Как русского парня довели до попытки самоубийства в американской фирме

топ 100 блогов silverlj06.05.2019 Как русского парня довели до попытки самоубийства в американской фирме

Одно время я практиковал психологические консультации. И был у меня один парень, который был настолько психологически истощен, что чуть не плакал.

Когда он только переехал в США, он думал что повезло ему значительно больше, чем большинству русских иммигрантов, вынужденых подрабатывать таксистами, уличными продавцами религиозной литературы, или консультантами в магазинах Apple.

Он переехал из российского филиала американской компании в головной офис расположенный в Калифорнии.

Теперь у него была высокая зарплата, мягкий климат, и возможность гулять по голливудскому бульвару, в общем всё то, о чем мечтает любой человек с высшим образованием.



Однако, подобно главной героине из мультфильма Каролина в стране кошмаров, он не сразу заметил обратной стороны медали.

Его руководитель, по его собственным словам, был настоящим козлом. Его совершенно не интересовало, что мы в России привыкли работать совершенно в другом темпе - жаловался парень.

Сначала он нагрузил меня таким количеством работы, какого в Москве мне хватило бы на три месяца. Через неделю потребовал отчета, а когда увидел результаты, начал контролировать меня каждый день, буквально стоя над душой.

Через месяц я почувстовал что от меня, жизнерадостного когда-то человека просто ничего не осталось. Даже мои друзья в инстаграмме заметили перемену, ведь раньше я улыбался на всех фотографиях.

А когда я пожаловался уже его начальнику, тот сказал что "он твой босс, ему виднее"

По ночам я долго ворочался в постели и не мог уснуть, думая почему люди в Америке такие злые. Всё было против меня в этой стране.

Кончилось это тем, что в один день парень схватил ножичек для разрезания бумаг, и с криком "Хотите моей смерти? Вы добились своего!"
воткнул его себе в живот.

К счастью, парень был ну очень упитанным, особенно в районе живота, и ножичек не достал до жизненно важных органов.

Тем не менее, белоснежная рубашка тут же обагрилась кровью, и он упал навзничь посреди офиса.

Перепуганные американцы вызвали скорую, замяли дело небольшой компенсацией и отпуском в диснейленде за счет фирмы, а потом отправили его обратно в российский филиал, где он продолжил работать в привычной ему обстановке.

Кстати, после этого случая я прекратил психологические консультации. Хватило с меня придурков.

Как русского парня довели до попытки самоубийства в американской фирме

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы не заметили, как одинаково ведут себя все мужчины-ленивцы? Мужчина, на чью зарплату невозможно прокормить семью, отдает жене не только свою зарплату, но, вместе с деньгами, и всю ответственность за благополучие семьи! Мужчина-ленивец считает, ...
  В Москве на Комсомольском проспекте застрелен бывший полковник Юрий Буданов. Убийца выстрелил ему несколько раз в голову, когда Буданов выходил из нотариальной конторы. Подробнее: news.mail.ru/incident/6096127/ Следствие не исключает, что убийство ...
В этом посте и двух последующих вы можете прокомментировать вопросы прошедшего ...
Клиентка попросила помочь ее сожителю. На мужчине порча на рассорку, но он сам не верит. Я ответила отказом.
Шероховатость поверхности. Надо подправить Итальянский народный компот Санджовезе (слёзы Св. Иова) На картинке явно изображён Св. Георгий поражающий гидру международной контрреволюции ...