рейтинг блогов

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

топ 100 блогов vitkvv201723.10.2021

Когда-то о ней мечтали многие мужчины, а женщины стремились быть похожими на неё. У неё не броская красота, как у некоторых звёзд Голливуда, но в этой блондинке сочетались и нежность, и дерзость, что вызывало интерес, привлекало внимание.
Девочка с внешностью ангела, но очень целеустремлённая, родилась в небольшом городке в многодетной семье, где она пятая. В 17 лет высокая стройная девушка уверенно победила в конкурсе красоты своего штата, переехала в Нью-Йорк, и быстро стала самой успешной моделью в США в те годы.

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Ким Бэсинджер в юности. Фото из открытого источника kimbasinger.it

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Ким Бэсинджер в юности. Фото из открытого источника trinixy.ru

За фото на обложке глянцевого журнала ей платили деньги, о которых три года назад она и не мечтала. Трудолюбия ей было не занимать. Одновременно она училась в театральной школе, пела и танцевала в ночных клубах, а получив первую эпизодическую роль, показав себя не только красивой, но и органичной на экране, Ким тут же стала знаменитой и любимой многими. Режиссеры стали предлагать главные роли. У нас особенно заметны были комедии "Свидание вслепую", где она порадовала зрителей вместе с Брюсом Уиллисом

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Свидание вслепую. Фото из открытого источника film.ru

и "Привычка жениться", где они изумляли зрителей с Алеком Болдуином, который стал её вторым мужем.

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Ким Бэсинджер с секретом вечной молодости mainfun.ru

Дочь она родила, когда ей было почти 42 года. Интересно, что у красивых родителей получается ребенок с обычной внешностью, как считают многие.

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Алек Болдуин, Ким Бэсинджер и дочь. Фото из открытого источника dailymail.co.uk

На мой взгляд, девушка похожа на красавца-отца, а это для девушки не всегда выигрышно. Но, взрослея, она всё больше становится похожей на мать в юности.

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Айленд и её мама Ким Бэсинджер и дочь. Фото из открытого источника joinfo.com

Строго воспитанная Ким, на вид такая соблазнительная, никогда не была доступной.

При большой фильмографии и наградах, любимая многими и драматическая и комическая красотка- актриса, имеющая звезду на Голливудской Аллее славы, не замечена во множестве романов, как многие звёзды Голливуда.

С первым мужем её визажистом она прожила 8 лет, развелись по ее инициативе, не разглашая подробностей. Известно только, что первый муж запросил на свое содержание у более успешной жены приличную сумму, которую помог выплатить Алек Болдуин, с которым у неё были в то время съёмки и начинался страстный роман. Он и стал ее вторым мужем, от которого она родила единственного ребенка, уже не особенно рассчитывая на это.

За отношениями двух знаменитых, характерных, романтичных актёров-красавчиков следили многие СМИ. Эти отношения были наполнены и любовью, и ссорами, и примирениями, особенно когда Ким полностью отдалась позднему материнству.
Женщины, родившие в зрелом возрасте, поймут. Возможно и она, любя мужа понимала, но руководить своими чувствами сложно. Дочь Айрленд стала для неё центром жизни, заслонив всё вокруг.

Многие мужчины это не принимают, не могут некоторое время потерпеть, подождать, не желают делить внимание усталой жены с ребенком.

На какое-то время ее и работа перестала интересовать, и муж. После 7 лет брака после публичной ссоры, Ким с дочерью ушла от мужа. Развод был длительным, но не потому-что они скрупулёзно делили нажитое имущество. Оба состоятельные люди. Каждый по-своему боролся за ребенка. Мать не хотела, чтобы дочь виделась с отцом, отец хотел забрать дочь у матери. По решению суда Айрленд оставили с матерью, но она должна была отпускать дочь к отцу по первому требованию.

Расставание и последующие годы бывшие муж и жена в обиде друг на друга вылили много грязи на общественное рассмотрение, пока дочь не подросла, и они не успокоились новыми отношениями.

Сегодня 63-летний Алек Болдуин женат на инструкторе по йоге. У них родилось шесть детей, некоторых родили суррогатные матери.

Ким Бэсинджер тоже стали видеть со своим личным парикмахером и визажистом Митчем Стоуном, который на 10 лет моложе ее, и с которым они знакомы с 1998 года. Он всегда был влюблён в неё. Дождался. Сначала они вместе отдыхали, проявляя влюблённость друг в друга, потом, как считают многие источники, поженились несколько лет назад, но подтверждения этому не было. Актриса не публикует фото в соцсетях, не комментирует свою личную жизнь. Страничку в инстаграм за неё ведет дочь.
Явно подтягиваясь к более молодому возлюбленному, она сделала, как многие считают, не очень удачную пластику, которая ей, всегда хорошо выглядевшей вегетарианке со стажем, с гладкой кожей, была не особенно нужна. Ну, что сделано, то сделано.

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Ким Бэсинджер и Митч Стоун. Фото из открытого источника uofa.ru

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Ким Бэсинджер и Митч Стоун. Фото из открытого источника kpopnews.ru

Да. Появлялись неудачные фотографии, но сейчас она отлично выглядит. Во многом благодаря своей природной красоте, которую трудно испортить, а так же любви и профессионализму любящего мужа Митчела.

Как сегодня живёт Ким Бэсинджер

Ким Бэсинджер в 2021 году. Фото из открытого источника networthlists.com

Сегодня 67-летняя Ким Бэсинджер продолжает сниматься в кино, но не так активно, как раньше. Одним из последних был фильм "Пятьдесят оттенков свободы"

Она всё так же женственна и притягательна, как в юности. На неё приятно смотреть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18 человек погибли в Екатеринбурге из-за употребления метанола. Только сегодня утром читал просто страшную статью в Новой Газете о том, как в Оренбургской области отравилось 35 человек, и дело даже не столько в трагическом событии, сколько в его причинах, просто нищенская и убогая жизнь ...
О, за многое, за слишком многое! За измену государству и державничество, за русофобию и антисемитизм, за украинофобию и «заукраинство», за социокультурный архаизм и отсутствие священного трепета перед русской монархией, за гордыню и оппортунизм… За то, наконец, что он успешный человек, ...
Долго думала, кого же Джо Дассен на этом видео напоминает мне внешне, и вдруг поняла: президента Кеннеди, хотя тот и был совсем иных кровей. Та же квадратная физиономия, близко посаженные глаза и, конечно, та же знаменитая улыбка – сказывается американское детство. А может, похожими их ...
Как стало известно, в Макеевке, в микрорайоне Зеленый неизвестные уничтожили микроавтобус боевиков. Подробностей неизвестно, то ли бросили гранату, то ли подожгли, но горело знатно, а взрывы перевозимых боеприпасов раскатывались на весь район. После того как машина догорела брав ...
Сегодня с утра подкапывал дождик, под ногами раскисший снег, а местами подморожено. Перехожу дорогу в неположенном месте – вдоль бордюра (поребрика), отделяющего проезжую часть от тротуара, протянулась лужа. Как всегда в таких случаях, упруго ...