Как пришить волосы к голове?

топ 100 блогов analogopotamia12.11.2016

Как пришить волосы к голове?

        Что мы знаем про волосы? Пускай, самые обычные. Часть людей их отрезает и парикмахеры берут за это деньги. Другие парикмахеры приставляют отрезанные к чужим головам, делая вид, что там и былО – берут за еще бОльшие деньги. Круговорот волос и денег в природе. В школе нам, зеленым в плане красоты, девочкам, однажды географичка открыла страшную тайну:


        «А вот Наоми каждый месяц волосы наращивает».

        «Это как???????»

        «Ну как – как, у нее волосы короткие свои и ей постоянно парикмахер клеет длинный волос к каждому своему короткому, на специальный клей, вот»

        Об умственных способностях нашей учительницы мы сейчас говорить не будем, но я в ту ночь я спала плохо и во снах плавала в реке из особенного клея, и  мимо меня проплывали чернявые волоса, которые часами и днями приклеиваются к супермодели очень терпеливым мастером.  Я же тогда не знала, что волосы пучками наращиваются.

        Но вопрос с мисс Кембелл все же остается открытым. А также с Ри, Бейонсой, Зоуи и прочими, что имеют по праву своего рождения вредные африканские волосы: курчавые, плохорастущие, да еще и алоппеционнирующие в неположенных местах. И при этом каким –то образом умудряющихся трясти в хвост и гриву целой копной.

Как пришить волосы к голове?

        Это точно не обычный парик. Вы его видели, натуральный – то? Он перевертывается вечно не в ту степь, сваливается, что некоторые наши женщины носят еще как зимнюю шапку, чтобы в помещении не снимать. Нет, у американских девушек на голове чудо природное, а не «бабушка».

        На самом деле, эта сказка называется система Lace Front Wigs. Если интересно – расскажу. Это волосья разных форм и видов, которые присобачены к тончайшей сеточке, которая изготавливается по форме головы и облегает ее, родимую, не хуже резинового изделия № 1. А одевается эта радость не просто так, а на специальный клей, которым обмазывается все поле боя. И снимается этот клей только химическим веществом. То есть, в самых щекотливых случаях высокотехнологичный паричок с головы не драпанет.

        Ну это у кого волос нема почти совсем. Или частично, голову –то перед использованием надо избрить.

        Есть еще и другой способ - с иголкой. Под местных обезболиванием волосы на сеточке микростежками пришиваются к коже головы, как степлером…. Ладно, ладно, я шучу, конечно. Если родные волосы под новыми потенциальными волосами хоть как -то наличествуют, то их заплетают в тугие косички и уже к косам пришивают ( ниткой!!!) сеточку.


        Ясный, как белый день,что там, под этой кустистой игрушечной шевелюрой, своя   - растет и размножается, поэтому необходимо своевременно корректироваться – отдирать, приклеивать, сшивать, иначе карета превратится в тыкву. И вот, ура, причина, вот этих фоток раскрыта: Наомишна сильно затянула с коррекцией своих волос, а вовсе не больна.

Как пришить волосы к голове?

        Кстати, потребительницами этой недешевой услуги, в 98 процентах случаях, являются, все – таки, описанные небелые женщины, про их структуру волосов, вы поняли, да на их приятном, сильно загорелом цвете коже проще скрыть системную линию. Вот, она:

Как пришить волосы к голове?


        Но, ведь можно не клеить модель головы с волосами на всю поверхность буйной башки, а ограничится только частью – там, где собственно и пооблетало??? Соответственно, технологию можно использовать как выход из положения, когда мужская голова теряет часть центровой растительности, а по бокам еще сильно густо колосится. А Оскар или любой другой ковер ждет. Обратите внимание, если волосики у звезды мужского пола как фонтанчик стоят у корней и разлеглись на обе стороны – он, точно, подклеивает свои худые места. Вот Траволта, посмотрите на линии у лба, видите сеточку - это оно. И Том Хенкс клеит, и Майкл - тоже было дело. Кстати, у наших  звездочек тоже заметила такой тенденциоз. Как думаете, кто бы это мог быть?)))))))


Как пришить волосы к голове?


        Вообще, то  я предполагаю, что и свежеиспечённый американский Рыжий Кот также не брезгует наклеечками. Как и последняя категория, пожалуй, людей, которые используют сказочную волосяную сказку – травести. Для чего им это, думаю, сами догадаетесь))))

 



       

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поэтому, когда Ролан Антонович сказал мне: „Завтра придёшь остриженная“, я, придя на завтра с косами, сказала самое для себя простое: „Мама не разрешила“. – Ну, теперь пойдем. Стало так темно, как не бывает даже в самую глухую осеннюю ...
В конце ХIХ века французский социолог и психолог Гюстав Лебон призывал изучать психологию толпы и уметь управлять её поведением. Такое умение он называл последним средством защиты буржуазной системы. ...
Маленький ласковый поросёночек Пиксель пяти месяцев отроду. ...
Довольно смешное кино из города Советский (ХМАО) о том, как не стоит обижать тех, кто вам не может ответить: http://360tv.ru/news/prodavec-v-otmestku-za-dver-nokautiroval-pyanyh-vandalov-v-yugre-102186/ ...
 С утра ментнулся в соседний город в прокуратуру за уголовным делом с целью доставить родненькое в суд. В законе прописано, что обвинительное заключение под расписку вручает прокурор, а потом направляет дело в суд. Но настоящим следователям ...