рейтинг блогов

Как остаться сексуальной во время Новогодней обжираловки?

топ 100 блогов morena_morana18.12.2014 Как остаться сексуальной во время Новогодней обжираловки? DSC_3581
Сегодня фигура Ирины в купальнике(на фотке) - просто заглядение. Тонкая талия, и никаких складок. Стройные бедра. Красотка! Но так было не всегда. Не так давно Ирина выглядела совсем иначе...Как на вот этом фото например, которое очень отличается от первого...Смотрите сами!

Как остаться сексуальной во время Новогодней обжираловки? Kxnx8i_K6yg
Я решила узнать, что именно сподвигло девушку на такие перемены, и каким именно способом было достигнуто постройневшее тело.Ведь так хочется встретить Новый год красивой! А, желательно, и не только встретить и отожраться на праздники, но и сохранить фигуру во время длительного застолья. Оказалось, что Ирина готова поделиться своими секретами... Ведь она идейная ЗОЖница, увлеченная фитнесом леди и фуд-блогер... А еще и фотограф. Так что оцениваем фигуру и записываем рецепты. А заодно и знакомимся с Ирой Как остаться сексуальной во время Новогодней обжираловки? iris_muse.

Когда ты поняла, что пора что-то менять в своем теле? Что почувствовала в этот момент?
О, чувство было ужасное. Было ощущение, что я увязла в каком-то болоте. Вечное недовольство собой, неуверенность, нервозность. Я просыпалась и засыпала с мыслями о том, что я ужасно выгляжу. Каждый взгляд в зеркало заканчивался плохим настроением и самобичеванием. Я понимала, что моя внешность, моя фигура - не катастрофа. Есть люди, у которых проблемы существеннее, но это не помогало. Полюбить себя такой, как я была у меня, к счастью, не получилось и я наконец-то заставила себя "включить мозг".И что ты сделала тогда? Сразу побежала в зал? Купила книгу здоровых рецептов?
Что касается питания, то я сначала подиетничала, пострадала, наделала ошибок и только потом узнала, как правильно питаться. А вот спорт... Я начала искать и пробовать спортивные занятия. Аэробику, танцы, что-то такое. Мне это не очень нравилось. Случайно зашла в один фитнес-центр и узнала, что там еще есть тренажерный зал. Тренажерка мне импонировала больше, но я не была уверенна, что смогу похудеть, а именно эту цель я тогда ставила перед собой. Пришлось прибегнуть к помощи инструктора.

Каким был твой тренер? Он помог тебе?
Я сразу решила для себя, что мне нужен тренер, ведь я совсем не разбираюсь, что и как делать. Я представляла, как приду и буду мучится с какими-то неизвестными тренажерами, понимала, что могу получить травму, а результатов не дождаться. Сразу, с первого занятия работать начала с тренером. Но первый тренер мне попался такой себе, мягко говоря. Это именно он посадил меня на диету, на 800 калорий в день. Технику выполнения упражнений не контролировал, га жалобы не реагировал. В общем, месяц я помучилась и поменяла тренера. Сейчас вот, до сих пор занимаюсь именно со вторым тренером. Благодаря ему у меня и результаты есть и знания. Мой нынешний тренер - очень хороший наставник, учитель, друг. Всем и всегда его советую.
Как остаться сексуальной во время Новогодней обжираловки? DSC_2806
А поделишься секретами, как сохранить красоту в Новый год, но и голодной не сидеть, а наслаждаться праздником?
Дам советы, которых буду придерживаться сама:
1. Избегать вредных блюд: салатов с магазинным майонезом, колбасных нарезок, картофельного пюре и так далее.
2. Попробовать проконтролировать или хотя бы дополнить Новогоднее меню. Внести в него здоровые, но не менее вкусные блюда: мясные (телятина, говядина) и рыбные стейки, салаты с морепродуктами, заправленные лимонным соком и оливковым маслом, закуски из курицы, брускеты из цельнозернового багета с легким тапенадом и т.д.
3. Из алкоголя лучше всего отдать предпочтение сухому вину.
4. Принимать участие в активных играх и развлечениях, чтобы организм мог сжечь все полученные калории.
5. 31-го и 1-го, как и в другие дни, выпивать 1,5-2 литра чистой не газированной воды между приемами пищи (за 30 минут до и за 40-50 минут после).
6. Слушать свой организм и не кормить его силой, если уже не лезет.
7. На десерт кушать фрукты или черный шоколад, а можно и приготовить что-нибудь здоровое.
8. Не ругать себя за лишний кусочек или ложку добавки. Если думать, что все съеденное пойдет в бока и складки, то так и будет.
9. Успеть заняться сексом. И полезно, и приятно, и в Новый год очень романтично.
10. Радоваться, побольше смеяться (мало того, что это приятное занятие, так еще и пресс напрягается, получать удовольствие от праздника, еды и своей сногсшибательной красоты!

Всем счастливого Нового года и отличного внешнего вида! Уже распланировали меню? Продукты закупаете? Будете жрать от души, или попробуете сдержаться?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра четверг, стартует конец недели. Солнце в Близнецах, Луна в первой половине дня пройдет последние градусы Водолея и далее пойдет по Рыбам, откуда в субботу вечером уйдет в знак Овен. В четверг и пятницу (в субботу с затуханием), будет ощущаться напряжение в ...
Сегодня я хочу рассказать вам, друзья, о страшных событиях которые произошли в Ростове-на-Дону с 11 до 13 августа 1942 года. Я думаю, что многие знают о том, что Ростов-на-Дону захватывался немецкими войсками дважды. Первый раз фашистов выбили из города довольно быстро и они не успели ...
Приезжали мои финики, невестка и внучечки. Поэтому поводу я заранее, ещё из Белграда, взяла билеты в Мариинский театр на "Жизель". Было это 18.10.23. Для памяти. ...
Сходил на первую лекцию курсов рулевого яхты. Прикольно. Теорию ведёт дед - речник. Много вспоминал из былого. Оказывается, от Прорана до Рождественского была дамба и на яхте она до сих пор ощущается, когда проходишь над ней. ( у гонзалеса подробно ) Очень ржёт про рыночную экономику. ...
01.07.2016 Мы и братья Караваевы. ... Всё хорошо, но эти чугунные высокие табуреты... В. хотела только на табурете. А потом оказалось, что М. забыла в туалете сумочку. Пошла узнать, не спер ли её уже кто. Но оказалось, что туалет уже заперт, а сотрудники вызвали полицию, потому что по ...