рейтинг блогов

Как сэкономить до 75% на Алиэкспресс

топ 100 блогов lareina04.02.2016 Ремонт в квартире закончен, но еще столько всего нужно купить – для кухни, для гостиной. Казалось бы, все это мелочи и стоит копейки, но когда смотришь *итого* – набегает нехилая сумма. Нашла способ сэкономить на покупках на Алиэкспрессе и порадовать себя хоть немного дешевым шопингом (это, конечно, не Прованс, но...сплошные Но).
Как сэкономить до 75% на Алиэкспресс


В общем, я теперь знаю, как сэкономить от полутора до 5 тысяч на покупке мебели (жаль, что не знала этого в декабре, когда закупали основную часть) - ничего особенного для этого делать не надо, только класть в виртуальную корзину то, что нравится. А покупки на Алиэкспрессе получаются и того выгоднее.

Думаю, многие уже знакомы с сервисами кэшбэк – я сама пользуюсь от случая к случаю. Но сейчас для моих целей больше всего подходит http://cash4brands.ru/. Потому что возврат с Алиэкспресса от 2 до 25%. Кроме того, в этом сервисе собраны все купоны магазина – а тут уже скидки до 80%! Посчитайте сами – сколько можно сэкономить с выгодой для себя.
Как сэкономить до 75% на Алиэкспресс

Чем хорош cash4brands.ru? Плюсов тут просто море: например, можно вывести хоть 1 рубль, не нужно ждать, когда накопится какая-то определённая сумма. Возврат денег начисляется, можно сказать, моментально – всего 2 недели. При том, что на других сайтах приходится ждать до 2 месяцев, а деньги-то нужны здесь и сейчас, иначе инфляция съест всю выгоду.

Очень удобно то, что вывести деньги можно даже на счет мобильного телефона (конечно, на все самые популярные у нас электронные кошельки тоже: яндекс деньги, вебмани, киви). Естественно, работает вывод кэшбэка на карты. Есть список всех купонов и скидок в магазинах, с которыми работает сервис.

Но больше всего меня поразил ассортимент магазинов. Здесь и столь любимые женщинами Ламода, Asos, Wildberries, KupiVIP, популярные среди мужчин Юлмарт и даже eBay (промокод ebay), есть сайты, интересные путешественникам (например, Букинг). Можно с выгодой для себя купить книги (я чаще всего пользуюсь интернет-магазином Лабиринт, который очень удачно оказался в списке этого кэшбэк-сервиса) – думаю использовать лабиринт промокод, чтобы купить дочке нужные для подготовки к олимпиаде книжки.
Как сэкономить до 75% на Алиэкспресс

Как все происходит?
Вы регистрируетесь на сайте КэшФоБрендс, находите там нужный вам магазин и купоны, переходите по ссылке и выбираете нужный вам товар - покупаете его и ждете возврата процентов. Все очень просто, справится даже блондинка.

А вот это просто удача для нас! Мы как раз сейчас выбираем шкафы в спальню – я присмотрела неплохой набор на Мебель Виа стоимостью около 30 тыс. рублей (мы уже купили на этом сайте спальный гарнитур дочке, очень дешево, так что в выборе не сомневаюсь). Каково же было мое удивление, когда я узнала, что возврат составит 4,5% - это около 1400 рублей, весьма неплохо.
Как сэкономить до 75% на Алиэкспресс

Если бы я раньше наткнулась на cash4brands.ru, то шкафы в гостиную и прихожую мне бы тоже обошлись дешевле: мы купили два шкафа в Роникон примерно за 85 тыс. рублей (кэшбэк был бы аж целых 5 %!). Теперь буду умнее – выбираю шторы, разную мелочь на кухню и в ванну через сервис КэшФоБрендс. Потом поделюсь уловом.

Дочка смеется, говорит – это старость и я становлюсь жадной домохозяйкой.
А вы как экономите? Или считаете, что не стоит искать выгодные скидки и кэшбэки?

П.С.: Фото квартиры будут совсем-совсем скоро.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настоящим колоколом отозвался в душе новый фильм Никиты Михалкова-Чужая земля. Действительно,огромные земли запустевают,падает численность русских и уровень жизни,исчезают русские деревни-на наших глазах под воду уходит русский мир. А в городах мы все чаще слышим громкую незнакомую ...
Верола бьет в набат!!!! Люди набирают жир на 150 кг веса. Люди умирают от передоза опиоидов. Люди направляют дуло пистолета себе в рот. Люди устраивают массовые убийства. Люди голосуют за Трампа. Вы же понимаете, что это один к одному? (Нет, блядь, не понимаю. При красивом Обаме ...
Вчера посмотрел по НТВ жутковатый сюжет про российского мужика, который сжег себя в кабинете районного судьи в Красноярском крае, в одном из задрипанных районов нашей России. Да, той самой России, по просторам которой совсем недавно ...
...
 Хорошо иметь домик в деревне.....у нас домика нет, зато есть родственники, живущие в селе......И вот нам в субботу привезли аж 6 литров деревенского молока!!!!...я сделала чудесный домашний творог и йогурт....ну о них попозже, а сейчас - булочки..... ...