рейтинг блогов

Как правильно падать стремительным домкратом или почему у Путина расплавился ботокс.

топ 100 блогов valera_kolpakov03.05.2015 Теги: Путин Многие любят говорить, что Путин накачан ботоксом, но не все при этом знают что такое ботокс. Оттого некоторые личности попадают в неловкие ситуации, как герой "Двенадцати стульев" Ляпис-Трубецкой со своим "стремительно падающим домкратом".

Бывший советский разведчик, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец, в интервью "Гордону", говоря о Путине, хотел блестнуть эрудицией, а в итоге выставил себя Ляписом-Трубецким.

Вот, что он сказал дословно:

Вы серьезно думаете, что человек, который ежегодно исчезает из публичного пространства на 7–10 дней, чтобы сделать себе фейслифт и накачать себя ботоксом, способен развязать ядерную войну? Ведь от ответного удара ботокс расплавится, потечет от страха.

Как правильно падать стремительным домкратом или почему у Путина расплавился ботокс.

Теперь справка тем, кто не знает что такое ботокс. Ботокс или ботулотоксин - нервно-мышечный яд, который в небольших дозах вызывает временный паралич мышц. Когда этот яд вкалывается в мимические мышцы лица, которые отвечают за образование складок на коже, то, парализуя эти мышцы, ботокс разглаживает кожные складки. Таким способом обычно разглаживают складки на лбу и около глаз. Однако, более глубокие складки, например, у носа и губ, ботоксом разгладить сложно. Потому, применяется другая технология по введению под кожу разных наполнителей, типа силикона. С ней то, по всей видимости, и спутал введение ботокса мистер Швец. Ботокс же, не может расплавиться, он уже давно всосался в организм и свое парализующее дело сделал.

Это заблуждение довольно популярно. Например, некоторые оздоровительные вебсайты обсуждают "ботоксные губы", т.е. "накаченные" ботоксом для увеличения размера, не подозревая, что говорят глупости.

Как правильно падать стремительным домкратом или почему у Путина расплавился ботокс.

Я надеюсь, вы поняли разницу (если не знали до этого) и не ударите лицом в грязь в умной беседе.

ПыСы. Комментаторы, вы прочитайте пост повнимательнее, прежде чем писать. Мне абсолютно все равно чем качает себя Путин и что говорит конкретно Швец. Моя задача в этом посте была привлечь внимание к частой путанице между ботоксом и наполнителями. И только!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Индийские школьники чтят память погибших в Мумбаи в 2008 году. Тогда в Бомбее погибло 166 человек. При всей трагичности текущих событий в Париже — сам по себе рисунок происходящего вполне укладывается в уже отработанный сюжет «военно-диверсионной атаки на мегаполис», против которой ...
Американские артиллерийские тягачи Allis-Chalmers HD-7W (Medium Tractor M1) в Красной Армии ( Читать дальше... ) Телеграмм канал Альтернативная История ...
В детстве я часто удивлялась взрослым, когда они жаловались на жизнь, на нелюбимую работу и т.д. Я думала: "Ладно мы - дети, нас родители заставляют заниматься тем, чем мы не хотим, запрещают многое, а вы-то, взрослые, свободные люди! Куда хотите идете, что хотите, делаете, кто вам може ...
Если по уму, то лишь слепой не заметит характерных признаков «заката империи». Причём сознательно слепой. Ибо эти приметы — куда ни копни. Повсюду, от экономической статистики до «жёлтых» новостей. Вот со вторых и начнём. Совершенно зря патриоты пылают негодованием из-за эгегей ...
На коронации в июне 1953 года никто и предположить не мог, что правление королевы Елизаветы продлится рекордные 70 лет. 20 редко или никогда ранее не публиковавшихся снимков фотографов National Geographic охватывают легендарную жизнь монарха. Королева Елизавета II коронована ...
  • BanderaLife : RT @alla_xox: Итак к 9-му мая Путин заказал оркам подать ему на блюде Авдеевку, Пески и Марьянку. США и ЕС даже не озабочены. Киевляне …

  • urri_sh : Путин-наркобарон: в Лондоне обнародовали секретное досье http://t.co/YlYuGcgUe6

  • xevybobybun : Владимир Путин поприветствовал гостей и участников выставки «Экспо-2015»

  • lasxaman88 : Путин: надо сделать все необходимое, чтобы бизнес реализовал потенциал

  • Klavchuk98 : RT @matveykalavren1: Путин ввел миллионные штрафы за экстремистские призывы в СМИ

  • politkyxnya : В Широкино погиб боец "Донбасса". Вечная память! Слава Героям! http://t.co/Z7pn3XWD3g Путин, когда ты уже сдохнешь МРАЗЬ!

  • jeffubogaras : RT @jasoneqihuvil: Путин решил ужесточить наказание для СМИ за "призывы к терроризму и экстремизму"

  • kaponin1 : Экс-разведчик объяснил, почему Путин бросился "собирать земли русские"

  • AlaArzyakova : RT @ronaldijodipev: Путин подписал закон, увеличивающий штрафы для СМИ за призывы к экстремизму

  • LisajKiryusha : Путин: Россия может противостоять любым вызовам

  • nagimovruslanc1 : Путин подписал изменения в закон о митингах

  • kforatlantis : RT @zubovnik: Washington Times: Российско-китайский альянс бьет по США #Обама #Путин http://t.co/Wwn9MQXA8I http://t.co/ftnHBdZ0Mm

  • jasonirofayas : Путин подписал законы о митингах, Совфеде, призывах к экстремизму и $100 миллиардном пуле БРИКС

  • SvetlanaYarkova : RT @DemotivatorRUS: Путин лютует в Крыму В оккупированном тираном Севастополе люди боятся выйти на улицу. Точно вам говорим. Нам дочь оф h…

  • missislandyshe1 : RT @kennethudasiyeg: Путин ввел миллионные штрафы за экстремистские призывы в СМИ