Как надежно путешествовать по странам Латинской Америки

топ 100 блогов tescin26.10.2018Путешествия

Существует ряд турагентств, специализирующихся на определенных маршрутах. Такой выбор обусловлен вполне понятными причинами – лучше детально знать особенности определенных направлений, чем разбрасываться сразу по многим, но в итоге предоставлять туристам не качественный сервис.

Компания «Тур Экспресс» специализируется на путешествиях по странам Латинской Америки. Более 20 лет в туристическом бизнесе позволили компании накопить достаточный опыт, чтобы помогать российским туристам проникнуться мистической наполненностью острова Пасхи или поучаствовать в конференции где-нибудь в Аргентине или Перу.

Предложения от «Тур Экспресс»

Индивидуальные и групповые туры, интереснейшие экскурсии, бизнес-поездки, организационные мероприятия и непосредственное участие в проведении корпоративных и других конференций в странах Латинской Америки – все это и многое другое предлагается компанией с большим опытом и собственными наработками в данной области: www.tourexpress.ru.

Для VIP-клиентов существуют отдельные программы. Как и возможность организовать поездку по спецзапросу – куда-нибудь в конкретное место в Бразилии, Аргентине, Венесуэле, Перу, Мексике и других странах этого региона.

Что характерно – каждый сотрудник Tour Express владеет португальским и испанским языками. Все уже не раз путешествовали по Латинской Америке, изучая страны изнутри. А путеводители компании по данному направлению, изданные на протяжении 2004-2009 годов, до сих пор считаются наиболее точными и полезными для туристов.

Каждая поездка – это уникальное предложение. Программа любого тура, индивидуального или группового, составлялась на основе проверенных фактов и детально изученного материала. Маршруты постоянно обновляются и пополняются. Связь с посольствами стран налажена и постоянно поддерживается. Поэтому Tour Express может гарантировать не только увлекательное путешествие по малоизведанным или популярным местам, но и полностью безопасное.

Что подтверждает надежность турагентства

Любой туроператор должен на деле доказывать свою надежность. Но как понять, можно ли доверять организации? Только на примере «Тур Экспресс»:

  • если компания не страдает обилием «горящих туров», она надежна, иначе – в любой момент туроператор может подвести;
  • компания обладает стажем присутствия на рынке свыше 20 лет, а это уже определенная гарантия;
  • наличие собственных путеводителей и другого уникального продукта лишь подтверждает надежность;
  • безупречная репутация среди клиентов говорит о многом.

Если туроператор разрабатывает только массовые направления – это провальная стратегия, которой не страдает «Тур Экспресс».

Кроме того, индивидуальный подход к клиентам и понимание их потребностей – дополнительная возможность получить восхитительную поездку, в которой все будет продумано за клиента. Ему останется лишь наслаждаться отдыхом.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:25

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В Сан-Франциско чёрный налётчик украл 49 айфонов и спокойно вышел из магазина Apple. Цивилизованный запад, ага, боятся связываться; в России его бы девочки продавщицы разорвали своим маникюром. Айфоны-то деактивируют, но на запчасти пойдут - по $30 за штуку. Это и есть их настоящая ...
Госпогранслужба Украины ввела запрет на въезд в страну для россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет . http://lenta.ru/news/2014/04/17/stop/ Это я, хоть и с трудом, понять ещё могу. А вот это - уже нет: Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые ...
. На Прорезной тёлка на Mercedes ML задавила женщину насмерть... ДТП произошло 24.06.11 приблизительно в 18.00. Как рассказал убитый горем брат погибшей, они поднимались по улице Прорезной вверх по тротуару, впереди на проезжей части была тянучка. ...
«Ой, да какой я блогер!» «Да я вообще не блогер!» «Разве я могу называть себя блогером???» Такие фразы я слышу постоянно от многих и многих своих знакомых БЛОГЕРОВ, которые несмотря на то, что всячески открещиваются от этого статуса, тем не менее не прочь использовать свой блог для получен ...
Зашёл сейчас на сайт, и что я вижу:Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, ...