вечер, милостивые государи и милостивые государыни!

Как создавался совецкий человек с точки зрения основных чувств

Взаимодействие человека со средой – важнейшая часть жизни. А сама среда во многом оказывает определяющее воздействие на формирование целых народов и даже рас. Сие почти аксиома.
Как известно у любого человека есть пять рецепторов чувств, при помощи коих он общается с внешней средой. Эти рецепторы – посредники, которые позволяют душе взаимодействовать с телом.
 
 
Эти рецепторы ответственны за следующие качества:
- зрение;
- слух;
- вкус;
- обоняние;
- осязание.
Эта пятичленка была сформулирована еще эллинским мудрецом Аристотелем, а потому полагаю возможным использовать эту классику для нашего сравнения жизни русского и совецкого человека.

Итак, главное задачей большевиков было создать новый тип человека – совецкого. А для создания нового типа нужна и новая среда, которая его формирует и даже форматирует. Следовательно, рассуждали совецкие духовные технологи, совецкая власть должна изменить саму среду обитания русского народа, чтобы и превратить его в совецкий.

Другим народам России тоже меняли среду обитания, но в меньше степени. Ибо русский человек есть человек православный. А потому и требовалось Православие и душе русского человека заменить сатанинским «научным» коммунизмом.
Иными словами, естественную природную среду человеческого жития, созданную Господом Богом Творцом, большевики-сатанисты были вынуждены менять на искусственную. А для этого эту искусственную среду им было нужно еще создать.

С этой целью совецкая власть сознательно переместила огромное количество людей либо в другую природную среду (стройки века, ГУЛАГ, целина, перемещение целых народов и т.д.), либо в искусственно создаваемые города – БЕТОННО-ПОДЗЕМНЫЕ ДЖУНГЛИ С ИСКУССТВЕННЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ.

Итак, в первую голову, у человека менялась картина восприятия окружавшей его природы.

Вместо леса, поля, колосьев пшеницы, стад овец и коров, деревенской избы с собакой и кошкой, весенней распутицы, летнего расцветия, осеннего красочного увядания, снежной русской зимы при освещении солнечным и лунным цветом, что видел Русский человек, Совецкому человеку было предложено созерцать унылые бараки ГУЛАГа, однотипные хрущевские многоэтажки, асфальтированные улицы, электрические фонари, электропоезда, трамваи, троллейбусы и даже подземную железную дорогу (метрополитен).

Все в Совдепии было блочно-типичным.

Этого и требовал единый план развития единого совецкого мироустройства.
Помимо типовой окружающей природной среды. В Совдепии была типовая мебель, типовая одежда, типовая обувь, типовая посуда, типовая еды и даже типовая топонимика. Помните кинокомедию Э.Рязанова «Ирония судьбы или с легким паром»? Такое может произойти только в Совдепии, где все типовое, а потому всюду есть улицы Ленина, Сталина, Октябрьской революции, Строителей, Проектируемые и прочее и прочее. И стоят на этих улицах многоэтажные типовые дома, в которых находится одинаковая мебель, одинаковая посуда, одинаковая одежда, и… одинаковые люди.

Понятно, что ко всему этому добавлялась типовая совецкая пропагандистская шумиха (доски почета, одинаковые лозунги, однотипные памятники и прочее и прочее).

В совокупности совдеп представлял собой унылое однообразие, исключение из которого состояли «памятники архитектуры», в которых располагалась совецкая знать.

Даже в селах строили однотипные здания для колхозных рабов, иногда многоэтажные!
В итоге, классическая сельская русская жизнь была порушена. Вместо собственного дома с огородом, теплицами, сараями и банями, русского человека загнали в совецкий однотипный блочно-бетонный барак с ограниченным жизненным пространством, выраженным в миниатюрных кухнях, спальнях и коридорах.

Своеобразным окном в «мир» для совецкого человека стал… телевизор, который фактически занял место в бывшем красном углу. Иконы – тоже окно в иной мир. Только в мир Небесный. А вот телевизор в совдепе был инструментом демонов погрузить человека в виртуально созданную для него «инженерами человеческих душ» среду…

Отсюда понятна тяга совецких людей к заведению собак, кошек, мышек и комнатных растений. Будучи не в состоянии жить в гармонии с Богосозданной природой, люди интуитивно выстраивали хотя бы какое-то ее подобие. Ведь вся обстановка в совдепе была сосредоточием безвкусицы, то есть вкуса беса!

Совецкие художники и скульпторы – это отдельная и большая тема…

Единственно, что совецкая власть не могла изменить, было небо. Но и его оно постаралось закрасить дымным цветом многочисленных заводов и фабрик. Экологией в совдепе не занимались специально!

Во вторую очередь, следует сказать об изменении звуковых ощущений.

Аналогично сельского русского человека (а русский человек до революции преимущественно сельский житель), а равно и горожанина стали насильно погружать в неестественную звуковую среду.

Вместо трелей соловья, лая собак, гогота гусей, криков петуха, шелуха листьев, скрипа снега, который слышал Русский, совецкий начал слышать гудок заводов и фабрик, визг трамваем и электричек, трескотню автомобильных моторов.

Кроме того, колокольный звон Православных Храмов, заменялся срамными песнопениями из репродукторов, радиоприемников, а позднее и магнитофонов.

Отдельно нужно сказать о шуме заводов, фабрик, портов и других местах работы совецких рабов. Кроме того, некоторые механизмы издают особые частоты, которые именуются ультразвуком и инфразвуком. Уху эти звуки не слышны, но тело в целом, а главное, душа их слышит.

Поэтому звуковым облучением человеческая жизнь в совдепе подвергалась постоянно. И совецкий человек превращался в зомби.

К сему добавим, что перегородки между стенами в блочных домах были (и остаются) очень звукопроводящими. Это делалось с целью, чтобы соседи могли подслушивать, что происходит за стенкой. Так было проще работать огромной армии совецких сексотов.

Русский человек сквернословил редко, совецкий матом разговаривал.

В-третьих, скажем о вкусе.

Прием пищи – важнейшая часть жизни. Не случайно у Господа Бога в главной молитве мы просим хлеба насущного. А какая пища была в совдепе?

Русский человек питался пищей, которую Бог дал ему в натуре.
Хлеб пекся в печи из выращенного на поле урожая пшеницы или ячменя. Тут же варили кашу. Молоко из-под коровы. Яйца, мясо птиц и животных – сразу после забоя. Русский человек был и охотник, и рыболов, и собиратель ягод с грибами.

Причем, ели русский человек еду преимущественно дома. Люди побогаче держали личных поваров. Конечно, были и рестораны и кабаки. Но и там заказ делался индивидуально по заказу клиента.

Совецкий человек питался чем придется. Даже в сельпо (сельские магазины) молоко и хлеб везли с городских хлебзаводов и молокозаводов! Мяса сельский человек в сельпо практически не видел (личное хозяйство не в счет).

И качество совецких продуктов питания было отвратительным. Колбасы, которые невозможно есть; черствый хлеб; скисшее молоко; гниющие овощи.

Вообще с питанием в совдепе всегда была напряженка. Слово дефицит – вот визитная карточка совецкой власти. К слову, продукты часто распределялись по талонам (карточкам). А еще в совдепе были деликатесы, которые вообще было невозможно купить. Они распределялись исключительно по местам работы и иногда давались к совецким праздникам.
Такова была совецкая жизнь.

Еще скажем о совецких столовых. Столовые – это отдельная и большая тема. Какой там страшный запах, такой же неприятной была и еда. Но делать было нечего – совецкий раб питался в столовой.
Одно время большевики даже квартиры без кухонь строили. Питаться советский скот должен был в столовых. В нормальных странах ничего похожего на совецкие столовые нет.

Понятно, что кафе и рестораны были и дорогими, и в них всегда были очереди.
Так через отравленную пищу и формировался новый совецкий человек. Таков его генезис.

Пункт четвертый. Обоняние.

Что чувствовал своим носом русский человек? Какими запахами жил?

Русский человек жил в гармонии с природой. И его нос чувствовал запах скошенной травы, цветущих деревьев и цветов, домашних животных, здоровой пищи. Конечно, иногда были и другие запахи.

А вот совецкий человек изначально форматировался запахами загаженных подъездов, автомобильных выхлопов, заводского и фабричного дыма, городских свалок, отходов производства и прочего амбре…

Наконец, пятое чувство – осязание.

Одежда и обувь русского человека была естественной, то есть сделанной из натуральной шерсти, кожи, дерева, льна, ситца, парчи. Она гармонировала с русским бытом и естественной средой обитания.

А что носил человек совецкий? Вам про кирзовые или резиновые сапоги рассказать? А про искусственный мех? А про искусственные шерстяные изделия, в которых летом жарко, а зимой невыносимо холодно? Все это приводило к аллергии.

И еще одно обстоятельство. Ноги совецкого человека практически не соприкасаются с землей. На селе люди ходят летом босиком. Но, если босиком и не ходить, то даже через подошвы ботинок или сапог чувствует почва, отворенная Господом Богом.
А человек совецкий даже в сандалиях ходит по плавящемуся асфальту или бетону. Если в России были деревянные тротуары, то в совдепе сплошной искусственный камень!

Совдеп был искусственен насквозь, а потому и чувство осязания у совецкого человека было атрофировано.

Распорядок дня и года у Русского и совецкого человека отличался диаметрально.

Русский живет в своем доме, имеет хозяйство, гармонирует с природой. Работает в поле, на воздухе, питается здоровой пищей.

А совецкий? Просыпается в бетонной квартире. Быстро завтракает, одевается в совецкое тряпье и бежит по асфальту на работу. Залезает в искусственный трамвай, автобус, электричку, метро. Потом целый день при искусственном освещении работает в каменных гробах, питается в столовой и, когда, стемнеет, опять бежит домой – в каменную пещеру, где его ждет искусственная еда и телевизор.

Единственным местом отдохновения у совецкого человека был сон. Да, власть над сном совецкая власть не имела (простите за тавтологию).

Но главное, что совецкий человек был в отличие от Русского лишен Бога! Господа нашего Иисуса Христа.
Ходить в Храм совецкому человеку было незачем. А как жить?


Вот и бежал совецкий человек от «родной» совецкой власти в лес и на дачу. Отсюда традиция походов, пикников, шашлыков, рыбной ловли.

Русский все это имел итак. А вот совецкий был вынужден искать, если не Бога, то хотя бы то, что Тот создал! И бежал в лес, к речке, озеру.

Согласитесь, Богосозданная природа лучше, чем искусственный мир искусственного совецкого человека?
Так и форматировался совок.

Типичное совецкое житие: город, звуки, окружающая нежить:


Храни Вас Господь!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уровни сложности окружающего мира: Химические соединения элементов (кристаллы, полимеры) -> химия не сводится к физи ке-> Системы кристаллов и полимеров (РНК воспроизводящая систему из ДНК себя и белков) -> биохимия не сводится к химии -> Системы ...
*** *** *** Нарушая ТАБУ и ЗАПРЕТЫ Ворвалось в ледяную пустыню ЛЕТО! И лучом ярым, солнечным -ОГНЕННЫМ! Растопило торосы столетья.. Глыбы рухнули и зажурчали Рукавами прозрачных рек Краски РА-ДУГА расплескала Улыбнулся в ответ человек. Лето порхало, ...
Пост про мясо и рижское "Динамо" потер я. Причина одна: я не особо понимаю, что ...
 На прошлых выходных я делал "Брауни капучино" (рецепт будет позже), а вчера решил освоить шоколадные трюфели. В очередной раз удивляюсь невероятным свойствам шоколада, его способности менять консистенцию и вкус в сочетании с другими ...
    Отсмотрел три фильма на тему марихуаны. Лично я траву не курю, пробовал пару раз в Амстердаме и то с нулевым результатом. Но даже мне, не курящему, очевидно, что запрещать травку – это полный бред. А после этих фильмов глаза открываются ...