Как нам обустроить Россию?

топ 100 блогов ru_auto20.03.2017 Уважаемые коммунары, буду краток.

Вчера руководитель ликёро-водочного направления нашей коммуны, Как нам обустроить Россию? пан Йошъ, в очередной раз вскрыл гнойник святости, любви к клиенту и своей работе сервисменов ОД.

Если смотреть в разрезе нового сферического автомобиля в вакууме, находящегося на гарантии, то все эти люди - просто отбросы общества: умственно неполноценные, некультурные, абсолютно безграмотные барыги с девизом по жизни "Впарить и объегорить!"

Поясняю. Я, как клиент, всегда считал, что ОД кровно заинтересован в устранении любых косяков на гарантийном авто:
1. Нашли "неисправность" = клиент ставит "+" - хорошие диагносты и подключается к сарафанному радио.
2. Заменили по гарантии - запчасть от производителя и деньги за работу по номо-часам = заработали доп. копеечку к сумме ТО + клиент рад и носится с сарафанным радио.
3. Не заменили по гарантии - клиент мудаг, сам запорол. Предложили скидочку и козырнули качеством ОД = может быть получили доп. копеечку, по крайней мере постарались. ну и плюсик в карму.
Вполне понятная и логичная схема, тем более сейчас, когда на продажах не особо заработаешь, все деньги на обслуге и ремонте.

Что получается по факту:
- стук в рулевой рейке. Ответ ОД - технологический люфт рейки, так и должно быть, пшол нахуй! Обращение на горячую линию производителя и письмо в представительство - замена рейки по гарантии.
- стук в передней подвеске. Ответ ОД - у вас всё заебись, пшол нахуй! Опять обращение и замена стоек по гарантии.
- разошёлся шов на подушке сидения - вы жырный, негарантийный случай, пашол нах! Обращение и замена по гарантии.
- осыпался хром на одном из 4-х молдингов. Ответ ОД - реагентное воздействие, у нас есть письмо производителя, пашол нах! Пока иду.

Один негатив от этих пидарасов и потеря времени от езды в профильные сервисы для перепроверки этих рукожопов. На кой вся эта ебля официальным дилером самого себя в жопу? Прозводителям вообще пофигу на свою марку? Почему там нет соцсоревнования и планов на пятилетку?

Или я что-то не понимаю в этом вопросе? Разъясните, пожалуйста, как работает и на чём зарабатывает ОД в современных условиях дикого капитализьма?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал поста здесь ...
Оригинал взят у в Прелестная история. Попалась прелестная история)) "Я Устроилась на работу в центр , который помогает Иностранцам собирать документы для ФМС. Буду принимать экзамены и выдав ...
Живет на даче Вернее, в дачном поселке По-хозяйски обходит все свои владения Видимо, одна из брошенных дачниками прошлой осенью "летних игрушек" Но доверчивая, ласковая Накануне фотосессии стала мамой Котят пристроила на одном из участков Выходит к людям ...
Здравствуйте. Это мой первый пост в сообщество, обычно я просто читаю посты сообщников, но сегодня у меня произошла ситуация, выходящая просто за рамки разумного. Прошу ваших советов и поддержки. Мы с подругой после занятий в универе решили пойти ...
Второй вариант послания тут Пишу исключительно в адрес русских, потому что только они понимают, что к чему, а остальные народы совсем скисли и утратили последние остатки совести и разума. Наконец-то Россия, чтобы прекратить космическую гонку ядерного вооружения, запускает свои ...