Как не обложаться с подарком?

топ 100 блогов drbasil24.12.2009 Ну согласитесь... у каждого хоть раз в жизни было так. Ждал прикольную штуку, а получил откровенную *уйню. В последнее время я стал умнее, просто заказываю подарок. Ну, а что сделать, если ваш любимый человек стеснительный, или вы почти не знаете его предпочтения? Вы толстокожий эгоист, к примеру, и ни разу не интересовались.

Да мало ли, что может быть, захотелось вам сюрприз устроить, а теперь вы межуетесь... Вот. Если ты из тех, кто не уверен в правильности своего выбора - этот пост специально для тебя.

Итак, какие подарки ждут женщины :

Ожидания Жестокая реальность
желаемый подарок процент подарок хотели его получили его
1 украшения/драгоценности 72% мелочи для дома (вазы, чашки, декоративные фигурки) 26% 72%
2 цветы 71% сладости 29% 70%
3 деньги 69% текстиль(скатерть, постельное белье) 27% 48%
4 электроника/сотовый 68% игрушки 18% 33%
5 путешествия, билеты в театр/кино 62% путешествия, билеты в театр/кино 62% 22%


Нужны комментарии? Идиоты, не дарите женщинам вазы и статуэтки. Вот тебе бы в подарок статуэтку или степлер. Лучше сведи ее на Аватара, или в Эмираты :))


Ну, а теперь, что же происходит у мужчин:


Ожидания Жестокая реальность
желаемый подарок процент подарок хотели его получили его
1 Электроника, бытовые приборы 68% Алкоголь 28% 51%
2 деньги 62% домашние мелочи 19% 41%
3 все что связано с хобби 51% электротехника 68% 40%
4 оригинальные сувениры 47% косметика, парфюмерия 20% 38%
5 путешествия, билеты в театр/кино 41% канцтовары 12% 36%


О чем это говорит? У меня у самого есть водка. Не надо мне больше дарить бритвы, а то я подарю конфеты. И нахуя мне этот степлер?


Дорогие мои. Наверное очень много бед в мире от того, что мы взаимно невнимательны. Любите друг друга и не дарите разную хуйнию для отмазки.

Или я что-то пропустил?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
встречал такое не раз в жж: типа, палец отпустил - больше не трогай! как в шашках.) а если я неточно выразился, или опечатки - кому приятно за меня додумывать? фигня ...
Начало этой  тревожной истории тут . продолжение тут , а вот свежая и весьма неутешительная информация Утечка воздуха на Международной космической станции продолжается, несмотря на заклейку трещины в российском модуле "Звезда" термостойким скотчем, передает РИА Новости. Как ...
15 секунд. Столько, как утверждают в этом трейлере, в среднем жил советский рядовой ...
Фейсбуком принесло: "В одном известном романе моего любимого мексиканского мужчины с экзотическим именем Уго Ириарт есть такая сцена. В волшебном королевстве у короля и королевы родилась долгожданная дочь. Естественно, пир горой, пышные крестины с кучей важных гостей. И вот в торжественны ...
отдается за сигареты Кэмелкастлинское литьеручной эспандерфонарикпапка для ...