рейтинг блогов

Как сказка про "Белого бычка" стала сказкой о "Лисьем хвосте"

топ 100 блогов alex186106.03.2021 Как сказка про Белого бычка стала сказкой о Лисьем хвосте

 А вчера старый , битый лисяра опять высунулся из норы. Он приосанился , покряхтел  и достал старый таз с помоями . Но прежде чем вылить их на головы слушателей , он сделал "новое" заявление, от которого у всех уже давно уши завяли.
- Тут нам наши хозяева нову вказивку дали  - сказал он невпопад - Тю, шо я пиз...ю , то ж мы своими светлыми головами дотумкали , шо трэба Россиян ,... того... , назначить видповидальниками за усе то шо мы там на Донбасси наробылы  и нехай воны признают себя варварами и бандитами с большой дороги , а нам за цэ пришлют из - за Окияну здоровенный шмат сала и мы його грызты будемо .
 А то шо мы раньше попопдписывали и шесть лет бодягу ту тянули , то треба похерить и признать Неньку несчастной и облапошенной, а москалей тех , клятых, до Европы не пускать , санкциями обложить , и нияких там "Северных Потоков " и вакцин ихних не признавать !
 Мы ж нация шляхетная , а те москали с медведями спят и во сне тильки и бачать , як у Нэньки честь ее девичью отобрать , да шахтерам этим мерзким на растерзание отдать !
 Не на ту напали . Ненька честь свою свято бережет и , если отдает ее в темных переулках , то только за Баксы , или , скажем за Евро , а за "деревянные" - аж смешно и подумать!
И вот шо я скажу паны добродии Европейськи , та Заокеанськи . Якщо треба на алтарь" свободы" парочку , другую тыщь  идиотов чубатых положить , так мы ж завсегда.  Бо наши сынки родные на чужбинах маются , ждут не дождутся колы побачат Украину свободной , шоб место там соответствующее выбрать у Раде и горланить :"Слава Героям !"
 Схватил Пан Экс таз тот с помоями , поднял как знамя и рванул на врага . Только спотыкнулся , бедняга , да и опрокинул себе на голову . Ну что тут поделаешь ! И на старуху бывает поруха ! 
Забыл старый лис , чем кончилась детская сказочка про такую же хитрую лисяру , которая надеялась всю жизнь на "халяву" прожить . Скоро вспомнить придется , когда Европа явится шкуру делить.

 Место для лаек и блаблаек , подписок и отписок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рейтинг 7.2 на imdb, звёздная команда и... кассовый провал - с треском. Просмотр тризера намекал на загадку, большую половину фильма сидишь в ожидании. Но вот фильм окончен - никакой загадки и не было, в фильме ничего так и не произошло. Рейтинг врёт, касса - ...
Вечные спутники Аменхотепа II В 1898 году французский археолог Виктор Лоре обнаружил в Долине царей гробницу, в которой находилась не только редкая неповрежденная мумия фараона, но и дюжина других королевских мумий. Мэйте Мэскорт, National Geographic History May-June 2023. ...
Для раунда 175 в сообществе gotovim_vmeste На самом деле я не люблю морковь, вернее ем ее с удовольствием только в сыром виде, в виде сока и т. д., но я посмотрела рецепты и решила, что это мне может понравится и не ошиблась! МОРКОВНЫЙ РУЛЕТ ...
За 3 месяца существования моего блога я рассказала о довольно большом количестве кремов, масок, пудры. А теперь я всерьез задумалась о том, чтобы навигация по моему блогу была максимально удобной для моих читателей. Предлагаю всем желающим ответить на простой вопрос. А те, кому лень жать ...
Почему на головном уборе понтификов красовалась не одна, а целых три короны. На протяжении многих столетий в руках католической церкви была сосредоточена огромная власть . Папа Римский провозглашался наместником Божьим, поэтому от имени Всевышнего мог творить любые дела. Как ...