Как прилетели маски для медиков и волонтеров

топ 100 блогов fotografersha21.05.2020 19 мая с группой корреспондентов встретили в Шереметьево рейс, который привёз разные средства защиты для российских медиков и волонтеров.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1533


Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0432



Боинг-747 авиакомпании «ЭйрБриджКарго»
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1546


Рейс интересен тем, что спонсором выступил российский холдинг USM Алишера Усманова.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0391


Я в последнее время встречаю много комментариев о том, что, мол, в другие страны мы постоянно что-то отправляем, а своим врачам не хватает средств защиты.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1564


Вот и ответ от миллиардера – одноразовые защитные маски, комбинезоны, нитриловые перчатки, очки, бахилы.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1635


При этом часть средств индивидуальной защиты была приобретена у отечественных производителей.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1682


В ближайшее время груз безвозмездно передадут на нужды Оперштаба по борьбе с коронавирусом в РФ.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0405



Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0417


Всего же в период с 28 апреля USM обеспечил поставки более 30 млн. средств индивидуальной защиты для нужд российских медработников и волонтеров. Объем закупленного инвентаря - более 350 тонн.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0392


Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0460


Завершающая крупная поставка весом 125 тонн (маски и комбинезоны) произведена специальным рейсом авиакомпании «Волга-Днепр» из КНР в аэропорт Шереметьево на Боинге-747.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1617


Традиционно разгрузка происходит около нового грузового терминала Шереметьево, который был открыт в 2017 году.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1611


В начале апреля акционерами USM было принято решение направить 2 миллиарда рублей на нужды Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории РФ. В первую очередь финансирование было направлено на закупку средств защиты медицинских работников и волонтеров, их транспортное обеспечение, а также на материальную поддержку для медицинского персонала и лиц, занятых в мероприятиях по оказанию помощи и лечению пострадавших от covid-19.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0480



Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0487



Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0497


USM – российский диверсифицированный холдинг, владеющий активами в сферах металлургии и горной добычи, телекоммуникаций, технологий и интернета. В число активов входят такие компании, как Металлоинвест, МегаФон, Байкальская горная компания. USM является акционером Mail.ru Group. Основные акционеры – Алишер Усманов, Владимир Скоч, Фархад Мошири и Иван Стрешинский.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0386


Авиакомпания «ЭйрБриджКарго», входящая в состав Группы компаний «Волга-Днепр», является одним из крупнейших грузовых перевозчиков в мире.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1575



Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1570



Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0370


АВС специализируется на выполнении регулярных грузовых рейсов между Россией, Азией, Европой и Северной Америкой, а маршрутная сеть покрывает более 30 направлений по всему миру.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1668


Перевозки осуществляются через грузовой хаб авиакомпании на базе международного аэропорта «Шереметьево», который оснащен современным оборудованием для гарантированной доставки груза в течение 48 часов, включая наземное обслуживание.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров B79Q0380


Флот перевозчика состоит из 17 грузовых самолетов Боинг 747F новейшей модификации и является одним из самых молодых в отрасли.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1656


Вот такая красота.
Как прилетели маски для медиков и волонтеров 6Y9A1556



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письмо Распутина Николаю II летом 1914-го. милой другъ есче разъ скажу грозна туча натъ расеей беда горя много темно и просвету нету. слесъ то море и меры нетъ а крови? что скажу? слов нету неописуемый ужас. знаю все отъ тебя войны хотятъ и верная не зная что ради гибели. тяжко божье ...
Что касается пенальти на Мудрике на 90+2 минуте матча Украина-Италия... Мне жаль испанского судью. Потому что он мог поставить пенальти. Мог не поставить. Типичная ситуация на усмотрение арбитра. Потому что явного наступа не было, это хорошо заметно на повторах, есть легкое касание в ...
Наверняка все помнят июльский репортаж про "распятого" мальчика в Славянске? Лично у меня, когда я увидел этот ролик, не возникло никаких вопросов. Вся история – дешёвка и чушь. Женщина, которая это рассказывала – или на наркотиках, или сумасшедшая, или заплатили. А журналистка – сволочь. ...
"Мировая премьера фильма первой части состоится 17 ноября 2010 года. Продолжение же покажут 15 июля 2011 года." Ммм, я уже представляю, как я пойду смотреть первую часть: ноябрь, холодно. Мы с МЧ вышли из дома и пошли пешком в ближайшиий к нам кинотеатр ...
«Самый ценный подарок для женщины — это мешок картошки». Вот интересный взгляд на некоторые советские мультики. И он кажется правильным. Оцените и напишите свое мнение, если оно у вас появится. С точки зрения современного кинокритика: Карлсон — первый советский скуф, ...