рейтинг блогов

Как Наглосаксы разводят хомячков.

топ 100 блогов evalinger21.03.2018 Как Наглосаксы разводят хомячков.
Основное отличие англосаксов от других цивилизаций—когда другие цивилизации шли "завоевывать" земли, они шли от имени страны, народа, религии, как часть общества. За спиной всегда кто-то был, кто прикроет спину.
Когда же всякий сброд приезжал в Америку/Канаду/Австралию за лучшей жизнью, за их спиной никто не стоял, они не были ничьей частью, основной целью было отхватить как можно быстрее как можно больше из того, что плохо лежит, убив всех, кто может покуситься на ранее отобранное.

"Обобщенный" менталитет американцев — все вокруг враги, верить никому нельзя, все всегда предадут и попытаются ограбить.
На бытовом уровне это перерастает: "вы никогда не отнимете у меня личного права перестрелять всех, кто на меня напал, потому что на правительство и его защиту я ни в чем не рассчитываю, рассчитываю только на себя».
В геополитике это перерастает в "ограбить надо первым".

Англосаксы имеют огромный опыт чтобы разводить хомяков, как бы эти хомки не назывались: Индейцы, Ливийцы, Сирийцы, и.т.д.
Они преуспели в организации цветных революций, когда местное население убеждают, что их жизнь кардинально ухудшиться если они не подпишут выгодный наглосаксам документ и не выйдут на протест. К сожалению, такой сценарий не первый и не последний. Эти технологии давно отработаны. Но все равно хомки с упорством баранов, продолжают вестись на все классические разводки.
Хотя англосаксы имеют цель просто разрушать страны, выпотрошить экономику, загнать в долговую кабалу МВФ, ради процветания только своих стран.

Например, украинских хомок убедили, что если срочно не подписать соглашение с ЕС, то случиться конец света. При этом хомки не читали даже текст соглашения. Если бы они его прочитали, то убедились что Украине ничего хорошего от этого соглашения не могло быть. Никакой пользы Украине от вырубке лесов, уничтожение своего сельского хозяйства и промышленности, вывоза янтаря, разрушения государственности, принятие смертельных медицинских реформ от этого нет, не было и быть не могло.

При этом шло массированное зомбирование население, как «радио тысячи холмов», которое применялось в Руанде и в прочих местах. Народ просто зомбировали, и разжигали межнациональную рознь.

Никогда такого не было, когда более сильная экономика заключала с более слабой, на равных какие либо соглашения. Малые страны просто выступают донорами.

В Украине осталось уже 25-26 миллионов, остальные разбежались подымать экономику Евросоюза. Откуда такая печальная цифра? Она была рассчитана по количеству потребления хлеба, которую подделать невозможно. Европейцы получили себе дешевую раб силу, которую не нужно было растить у себя, и готовую пахать за копейки у них, бросив собственную экономику на произвол.

Россия же, понадеявшись на то что как только сдаст Украину наглосаксам, которую те вырвали у нее из под носа, что те оставят ее в покое, а взамен дадут Крым. Не рассчитала или подзабыла их психологию. Что наглосаксам нельзя давать показывать слабину. «Даш палец, откусят всю руку». Так что пусть Россия не удивляется, что она пошла следующей в разнос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свидетелями удивительных вещей мы с вами становимся. Мало того, что с трибуны Генассамблея ООН президент Украины цитирует Владимира Путина. Так он ещё указывает на его свежие победы. (фото: Яндекс Картинки) За Владимиром Зеленским уже давно замечают особую любовь к России и к ...
Если вы думали, что тру бенгал это мимими и вот так.... .... то нет, тру бенгал это ойойой и вот так)) ...
Фото © Reuters. Ещё недавно, буквально несколько недель и даже дней назад, это казалось невозможным, невероятным. Опросы – вопили, кричали, что 45 -й президент США Дональд Трамп – всё . Безнадежен. Социологи говорили тоже самое. А вообще – увлекательный процесс: смотреть, как ...
Твардовский всей душой откликнулся на рассказ Солженицына "Один день Ивана Денисовича": начав читать его ночью в кровати, он после нескольких страниц встал, оделся и читал уже сидя. Павел Басинский. "Два богатыря" А вы как читаете? Лежа? Сидя в ...
"Он любил огонь. Он любил разжигать большие костры, которые горят долго и не гаснут под порывами ветра. А еще он всегда носил любимую куртку с цифрой "8" и ни на что на свете не променял бы ее. Что делать, он был романтиком. Однажды он сидел вот так же ...