Как попасть в Нацгвардию РФ: Кому и за какие деньги доверят стрелять в народ

топ 100 блогов bor_odin10.04.2016 Глава пресс-службы внутренних войск РФ Василий Панченков рассказал, какие требования будут к желающим попасть в Нацгвардию РФ.

Как попасть в Нацгвардию РФ: Кому и за какие деньги доверят стрелять в народ

Кандидат в нацгвардейцы должен быть гражданином России с постоянным местом жительства. Он обязан отслужить в пограничных войсках или МВД, быть физически и психически здоровым, желательно в возрасте до 31 года. Кроме того, предпочтение отдадут кандидату из полной семьи, без приводов в полицию, а также никогда не употреблявшему наркотики, что выяснится по анализам, и имееющему положительные характеристики из школ и спортивных секций.

Не забывайте, таких добропорядочных ребят, готовых стрелять в своих граждан и желающих отдать жизнь за президента, надо набрать 400 тыс. человек! Эта цифра соразмерна численности армии.

Как думаете, наберут?


А теперь о зарплатах:


Как попасть в Нацгвардию РФ: Кому и за какие деньги доверят стрелять в народ Жалованье служащих в рядах Внутренних войск РФ, которые указом президента преобразованы в Национальную гвардию России, зависит от региона несения службы и ее условий.

Солдат, служащий по контракту, получает от 19 тысяч рублей до 90 тысяч. Жалованье офицера Внутренних войск составляет от 45 тысяч рублей до 120 тысяч. Примерно такие же размеры жалованья сохранятся и у служащих Национальной гвардии.

При этом нацгвардейцы будут пользоваться специальными льготами. В частности им будет предоставлено служебное жилье, а дети будут устроены в детские сады и школы без очереди. Об этом заявил глава пресс-службы Внутренних войск РФ Василий Панченков.
<<>> <<>>


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Вся президентская рать» (1976) В 1972 году республиканец Ричард Никсон одержал убедительную победу на президентских выборах, он умудрился получить большинство голосов в 49 из 50 штатов. В этом же году, на страницах газеты Washington Post , начали появляться статьи о ...
На официальном форуме МВД РФ появилось открытое обращение следующего содержания: “МЫ -ЦЕПНЫЕ ПСЫ РЕЖИМА. Дорогие коллеги. Россия находится на переломном рубеже. Надвигается экономическая катастрофа. Сотни тысяч наших ...
Эта песенка характеризуется как грустная, но мне она кажется спокойной и лирико-созерцательной:) Очень понравилась:) увидела у kobilanskaia ...
Привет всем читателям сообщества! Предлагаю вам отгадать что ж это было такое, а то мои контакты уже кое-где оплавились силясь вспомнить. Вобщем первое, это клип, шел по телеку в 80-х годах. Поёт певица французская (но не Мелин Фармер, у нее вроде такой песни я не нашел). Обстановка и ...
Первая новость, которая заставила дрогнуть моё доброе христианское сердце, ...