рейтинг блогов

Как снова поссорились Тинатин Гивиевна и Ксения Анатольевна

топ 100 блогов teh_nomad20.11.2013 Как снова поссорились Тинатин Гивиевна и Ксения Анатольевна

Твиттер - это дрянь и пустая трата места на серверах. Но всем политикам, журнолиздам, артистам, топ-блогерам и прочим завсегдатаям разного рода презентаций с халявной выпивкой и корпоративов с хорошими гонорарами нужно иметь аккаунт в этой помойке дабы дурость каждого видна была.

Я это к тому, что не устану благодарить святых угодников за твиттер Ксении Собчак. Хозяйке этого медиа-ресурса с овер 750 000 фоловеров следовало бы дать медаль "за аццкий отжиг", ибо всякую развеселую и вместе с тем весьма сомнительную хуйню она туда постит регулярно.

Ну вот из свеженького... Реакция Ксении на авиакатастрофу в Казани:

Как снова поссорились Тинатин Гивиевна и Ксения Анатольевна

Нет, лично мне нравится цинизм как таковой. И вот именно поэтому я бы на месте Ксении не стал бы публиковать такой твит меньше чем через две-три недели после происшествия. Цинизм - это помимо того что искусство называть вещи своими именами ещё и в некотором смысле рационализм. И вот рационально в данном случае было бы не злить толпу читателей, которые с таким трудом пытаются изобразить сострадание, превозмогая всеми силами похуизм. Не надо ломать картину мира своим фоловерам, новую они создать не смогут, а из за сломанной будут оголтело фрустрировать, и градус неадеквата в сети только повысится.

А ещё у Собчак есть фейсбук. Это социальная сеть нужна тоже только для того, чтоб "дурость каждого видна была". Недавно в фейсбуке Собчак появилась такая запись:

Как снова поссорились Тинатин Гивиевна и Ксения Анатольевна

Было бы забавно, если б на нее отреагировал Гундяев. Чуть менее забавно, если бы отписался Кадыров. Но получилось совсем забавно, ибо возмутилась Канделаки и ответила серией твитов на высер Ксении.

Как снова поссорились Тинатин Гивиевна и Ксения Анатольевна

И знаете, судя по всему, Собчак действительно врет. Если Тина так легко раздает обещания ценой в 500 000 долларов, то она в своей правоте уверена. Допускаю, что имелись в виду зимбабвийские доллары, но так даже обидней получится... Представьте, что Ксении удалось доказать факт поездки Канделаки в Дубай, и за все старания она получает сумму, на которую и коробок спичек не купишь в цивилизованной демократической стране.

Кто тут кого затроллил, вопрос пока открытый. Очевидно только, что звездный срач заинтересовал прессу. А вот от внимания прессы по такому поводу выиграла, очевидно, только Собчак. Канделаки от звездных дел отошла, ей внимание прессы не особо-то впилось в бок, а Ксении нужно, так как ее основной актив это ТИЦ и PR, грубо говоря.

В общем, как говорят на лурке "Собчак это вкусно, очень вкусно", так что почаще заглядывайте в ее аккаунты, и наверняка обнаружите там еду и лулзы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В воскресенье и понедельник Краснодар хоть и не постоянно, но методично поливало дождём, было пасмурно. А вот вчера весь день стояла ясная погода. Небо над Краснодаром, 6 июля 2021 ...
Спасибо, что читаете. В общем, что было. Я сразу отнесла котят к вету. Он стал открывать им глаза, а глаз там нет. Просто слои белой ткани. Докопали, что вроде один глаз где-то ...
...
Из статьи Константина Гайворонского «На Париж? Как Россия не смогла «перепоказать» Отечественную войну» Если бы в 1854 году кто-то в Москве додумался украшать кареты патриотическими лозунгами, то на улицах от фраз «На Париж!» и «Можем повторить!» рябило бы в глазах. 28 марта ...
Американке вернули зрение, имплантировав бионический глаз 51-летняя жительница Денвера после пятичасовой операции по имплантации бионического глаза вновь получила возможность видеть. Об этом сообщает издание Tech Times , пишут uazmi . / Photo : Second Sight Группа хирурго ...