рейтинг блогов

Как насладиться видами ночного Петербурга: прогулки по Неве под разводными мостами

топ 100 блогов fogrant13.08.2019Путешествия

 Как насладиться видами ночного Петербурга: прогулки по Неве под разводными мостами

При посещении Санкт-Петербурга многих туристов привлекает ночная прогулка по Неве под разводными мостами. Участие в ней – редкий шанс насладиться лучшими видами центра города с воды. Экскурсия на однопалубном теплоходе станет незабываемым событием, которое можно разделить с семьей, группой хороших друзей, коллегами или любимым человеком.

Что получают участники ночной прогулки

Средняя длительность таких прогулок составляет 1 час 45 минут. Она может меняться в зависимости от программ, предлагаемых организаторами. Покупка билета на эту поездку обеспечит сразу несколько преимуществ:

  • интересный маршрут по рекам, каналам города;
  • посещение главного события – развода мостов;
  • размещение на открытых, закрытых палубах;
  • отапливаемый салон теплохода, наличие пледов.

Ночные экскурсии на теплоходе СПб предлагает с присутствием на разведении Литейного, Троицкого и Дворцового мостов. Остальные мероприятия зависят от программы, но обычно участники прогулки могут осмотреть главные достопримечательности города. Их вид с ночной реки подарит массу новых впечатлений. Их невозможно получить при посещении тех же объектов в дневное время суток. Чаще всего с теплохода можно увидеть Эрмитаж, Строгановский и Мраморный дворцы, Петропавловскую крепость, Адмиралтейство, Инженерный замок.

Как организована ночная поездка по Неве

Ночные прогулки по Неве с разводом мостов проходят на комфортабельном теплоходе. С его палубы открывается превосходный вид на набережную и город под светом прожекторов. Создается уникальная романтическая атмосфера, которой невозможно насладиться днем. Путешествие по воде вызывает неподдельный восторг у взрослых пассажиров и их детей. После завершения экскурсии ее участники надолго сохранят приятные воспоминания об этом мероприятии.

Стандартное время начала прогулки – 23 часа 55 минут. Экскурсии проходят в ежедневном режиме, поэтому на них легко попасть жителям и гостям города. С их помощью можно удивить свою вторую половинку, сделать неожиданный подарок семье, приятно провести время с компанией старых друзей.

Приобретение билета на теплоход доступно каждому, поскольку они распространяются по приемлемым ценам. Имеются льготные предложения для школьников, студентов и пенсионеров. Организаторы поездок рекомендуют бронировать места заблаговременно. Перед покупкой можно заранее ознакомиться с маршрутом и условиями участия в мероприятии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как часто бывает, легкомысленный треп о злом Герасиме, порешившем Муму, навел на ...
После покупки нового велосипеда в этом году постоянно в голове мелькала мысль - хочу проехать 100км/день. Слабо? ПФФФ!) Но просто так 100км вокруг дома накрутить не спортивно. Вот и родилась идея докрутить педали до бабушки...а это уже почти 200 :) Почитав форумы, покрутив карты я ...
Как там говорят?! С четверга на пятницу сны сбываются?! Приснилось, что меня никто не поздравил с НГ А сегодня между прочим крайний день голосования. А я что-то продуваю( Кто еще за меня не голосовал?! http://vsegda-tvoj.livejournal.com/3779081.html?page=16&cut_expand=1#cutid1 №63 и ...
По причине своей мелкокозявистости ее вообще не продавали, а всё ждали, когда она станет прилично выглядеть. Ну вот, теперь она вполне прилично выглядит и ищет новых хозяев )) Поскольку длительное время была микробышем, цена на нее также микроскопическая. Однако, передается только в крайн ...
Что останется от малого бизнеса через месяц простоя: эксперт. Президент Владимир Путин 2 апреля объявил о продлении нерабочих дней до конца месяца из-за коронавируса, отметив, что они могут быть сокращены, если эпидемиологическая ситуация улучшится. Еще до закрытия малый и средний ...