КАК ПРЕВРАТИТЬ ОБЫЧНОЕ ЧАЕПИТИЕ В ВОЛШЕБНЫЙ РИТУАЛ?

топ 100 блогов xarymb — 22.12.2013

волшебный чайЗима… На улице холодно… Зато дома так тепло, светло и хорошо… А как приятно завернуться в мохнатый плед, взять чашечку горячего чая, сесть напротив окошка, а затем просто любоваться дождиком и предаваться мечтаниям. Вот она одна из главных прелестей золотой осени. Какой же это приятный и уютный ритуал. А ведь можно сделать его еще и магическим, если приложить совсем немного усилий. Все что потребуется – это вкусный травяной чай, хорошее настроение и особые волшебные слова. Совсем немного, не правда ли? А польза от этого ритуала будет обязательно, причем проявится она уже в самое ближайшее время. Ведь даже сам по себе чай на травах очень полезен, а уж вместе с позитивным настроением и волшебными словами – его польза усилится многократно!

Как приготовить чай, исполняющий желания?

1. Посидите некоторое время с прикрытыми глазами (можно даже в позе лотоса), настраиваясь на позитивную волну. Дышите медленно и глубоко, рисуйте в воображении красивые картинки и обязательно улыбайтесь. Когда почувствуете внутреннюю радость, медленно откройте глаза.

2. Возьмите свои любимые травы и заварите вкусный чай по своему излюбленному рецепту. Главное, чтобы в процессе приготовления волшебного чая ваши движения были плавными, неторопливыми, а на губах играла легкая улыбка.

3. Чайничек, в котором вы завариваете чай, поставьте на бумажку, где написано ваше сокровенное желание. Лучше всего написать желание в форме аффирмации. Пока напиток будет настаиваться, он впитает в себя силу вашего желания, приумножив ее.

4. Когда чай будет готов, наполните любимую чашку, устройтесь поудобнее в кресле (или там, где вам больше всего нравится пить чай), возьмите чашку двумя руками, поднесите к губам и три раза повторите заветное желание. После этого можете наслаждаться волшебным напитком и во всех красках визуализировать картинки из тех времен, когда ваше желание станет былью.

Чувствуете, как рассеиваются последние сомнения по поводу того, что желаемое вами невозможно осуществить? С каждым глотком как будто прибавляется уверенности и сил. Да-да, так оно и есть, это уже начало действовать волшебство!

Чем чаще будете повторять этот ритуал – тем быстрее исполнится задуманное вами. Здесь стоит отметить, что для небольших желаний достаточно одного сеанса, а вот над объемными мечтаниями еще придется потрудиться. Но это не так уж и утомительно, ведь «чайный ритуал» так приятен в исполнении.

А вот еще один рецепт волшебного чая на привлечение денег для любителей симоронских техник…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Хочу всунуть свой "пятак" в общую "свинью-копилку".      Читал на днях обсуждение опроса "Надо ли переименовывать город Волгоград?". Убедился, насколько еще силен Иосиф Виссарионович, несмотря на шестьдесят лет "небытия". ...
Вегетарианство, пост... для меня это практически синонимы, к которым я относилась с осторожностью. Я, конечно, слышала, что постные блюда бывают очень вкусными, но как-то не верилось. Чтобы расстаться с предвзятым мнением, меня пригласили на мастер-класс Фуд Вояж к Лене Ярцевой и Олегу Кож ...
Уважаемые что_читатели! Прочитала в сообществе очередной пост из серии ...
Режет глаз. . ...
Бастрыкин рассказа, что юношу, устроившего бойню в керченском политехническом колледже, оказывается, травили сверстники. «Этого мальчика в Керчи все время унижали одноклассники…» - заявил Бастрыкин. И он пошел мстить своим обидчикам. Начал взрывать и стрелять. 21 человек погиб, ...