Как нам получить свой долг с Украины?

топ 100 блогов 04.01.2016

Да никак!

Россия сама нашла и показала Украине способ - как не платить по долгам. Достаточно, оказалось, принять конституционный закон о несоответствии Конституции страны судебным решениям международных судов.

То есть открыто, откровенно и прямо заявить о приоритете национальных законов над международным правом. Всего и делов-то!

Конечно, сославшись обязательно на "политизированность" этих самых судов. Четких, юридических критериев сего заумного термина "политизированность" никто толком не знает, но тем хуже для международных судов и их приставов. Пусть они теперь свои вердикты свернут в трубочку засунут себе в .... "долгий ящик" и ждут когда Россия вернется в правое поле и к цивилизованным правилам поведения. Но случится это,видно, не скоро.

Россия этот шаг уже сделала, а Украина еще нет.

Выжидает, подлюка, когда несколько лет пройдут в тяжбе и обжалованиях, потратятся многие миллионы долларов из российского бюджета и тогда, когда будет победное судебное решение английского суда на руках, нате, выкусите - получите такой же закон, что и в России.

И что мы в итоге получим, "от мертвого осла уши", "наглотавшись пыли в судах"?

Правовых перспектив, как видим, теперь получить долги от Украины никаких, пустые хлопоты, потерянные деньги и время.

Мало того, другие страны, насмотревшись на эти коллизии, тоже могут перестать платить нам по долгам, дурной пример, ой как заразителен!

Остается прямо сейчас начать называть хохлов "жуликами", "мошенниками", а то и похлеще, еще лучше попугать их разноцветными человечками, ну и кастерить их на чем свет стоИт в СМИ и здесь, в Интернете.

Может испугаются укропы и вернут деньги без суда,а? Как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нас сегодня засыпает по уши. Порой такое сумасшествие белое разыгрывается... Мадам Ко время от времени просится на балкон, но через пару минут влетает обратно в квартиру с выпученными глазами: ...
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб И продолжаю держать в поле зрения "геополитический Сталинград" современности, в котором были разгромлены объединенные силы Евроатлантического Запада, -- Сирию Коротко о сообщениях за последние двое суток 1. Появились новые видео последствий ...
Мне кажется, что просто хотят купить его дешевле ))Вот скажите мне Жжисты, вы как считаете, ЖЖ умер или нет?Вы живы или Вы боты??Генеральный директор соцсети «В Контакте» Павел Дуров предложил компании «СУП» продать ему блог-платформу ...
Точнее даже не заработала, а получила гонорар за выступление в танцевальном коллективе: Поздновато конечно же в 17 то лет зарабатывать первые деньги. Я вот в 15 лет в летние каникулы уже работал на заводе 1 месяц (64 рубля заработал в 1982 году), в 16 лет - 2 месяца практики за ...
Как-то в разговоре с одним фотографом мы коснулись довольно интересной темы. Он ...