рейтинг блогов

Как совершаются человеческие жертвоприношения в наши дни!

топ 100 блогов kgb_ru24.01.2014 Как совершаются человеческие жертвоприношения в наши дни!

Как и во времена первобытной дикости, это делается для того, чтобы удовлетворить злых духов. И это происходит в современной Украине!

Два дня украинская оппозиция (под вздохи Запада) рыдает о погибших от огнестрельных ранений в Киеве активистах. Вот только все эти вздохи - все равно, что крокодиловы слезы.

Националистические интернет-СМИ продвигали в сети две версии происшествия. Первая - активистов застрелили бойцы "Беркута". Вторая, более популярная - их застрелил некий снайпер, засевший на крыше стоящего рядом дома. Относительно происхождения снайпера опять-таки две версии. По мнению одних - это сотрудник украинского спецназа Внутренних войск "Ягуар", по мнению других (внимание!) - российских спецслужб.

Для подтверждения своих слов проевропейские журналисты даже разместили в Интернете фото, якобы сделанные в районе столкновений на улице Грушевского. Но вот беда! Более внимательные коллеги нашли оригиналы этих фото, сделанные еще три года назад... в Бишкеке! Но это еще полбеды.

Совсем неудобной ситуация стала, когда судебные медики вскрыли тела погибших. Оказалось, что они были убиты картечью и пулями для охотничьих ружей! Для людей далеких от темы - поясню. В силовых структурах России и Украины оружие такого рода не используется. Вести снайперу прицельную стрельбу с крыши картечью - это просто абсолютный маразм. Что же получается? Это не мог быть снайпер, это не мог быть "Беркут", у которого на вооружение такого оружия нет. Кто же убивал? Подскажу, и у карпатских охотников, и у киевских проевропейских бизнесменов таких стволов на руках просто выше крыши.

Интересен и подбор жертв. Один - армянин, член неофициальных военнизованных группировок. Другой - белорусский ультраправый, бежавший в Украину от минского КГБ. И тот, и тот - чужак, не имеющий в Украине ни корней, ни связей.

Вывод напрашивается сам собой. Смерть двух странных активистов (и конечно не украинцев, за которых можно и ответить) не выгодна НИКОМУ, кроме самой украинской оппозиции. И это вполне вписывается в любимый европейскими и американскими спецслужбами сценарий, который был апробирован ранее в Сирии, Ливии и ряде других государств. Этакое ритуальное жертвоприношение, которое должно вызвать состояние озверения у уже существующих сторонников - а заодно и привлечь в свои ряды новых. И люди, организовавшие это, - даже не звери. Они хуже хищных зверей, которые убивают только ради пищи. Эта нелюдь убивает за доллары и кресла во власти. Сколько времени нужно жителям Западной Украины, стоящим на киевском Майдане, чтоб понять, что они для своих лидеров и их спонсоров - не более, чем бараны для заклания???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё 12 : Интересного воскресенья всем ! ...
Пытался вспомнить, откуда у меня этот крокодил? Не могу. Мда... Видно настал уже тот возраст, когда следует вспомнить, что нужно лучше забыть. Фарфор. СССР. Дефекты от времени: Пыль. Имеется заводская вкрапина на хвосте. Гарантия подлинности: Гарантия не предоставляется. Гармонист ...
Если бы у вас была возможность жить в другой стране/городе , то что бы это было? Я хоть и порываюсь иногда куда-то уехать, но если так сесть и подумать, где бы я хотела остаться навсегда, то мне как-то нигде и не хочется жить "навсегда", ну разве что Франкфурт, и то потому, что я его уже ...
Сегодня на арене профессор Лебединский! Встречаем! https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/971408712883066 Цитирую: "Непригодная для жизни и семьи женщина может быть прекрасной - она красива, ухожена, привезла тебе торт и сок, говорила что-то намеками о любви, о своих пробле ...
http://denis-balin.livejournal.com/3179338.html СК до 50 - 20 жжж от 50 до 100 - 50 жжж от 101 до 250 - 100 жжж от 251 до 500 - 150 жжж от 501 и- выше - 300 жжж Комментарии обязательно. Актуально до 02.00 по Мск (сейчас оплачу за ...