Как пиндосы у нас ученых воруют.

топ 100 блогов andrewrostov27.01.2015 История из жизни. Из моей жизни. В восьмом классе к нам в школу пришел новый ученик - Игорь Лисянский. если вдруг прочитает, в чем я не уверен, буду рад с ним связаться. Он пришел в параллельный класс, но я с ним довольно быстро сдружился на почве химии.

Как пиндосы у нас ученых воруют.

Я тогда тоже очень химию полюбил. Знаете как?


Во второй четверти седьмого класса, у меня выскочила такая себе красивая "двойка" в четверти по этому самому предмету. Преподавала его у нас Анна Вартановна. За "глаза" ее называли "вороной", но я это прозвище не поддерживал. А двойку я заработал тем, что любил "умничать" и реплики с последней парты выкрикивать. А после Нового Года, Анна Вартановна привела к нам в класс "практикантку" из пединститута. Хорошенькую, блять, такую. Я это еще тогда понял. А сама учительница взяла отпуск за свой счет (лечилась, пытаясь родить ребенка, и родила потом) и на уроках химии пару месяцев,вообще не появлялась. И вела все эти уроки эта девушка, в которую я влюбился. А вместе с ней и в ХИМИЮ!

Вернемся к Игорю Лисянскому. Я уже тогда чувствовал разницу между собой и им. Если для меня химия ВДРУГ стала интересной, то для него это было некоей манечкой. Ведь не зря говорят, что талантливые люди чаще всего "не от мира сего". Мне вот сейчас Живой Журнал интересен. Я его понял, принял, разобрался и получаю удовольствие от пребывания здесь. Но это не фетиш или мания для меня. Гораздо важнее семья и дети. Дом, планы и так далее.

А у Игоря - ХИМИЯ была, да и думаю, что остается главным смыслом в жизни. После школы мы встретились пару раз может быть. Он уехал учится в Высшее военное училище радиационной, химической и биологической защиты в Москву. Сейчас это вроде как академия. Я поступил на химфак в РГУ, пролетев на математике в химфаке МГУ. А потом, уже на пятнадцатилетии окончания школы, наши друзья из параллельного класса, где учился Игорь, рассказали мне, что он в США. После окончания военного училища, он где-то там года три отслужил, в не секретных местах, а потом уволился и получил приглашение в США. Там, ему предложили должность руководителя крупной химической лаборатории в госкомпании. Высокий оклад, вид на жительство, премии.

Вот и весь рассказ. Извините, что короткий. Смысл то понятен. Кому нужны умы в стране, а кому нет. И какая страна выиграет в мировой гонке за лидерство.


ЗЫ. Есть еще интересная(ые) истории, как гейропейцы наш генофонд забирают... Если интересно, я расскажу, вы только напишите.

ЗЫ.ЗЫ. Никто не написал... Всем Украину давай и экономику... Окей, сами проголосовали... блин.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В постпредстве РФ при ООН прокомментировали решение судмедэксперта Нью-Йорка не предавать огласке информацию о причине смерти Виталия Чуркина. В постпредстве РФ отметили, что решение судмедэксперта полностью отвечает принципам неприкосновенности частной жизни и дипломатического ...
Роза ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает: - Знаешь, чего я хочу? Моня ...
Не знаю, время ли сейчас обратиться к своим украинским друзьям и подписчикам...      Можете ли вы, избегая тех степеней громкости, при которых уже не складывается никакого разговора, написать в двух словах, каким именно вам видится происходящее в вашей стране и вашем ...
ПАРИЖ, 17 июня . Актер Жерар Депардье высказался в поддержку находящихся в заключении участниц группы Pussy Riot. По мнению Депардье, девушки не останутся в тюрьме. "Есть адвокаты. Все разрешится. Они храбрые феминистки, которые отвечают за свои действия. Но они никого не ...
случилась у меня вчера )). точнее, это явление мы не обсуждали целиком, а лишь его некоторые аспекты . мой френд ask_robert утверждает, что с большой сексуальной голодухи любой мужчина вступит в связь, как минимум оральную, с другим мужчиной (в том числе и с домашними животным ...