рейтинг блогов

Как сделать на коронавирусе свой маленький стомиллиардный гешефт. Мастер-класс

топ 100 блогов anti_chief03.04.2020Коронавирус От имени всех израильтян подан иск против Китая

Израиль на Китай не держит зла,
Но хочет с узкоглазых почему-то
Стрясти таки немеряно бабла
На всякие кошерные приблуды. :-)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Как сделать на коронавирусе свой маленький стомиллиардный гешефт. Мастер-класс

Израильская некоммерческая организация "Герцлия ле-маан тошавейя" ("Герцлия для своих жителей") подала в Тель-Авивский окружной суд просьбу о принятии к рассмотрению представительского иска на сумму 100 миллиардов шекелей, поданного против правительства Китайской Народной Республики.

Адвокаты организации Шмуэль Саадия и Амит Хампель просят представлять интересы всех жителей Израиля, пострадавших в результате халатности властей КНР.

В исковом заявлении утверждается, что государство Израиль столкнулось с одним из тяжелейших кризисов в своей истории из-за отсутствия надлежащего санитарного контроля на рынках китайского города Ухань или же из-за утечки опасного вируса из Уханьского института вирусологии.

Отметим, что в США схожий иск против властей КНР был подан организацией Freedom Watch.

https://stmegi.com/posts/79165/ot-imeni-vsekh-izrailtyan-podan-isk-protiv-kitaya/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, если вы хотите перейти на удаленную работу, в этом посте вы найдете советы по поиску работы и список каналов с вакансиями удаленной работы. Я работаю удаленно уже 8 лет и рада помочь друзьям найти подобную работу. andrewtneel ...
Сегодня будет облегченный добрый пост специально для моих родителей, которые ...
с 4 млн. руб $43000. А ведь я ещё помню как он "падал" до $400 :-) И ведь идиоты каждый раз - уже больше 10 лет - истерят. Ну я понимаю, если банкстеры и их холуи, но "безвозмездно, то есть даром"-то зачем ? Впрочем, не даром: гляньте траекторию отрицательного роста рубля и ...
Вчера многие совершенно правильно написали. Во-первых, у всех клиентов был тактильный голод. Во-вторых, все были слишком на себе зациклены. У всех были трудности с "отдавать". Так что забота о котенке помогла отключиться от мыслей о себе любимом, и заняться наблюдением за другим ...
Тут Дима, как я понял, водитель маршрутки или человек, у которого есть доступ к записям, кино выложил. Это какой-то ад. С 0-15 С 0-20 С 1-45 С 1-45 С 8-50 С 0-25 А на канале он еще продолжает выкладывать и выкладывать... ...
  • lnxe1Ewd7yTtVma : @HunterDudeV Не знаю, про где- то. А вот Проценко, бегает по каналам и даёт интервью.А судя по упитанности,… https://t.co/8tOnZNlmTU

  • 2xe64OCqd0FTSmx : RT @5tv: Кошка заразилась коронавирусом от человека в Гонконге #коронавирус #coronavirus #мывместе https://t.co/JpgrCysfnM

  • shatzcar : RT @zagibaigvozdi: Baza: Охлобыстина проверяют на коронавирус. У его дочери Анфисы подтвержден COVID-19 А как он выл про "неминуемое божье…

  • XZ_IGOR_ : RT @teamnavalnysrtv: Губернатор Валерий Радаев полез бороться с коронавирусом, а костюм защиты задом наперёд надел! Мало того, из его коман…

  • BENikolaevich : RT @navalny: Врачи из Спб записали видеообращение. Больнице перепрофилировали под коронавирус. Средств защиты нет. Главврач велит молчать.…

  • nautiliys : RT @literabook: 80% заболевших COVID-19 выздоровели, 20% не выжили - почему? Как именно действует коронавирус, проникнув в организм. https:…

  • ua_ru_info : Профессор из США рассказал, как убивает коронавирус https://t.co/0TbqvCrqx5

  • ua_ru_info : Профессор из США рассказал, как убивает коронавирус https://t.co/qU7u4aP2j7

  • uaruinfo : Профессор из США рассказал, как убивает коронавирус https://t.co/tmrQ2pPi14

  • uaruinfo : Профессор из США рассказал, как убивает коронавирус https://t.co/dvVUZ5lJJb

  • perffuckit : Первое и последнее. Йобанный коронавирус все планы обломал сука https://t.co/2ktCUtlKmJ

  • alinaboy42 : RT @hochu_dodomu: В Украине уже 1072 подтвержденных случаев коронавируса: болезнь унесла жизни 27 человек 23 человека уже выздоровели - п…

  • kuratnik_lef : RT @StalinGulag: В Туркмении запретили слово «коронавирус» Наконец эффективная вакцина подъехала!

  • natashock72 : RT @spacelordrock: В Праге всё-таки снесли памятник Коневу. Мелкий районный чинуша ещё и пошутил, что "у него не было маски на лице". Видат…

  • electrobojenka : RT @_drugoy_: «Если вы хотите победить коронавирус делайте как Россия, долго запрягайте самоизоляцию но потом быстро скачите с иконами». О…