Как палятся платные комментаторы мэрии Москвы

топ 100 блогов zergulio04.02.2017 Как палятся платные комментаторы мэрии Москвы

Смотрю, сегодня, начиная с 11 часов дня, резко посыпались комментарии к моему посту про коррупцию в Правительстве Москвы.
Это про то, где чиновники незаконно выдали ГПЗУ на строительство жилых домов на 11-ой Парковой, 46 на месте детского сада (строит "Инград").

Все комментарии, якобы, от жителей района - все поддерживают стройку жилых домов (там кстати вырублено 504 дерева). Ну вот, думаю, налетели проплаченные мэрией блогеры)))

Я открываю пост и читаю комментарии.
А-ха-ха!
Эти дуралеи копипастят свои комментарии вместе с текстом задания и информацией об оплате!!!!
Два верхних комментария одинаковые. Фамилию застройщика Авдеева перепутали на Андреева!!
Это пять!
Всем давно известно, что мэрия платит блогерам за хвалебные комментарии. Но чтобы так пропиарить мой пост о коррупции в Правительстве Москвы - это просто подарок!

Почитайте этот пост внимательно: http://sev-izm.livejournal.com/137435.html Не зря мэрия забеспокоилась! Там уголовка светит за злоупотребление полномочиями при выдаче ГПЗУ застройщику.

На момент написания этого поста комментарии не удалены: http://sev-izm.livejournal.com/137435.html


Источник: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1541049.html

Учитывая, что пост взлетел на ЯПе, пуканы в мэрии горят порядком, удалить то комментарии может либо владелец блога, либо бараны, которые их написали, а их еще найди поди.

Но в целом - это явно демонстрирует уровень работы властей в сети, причем это касается не только Москвы, в регионах так же.


UPD. Прошел по ссылкам, улыбнуло. Комментарии однотипные, вал просто ))) Видна работа профессиАНАЛов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доводы российской медведевской внешней политики не тривиальны, удивительны и алогичны. Президент - юрист, с опытом преподавательской деятельности, не пьющий (видимо), только иногда пляшущий под "американ бой, уеду с тобой". То есть, вероятно, ...
Муж – успешный московский бизнесмен, входящий в список Forbes. Его жена с подружкой подъезжают к их шикарному дому. Вдруг жена хватает телефон и начинает звонить супругу – Дорогой, я почти приехала! Подружка удивляется – зачем надо звонить, мы почти рядом??? Тогда жена говорит – неужели ...
...
Последняя стадия ПТС – стадия восстановления. Признаки: «переживание ...
  Эпиграф из Иртеньева: " Страна моя идет ко дну со мню заодно, а мне обидно за страну и боязно за дно ". Помните "Женитьбу Бальзаминова"? Как главному герою снятся всё очень приятные вещи – что бы он сделал, если бы был царем? Это самый обычный прием у психологов: анализ м ...