рейтинг блогов

Как попасть на книжные полки, минуя издательства

топ 100 блогов rovego09.12.2016 Я написал много книг, которые были изданы и проданы, и мне не на что жаловаться. Но видел, видел я этих талантливых людей, которые так и не сумели продраться сквозь тернии к звездам, потому, что издательства не взяли их произведения. И там встречались очень неплохие сюжеты, и даже талантливые романы, особенно у многих были хороши рассказы, и эти книги не были бы лишними для читателей.

Как попасть на книжные полки, минуя издательства

А как было бы прекрасно взять и подарить хорошему другу книгу прозы из его постов в жж или стихов. Представляете, насколько это крутой сюрприз?

Достаточно терпеть диктатуру редакторов и издателей. Пора взорвать литературный мир своими произведениями, не дожидаясь милостей от природы. Все очень просто делается. Идем на сайт https://bookscriptor.ru/. Там возможно практически все для успешной работы над книгой и привлечению читателей. Это – замечательное Виртуальное изательство, готовое дать всем возможность увидеть свои книги не только в электронном виде, но и в свеженапечтанном виде от одного экземпляра, благодаря уникальной печатной машинке, аналогов которой в России просто нет нигде.

Вам помогут сделать редактуру, корректуру, сверстают, вы сможете все сделать самостоятельно – и с помощью помощников, если вам нужно, даже иллюстрации подберете.

Как попасть на книжные полки, минуя издательства

Когда книга будет готова, ей, и это очень вжано! - присвоют ISBN-индекс. После этого книга перестанет быть шедевром самоделкиных, сувениром из букв и бумаги. Она станет настоящей книгой. Серьезной. Годной в продажу и в библиотеку. Зарегестрированной, как литературное произведение, везде, где следует. Этого вам не предоставит ни один литературный сайт для любителей! Виртуальное издательство Букскриптор уникально.

Оно убивает традиционные издательства и их принцип – «Книга живет 120 дней» - печать-тираж-выход на продажу, продажа, остатки, убытки) Буксриптор будет снова и снова издавать вашу книгу, пока вы готовы вклаывать в нее силы и деньги.

И вишенка. Отправляя книги в магазины, вы дарите своих читателей этим магазинам, они записывают их контакты и подсовывают им других авторов. Здесь контакт с читателем получаете вы и сами выстраиваете с ним коммуникацию. Это честно и прекрасно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужа я обманывать я совершенно не собиралась, но очень уж мне хотелось увидеть самое маленькое в мире государство, которое таит в себе бесценные произведения искусства. Попали мы в Рим на два дня, были у нас неотложные дела, связанные с документами. Денег было немного, поэтому заводить ...
Имя клана [LJ] (Живой Журнал) до сих пор свободно и ждет нашей регистрации. (Проверено сегодня) Кто желает стать командиром, регистрируй клан, плати 2500 золотых. Меня первого можешь смело записывать - ник в игре YaBronevoy. Сам не регистрирую, не потому что ...
♥ ♡♥LADYдождя♥♡♥ С появлением Инета ваще бездельничайу! Вот во что превратилсо: ...
А что если вот так проснувшись мы бы увидели И что бы мы проснулись в СССР, нового времени плюс потерянное, не зря же нас китайские коммунисты пинают, я просто про допустим, сравнили бы что сейчас и что бы мы сказали? ответьте одним словом в коментах ( можете матом или промолчать) ...
На этот раз авиабаза Меззе стала целью, точнее, склады вооружений на ней Израиль впервые применил Ф35 никто из САА не пострадал. Взорваны оружейные склады и топливные цистерны ...