Как помочь блогеру?

топ 100 блогов voxpop_6626.08.2014 Привет друзья!
Удивительная ситуация  происходит уже довольно продолжительное время в нашей уральской столице! Хотя, подумалось, чего в ней удивительного - очередная ТСЖ начхала на очередного человека.
Есть у нас замечательный человек, блогер, поэт, оптимист Олег Как помочь блогеру? obgont Гонтарев. Многие с ним дружат и переписываются в ЖЖ, некоторые знакомы лично. Те, кто знаком лично, знают - Олег не ноет и не плачется в жилетку. Он жизнерадостный оптимист. А еще Олег никогда в своей жизни не ходил! Его средство передвижения и знакомства с миром - инвалидная коляска, в которой он с детства.

Коляска11

У нас сейчас много говорят о "свободе передвижения", "городе, доступном для инвалидов", еще много красивых и важных слов иб ответственном отношении к тем, кого жизнь поставила в очень ограниченные рамки, и казалось бы чего проще - обратись в свою УК или ТСЖ, тут же приедут, помогут, сварят и настроят!
Быть может такое где то и есть, но к сожалению не в этом случае.

Как рассказал мне сегодня Олег, он уже довольно продолжительное время заваливает письмами и обращениями ТСЖ "Союз" с единственной просьбой - сделать его жизнь чуточку свободнее. Установить пандус в подъезде! Самое интересное, что это самое ТСЖ находится в одном доме с Олегом! Екатеринбург, Онуфриева, 30. Но там, со слов Олега "нет средств и материалов".
На днях к Олегу приедут Екатеринбургские тележурналисты, но он по скромности своей не собирается рассказывать о своей проблеме. А я рассказываю, и прошу совета - как мы ему можем помочь, друзья?


UPD: Кстати были примеры когда мы с помощью блога включали механизмы, и пандусы появлялись в магазинах!

Нашел электрическую почту администрации: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Японский художник Икенага Ясунари ( Ikenaga Yasunari ) пишет портреты женщин, используя кисть Menso, минеральные пигменты, сажу и чернила и льняную ткань в качестве основы. Пишет он в стиле древней японской живописи под названием Nihonga , одновременно добавляя в нее некоторые ...
Вот эта мозаика в Тбилиси еще с советских времен. Как думаете —  кто ее автор? ...
...
Мы строили-строили, и наконец построили :) Новый компьютерный класс! Количество рабочих мест – 10 . Компьютеры – iMac 21,5" . Программное обеспечение – Adobe Lightroom 5 (лицензия), Adobe Photoshop CC (лицензия), RPP . Планшеты – Wacom Bamboo A5 . Адрес: г. Москва, ул. ...
Подборка снимков из книги "Путешествие по Калифорнии " фотографа Денниса Стока и агентства "Magnum Photos". Фотографии сделаны в 1968 году, Dennis Stock тогда путешествовал по Солнечному штату в поисках интересных сюжетов. Это было удивительное время - ...