Как российские олигархи издеваются над своими подчиненными

топ 100 блогов ki_bella26.06.2014 Думаете, всевозможные степени MBA, дипломы и звания гарантируют вам спокойную жизнь в кабинете, секретаршу и пожизненный элегантный вид в костюме и при галстуке? Да щас!

Получив очередную бумажку, свидетельствующую о том, какой вы умный, и как хорошо умеете разваливать экономику, вы немедленно становитесь собственностью злого олигарха, которому принадлежит то, чем вы будете руководить уверенной рукой….
Не верите? Сейчас я вам расскажу страшную правду о голоде и холоде, который ждет вас после того, как пройдете все собеседования, полиграфы, проверки СБ и прочие прелести, и проникните, наконец, в святая святых... Какой нить совет директоров завалященький, али еще куда, с таким же красивым названием.

Ну, о том, что вы будете жить в вечном страхе увольнения по причине потери доверия – эт мы опустим, ага. Есть кое-что пострашнее. Штука, придуманная злыми капиталистами. И эта штука называется командная сессия…

Эт такая олигархическая забава, когда весь скучающий директорат выгоняют в суровые лесные условия, километрах так в ста от города. Учиться работать в команде. Забаву эту повторяют регулярно, чтобы товарищи жирком не заплывали и не думали, что в сказку попали.

***

Дорогой, когда услышал что их опять объединяться гонют, таки совсем расстроился. Потому как на прошлом объединении противный объединитель заставил его падать спиной на паству с высокого бревна – демонстрировать свою степень доверия к ним. Дорогой, разумеется, с матюками продемонстрировал.
Правда, паства построителей фен-шуя, которая и рада была бы оправдать высокое доверие, не выдержала и не поймала начальственное тело – габариты у него не особо ловительные…Но то хоть в комфортных условиях было.

А тут – ну совсем ведь кошмар-кошмар. Загнали не за сто, а за цельных сто двадцать километров. Дорогой говорит, там только звери и бегают. Даже стоянки нет. И инета нормального. И нормального заведения общепита – тоже не предвидится. Правда, объединители обещают ночевку на природе и костер. А по ночам, если верить прогнозу погоды, дожди и плюс десять.

***

Объединяться дорогой поехал на рассвете. Cтояла, чуть ли не платочком махала вслед. Перед глазами, одна за другой, проносились страшные картины. Оголодавшие директора сражаются за последнюю банку тушенки. Замерзшие и промокшие, нападают на медведя, героически обороняющего берлогу…

Правда, есть и плюс этой забавы. По крайней мере, для меня. Вся кровать в моем распоряжении. Щас допишу, закутаюсь в одеялко, и буду досыпать свои двенадцать часов, положеннные блондинке по убеждениям без диплома MBA.

Иэх, хорошо…

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:05

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Информация по коняшкам проясняется, кнопка для перепоста ниже. ...
Во время обыска в рамках дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая в апартаментах оппозиционерки обнаружили крупную сумму денег. Следователям предстоит проверить происхождение 1,5 млн евро, обнаруженных в сейфе в квартире на 4-й ...
Честно поражаюсь, как хорошие идеи превращаются в репу в кабинетах чиновников. Взять хотя бы московский монорельс , который проходит по очень нужному и насыщенному коридору, но физически не может его вывезти. Зато у него очень хорошо получается ломаться и тянуть бюджет в бездну. ...
Бабская логика -- это что-то с чем-то. Вот смотрите, сидит женщина-бройлер дома, страдает неудовлетворением, несварением, запорами и жирной задницей. Жрёт, толстеет, а потому редко трахается -- кто ж её, такую чмошницу захочет? Соцсети От свиной жизни баба тупеет и сама себя ...
Что-то везёт мне в последние дни на фильмы про мушкетёров. Недавно посмотрел ещё один ранее не виденный, снова случайно и снова американский. Но увидел я его не через 75 лет после ...