Как сходить в поход и уберечь герани с фиалками

топ 100 блогов estelia10.05.2017 Как сходить в поход и уберечь герани с фиалками

С началом дачно-походного сезона хоть разорвись. И по реке сплавиться надо, и за рассадой поглядеть, и цветочки на подоконниках в городской квартире не угробить.

Близкие, конечно, всегда готовы помочь. Но у них тоже дела есть, напрягать не хочется. Особенно сейчас, когда на дворе двадцать первый век, и многие домашние дела запросто можно делегировать умным приборам.

Вот, скажем, автолейка от компании «Даджет». Супервещь. С одной стороны – простейшая штуковина, добавь к ней четыре батарейки и ведро воды, и все – голова за цветочки не болит. С другой – современный прибор, который можно настроить в зависимости от того, как часто и насколько интенсивно растения надо поливать.

Устанавливается автолейка элементарно. Ведерко или пятилитровую бутыль с обрезанным верхом надо наполнить водой. В воду опускается насос, а все устройство удобно подвешивается на край емкости с водой.

Горшки с растениями ставим поближе.

Зеленый шланг нарезаем на кусочки удобной длины. С одной стороны шланг будет подключен к автолейке, с другой – с помощью проволочного крючка закреплен к горшку так, чтобы вода из кончика трубочки выливалась именно на землю, а не мимо :-)

А теперь – самое научное. Программирование. Для того, чтобы прибор работал, в него надо вставить батарейки. А потом – настроить работу автолейки по инструкции. Частота полива может варьироваться от 10 раз в день до 1 раза в месяц. Интенсивность полива настраивается с помощью таймера (настраивается длительность процесса полива).

Вот и все. Нажимайте кнопку «ТЕСТ» и наслаждайтесь первым автоматическим поливом ваших зеленых питомцев :-)

Для перфекционистов предусмотрены такие функции, как точная дозировка полива в миллилитрах. Для этого в комплект входят дополнительные капельницы-дозаторы.

Чтобы растения не погибли по причине севших батареек, имеется функция предупреждения. При разрядке батарей на ЖК экране начнет мигать символ аккумулятора, а сама лейка будет противно пищать :-) О том, что вода в ведре заканчивается, автолейка тоже предупредить не забудет.

Приобрести автолейку с 10% скидкой можно по промокоду KEV.

Блогерам и авторам от компании Даджет

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее https://dadget.ru/cooperation/#blogers



Я автолейку настроила. Могу теперь складывать рюкзак спокойно. Рассада будет под присмотром.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Музыкальная пауза о старе́нии: давне́нько не видел Фре́дди - года́ три́ тому размеща́л фотку в жи́же - похоже канце́р его́ насти́г, на всякий случай ((( RIP мо́й бу́дет ему́ теперь ...
Оригинал взят у night_the_only в Умка для девятилетней девочки Привет, камрады. Условия задачи таковы: есть у меня дочка, ей 9.5, как-то раньше я не занималась ее музыкальным образованием (mea culpa), а вот недавно обнаружила, что слушает она ядренейшую ...
интересное кино новый, интересный киноязык О фильме Год производства 2018 Страна Россия Жанр биография , музыка , драма В главных ролях Рома Зверь Ирина Старшенбаум Тео Ю Филипп Авдеев Евгений Серзин Александр Горчилин ...
Путин предостерег от украинизации российской политикиПремьер-министр РФ ...
Из статьи писателя Владимира Сорокина, опубликованной недавно в издании The Guardian: "В России власть — это пирамида. Эту пирамиду построил Иван Грозный в XVI веке — амбициозный, жестокий царь, охваченный паранойей и множеством других пороков. С помощью своего личного войска — ...