Как Познер подыграл "Комитету-25", а его члены этого не поняли

топ 100 блогов evolution_march09.02.2016 Калашников о том, как Познер выступил против "Комитета-25":
"трогательное единство между прозападным либералом Познером и бородато-православными «патриётами» налицо."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2589309.html

1. Познер, несомненно, знает, что Просвирнин - власовец, пробандеровец и сторонник Майдана в Москве. Но промолчал об этом, говоря об участии Просвирнина в "Комитете-25". Претензия Познера к "Комитету-25" только одна - идея Русского мира. Идея - заведомо неподсудная и популярная в массах (её даже и сам Путин поддерживает - хотя бы на словах). И сказал об этом Познер в прайм-тайм по Первому каналу.

2. То есть, получается, что Познер помог "Комитету-25" роскошным пиаром - максимально-публично обвинив его за неподсудную и популярную идею Русского мира, а не за реальные грехи, которых полным-полно. Он мог бы, например, привести цитаты из Просвирнина (особенно о том, как тот встречал бы цветами украинские танки в Москве), и обоснованно обвинить "Комитет-25" в подготовке "патриотического Майдана" под прикрытием нейтралитета. Это сработало бы железобетонно.

3. Но дело в том, что "патриотический Майдан" выгоден либералам (шансы на власть после Путина только у них), поэтому об этом Познер и промолчал - чтобы не палить пособников ельцинского реванша из "Комитета-25" (вольных или невольных - неважно).

4. Думаю, если бы Познер узнал ещё и о деструктивной тактике "Комитета-25", то и тем более обрадовался бы этой провокации Стрелкова, которая никакого отношения к настоящей Третьей силе не имеет:
http://evolution-march.livejournal.com/1520226.html
Если бы появилась настоящая Третья сила - то либералы глухо молчали бы о ней, потому что против идеи Эволюционного Марша аргументов нет ни у охранителей (Первой силы), ни у антипутинистов (Второй силы):
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html

5. "Бородато-православные патриёты" критикуют "Комитет-25" вовсе не за идею Русского мира, а в первую очередь именно за кадровый состав (за того же Просвирнина). Так что никакого единства у них с Познером тут нет - Калашников набрехал по своему обыкновению. Другой вопрос, что "Русская народная линия" выступает против "Комитета-25" с охранительских позиций - но Познер тут уже ни при чём. Ведь он Вторая, а не Первая сила, поэтому и помогает "Комитету-25" вышеуказанным образом.

6. Так что напрасно радуется Калашников и прочие члены и сторонники "Комитета-25" - на самом деле Познер с ними, а не против них. Но это понятно только тем, кто умеют думать, а не чисто по-русски плавать по поверхности событий и смыслов.
Поэтому либералы раз за разом и переигрывают патриотов, что последние не хотят "умом понять Россию". Всё у них на эмоциях и на авось. А у либералов - западные советники и кураторы. Тем же больна и российская власть - именно поэтому Россия опять на краю пропасти...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для начала надо объяснить термин декарборированноая энергетика. Это энергетика где не используется нефтепродукты. Ну вот мы стали свидетелями как РФ в своем рывке с колен развернулась на 180 градусов и рванула в мрачное прошлое с попами и императорами, во времена когда на территории ...
Теперь я понимаю, почему с начала весны....такое поганое самочувствие, без причин.(( и любово не радует....и другие радости жизни.( Перед природой все равны. Вот Япония….такая передовая страна, и что там???? А в эти минуты….уже есть новости о взрывах на ...
Воображала хвост поджала и за печку убежала. Фотограф Jvdas Berra Модель Paola Mendez ...
Как видим они у нас тогда были... И сейчас можно отведать кое-что из "спецпайкового" меню: Ну а простые люди могли тогда зайти в круглосуточную рюмочную - что регулярно и делали, вот в такую, она тут с 60-х точно: Как видим ВСЕ напитки в одну цену Как рассказывал мой ...
Доброе утро! Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...