Как родителям привить любовь к Железному человеку?

топ 100 блогов juliya_lambert07.06.2016 Сказать если честно,я очень далека от таких персонажей как Чёрная вдова,Железный человек,Капитан Америкаи прочее.Я уже писала вам,что у Мишки появилось новое увлечение,но что бы уж совсем мне не отставать от увлечений ребёнка ,то пришлось мне выучить и познакомиться со всеми героями по ближе.
Как же это сделать лучше всего?Конечно с помощью новой,настольной игры Первый Мститель.Противостояние от компании HOBBY WORLD.
Как родителям привить любовь к Железному человеку? DSC_0017.JPG



В комплект игры входит-96 карт с героями,такими как,Капитан Америка,Железный человек,Сокол,Вижна,Алая Ведьма и Чёрная вдова.
Как родителям привить любовь к Железному человеку? DSC_0018.JPG
Так же 12 двусторонних карт способностей

Как родителям привить любовь к Железному человеку? DSC_0020.JPG

Перед началом игры нужно хорошенько перемешать все карты героев.Раздать каждому игроку по 7 карточек(а играть в эту игру могут от 3 до 6 игроков!)
Как родителям привить любовь к Железному человеку? DSC_0008.JPG
И можно начинать игру.Ведь главное в ней победить любой ценой!Нужно придумывать как правильно пойти,что выиграть бой.Мишка с интузиазмиом начал мне рассказывать,на что способен каждый герой и к концу игры,я уже могла различить Капитана Америку и Железного человека!

Как родителям привить любовь к Железному человеку? DSC_0015.JPG


Как родителям привить любовь к Железному человеку? DSC_0023.JPG
Настольные игры HOBBY WORLD,очень компактные и занимают мало места в сумке,а это значит,вы спокойно можете взять эту игру с собой на пикник и поиграть в неё всей семьей!
Мишка взял эту игру с собой на дачу,будет там играть в неё и уже научит бабушку различать между собой своих любимых героев.
А я благодарю наше сообщество Как родителям привить любовь к Железному человеку? mosblog и Ирину Как родителям привить любовь к Железному человеку? suharikk за возможность познакомиться с новыми играми!
Как родителям привить любовь к Железному человеку? 65101_600.jpg



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Важнейшее событие на ближайший год - мы разработали и произвели новую кофейную смесь № 340 - http://www.artlebedev.ru/everything/coffee/340/ Кофейная смесь № 340 состоит из арабики двух сортов, взятых в равной пропорции, - эфиопской (Иргачиф) и бразильской (Сул де Минас и Серрадо). ...
Надеюсь, что вы пообедали и поужинали) Я-то точно!) Увидел сегодня в кулинарии отличное дрожжевое тесто и не сдержался... Люблю я это дело, как вы знаете. Сегодня на обед я сделал эти замечательные беляши. Смотрим, берем на вооружение и готовим:) Хочу есть - готовлю и удивляю! Мой девиз! А ...
Словил себя на мысли, что в современном спорте очень мало фамилий и очень много названий государств. Проходит очередной чемпионат мира или та же олимпиада, и всё: никто уже не помнит Пупкиных-Петровых-Ивановых. Да их и во время соревнований никто не помнит. Есть суперзвезды мирового ...
Если кто не знает, крымчане и севастопольцы в подавляющем большинстве своём хотели не просто вернуться в Россию. Они хотели бы вернуться в советскую Россию. Россию, которая входила и жила по принципам СССР. И этот факт порой всплывает самым замысловатым образом. Как, скажем, в ...
...