Как русские фошисты устроили погром на рок-фестивале «Торнадо»

топ 100 блогов tor_vic31.08.2010

Давно хотел поспорить на сто ирисок, что погром на рок-фестивале «Торндадо» в Миасе, когда двести отморозков с битами напали на зрителей, организовал представитель толерантной национальности. И при этом не еврей, не сын Крайнего Севера, не татарин и даже не удмурт. А уроженец Солнечного Кавказа.

И тут читаю, что, оказывается, все нападавшие были бритоголовые. Охрана, как их увидела, убежала с криками «Скины идут!» Неужели революционное  чутьё меня подвело?

Блогосфера негодует. Вот, как например этот сферический либерал в вакууме, борец за грязноту русской нации (выделения – авторские, не мои):

«…Я в принципе удивляюсь, как в стране, которая 4 года Великой Отечественной войны боролась с фашизмом появились эти ублюдки! Ещё больше меня поражает, насколько мало мозгов у этих людей! Так же, как 69 лет назад, толпа, превращенное в быдло, исполняет волю хозяина! Накаченные крепкие парни с мозгами амеб — рабы системы! И никто из них не станет биться один на один. Нападают толпами, с оружием, неожиданно! Они возомнили себя чистильщиками нации, только сила мнимая! Напасть на одинокого негра впятером – это они могут. Вы на сборную России по борьбе или по боксу нападите, в которой весь спортивный цвет Кавказа собрался, а мы посмеемся! Только эти Кавказские ребята защищают честь нашей страны, а скинхеды несут ей очередной позор!

С Уважением, Евгений Озеров…»

http://www.ozerovhealth.ru/2010/08/napadenie-skinxedov-v-miasse-na-rok-festival/

Таки нет. Оказалось, что все нападавшие в кроссовках и трениках были уголовниками со стажем, поэтому у них были бритые головы, скорее всего, члены ОПГ. И (где мои сто ирисок?) организовал нападение отморозков на зрителей действительно человек толерантной кавказской национальности:

«…Версия о нападении скинхедов необоснованна. Виновником массового избиения зрителей рок-фестиваля «Торнадо» в Миассе стал владелец одного из развлекательных комплексов, армянин по национальности, сообщил первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев…»

Ну, слава тебе, господи, а то мы уже испугались, что фашизм поднимает голову. Видимо, то, что организатор погрома армянин, а не скинхед, должно как-то успокоить людей. Поэтому представитель власти развивает тему в другом интервью:

«…Произошел бытовой конфликт между молодой парой и владельцем развлекательного комплекса, армянином по национальности. Пара зашла к нему в кафе со своим спиртным, произошел разговор на повышенных тонах. И это стало поводом, чтобы владелец комплекса организовал достаточно большое количество людей и сам принял участие в драке на фестивале. Среди нападавших были русские, казахи и кавказцы, — в общем, весь цвет….»

«На повышенных тонах» — это со стрельбой из травматики. Кто стрелял, не упомяналось но явно не гость фестивала, туда даже вилку не пронесёшь.

Про национальный состав нападавших вице-губер так же упомянул неспроста: надо было подчеркнуть, что это были не скины. А то был бы ужас-ужас. А если в драке были ещё казахи и кавказцы — то это уже бытовуха. Совсем другой компот. За бытовуху с постов не снимают. А вот за межнациональные столкновения — могут.

Кстати, организатор фестивала «Торндао» — Валихан Тургумбаев. По одной из версии отморозки напали не просто так. А как следствие борьбы между двумя организаторами фестивалей. Организатор конкурирующего фестиваля «Челябинский прорыв» — Олег Биушкин . Есть версия, что он стоял за нападением на фестиваль своего конкурента ещё и по выборной борьбе и ресторатор-армянин был только исполнителем его воли. Получается и у обоих организаторов фестивалей, и у обоих предполагаемых организаторов погрома с толерантностью происхождения всё в полном порядочке.

Итого, что мы имеем в сухом остатке? Татарин и еврей поссорились. И теперь каждый организовывает свой рок-фестивал. Кроме того, они оба идут в политику. Потом на рок-фестивале татарина армянин устраивает бойню. При этом он привлекает кавказцев и казахов. Но есть все поводы предполагать, что армянин возможно  действовал по указанию еврея.

В итоге, кто виноват?

Правильно, русские фошисты.

Так за что боролись наши деды?

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из Пушкинского музея мы направились в небольшую художественную галерею "Наши художники", где работала выставка, посвященная творчеству Мстислава Добужинского, одного из самых интересных художников "Мира искусства". На выставке были представлены театральные эскизы Добужинского, причем ...
Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты. А лучше - просто тюлень (в данном случае это глагол). Просто тюлень. И пусть люди думают, что ты изо всех сил лежишь по направлению к мечте. Уж вы мне поверьте. В этом деле я ...
...
Путешествие из Шанхая в Москву я совершил на аэробусе «Иосиф Бродский» известной авиакомпании. А чувство такое, как будто на машине времени прокатился куда-то на 30 лет назад. Улетал из новенького, сверкающего Пудуна, а приземлился в отгроханном ...
Май в Киеве прекрасен не только тем, что его украшают собой цветущие каштаны. В этом месяце у вас есть уникальная возможность полюбоваться цветущей сиренью в ботаническом саду. Вот туда-то мы и отправились в один из дней. Конечно, там растет не только сирень, в чем вы непременно ...