Как МИД Украины с 70-летием освобождения от фашистов поздравлял...

топ 100 блогов emelamud29.10.2014

Как МИД Украины с 70-летием освобождения от фашистов поздравлял...


Нет это не фейк! Аккаунт МИДа Украины настоящий. Сообщения о взломе твиттера министра иностранных дел Климкина или МИДа я не видел. Аккаунт МИДа к тому же подтвержден. Вероятность взлома или фейка исчезающе мала!

Теперь перевод того что написано. Текст твита: "Украина, 70 лет после освобождения от нацистских оккупантов в картинках и фактах". Надпись на изображении "Нацизм подавлял сексуальные меньшинства. В современной Украине ЛГБТ сообщество пользуется правами и свободами и может их защищать". Поддпись на изображении под фото "Первый Парад Гордости в Киеве, Украина, Май 2013". Парад "гордости"   это если кто не понял, гей-парад.

И это напомню к 70-летию освобождения Украины от фашизма. Что же получается, что наши деды освобождали Украину для ЛГБТ?

Стоит ли говорить, что в 1940е годы секс-меньшинства во всем мире презирали? Не является ли этом очередным намеком на то, что никакого освобождения не было? В СССР ведь гомосексуалистов тоже не особо жаловали. И еще одна деталь. На том гей-параде было 50-60 участников. Подавляющее большинство было из Германии. Во главе кучки шел мэр Мюнхена. Это тоже символично.

В серии есть еще две картинки. Про то, что нет притеснений по национальному и религиозному принципу. Последнее иллюстрируется фотографией некой церкви секты мормонов. Ну а такие факты как издевательство над священниками Московского патриархата или вопли "москалей на ножи" очевидно остаются за скобками картинки, которую нужно показать "цивилизованным стран".

Да в общем-то и с правами ЛГБТ лажа. Министр внутренних дел вон гомофобские заявления делает! А гей-парад в мае 2013 по факту сорвали. Тысяча милиционеров не смогла сдержать несколько тысяч киевлян. Очень показательно, к слову, опоздали на "встречу" залетных секс-меньшинств бандеровцы во главе со свободовцем Ильенко. Разогнать гей-парад, в основном, пытались православные.

Сухой остаток здесь какой? Климкин и весь МИД плюнули в лицо мертвым и немногим живым фронтовикам, освобождавшим Украину.

Вообще Климкин регулярно делает откровенно идиотские заявления.

Как МИД Украины с 70-летием освобождения от фашистов поздравлял...


Это заявление было сделано во время визита Порошенко в Брюсель после минской встречи с Путиным, Лукашенко и Назарбаевым. Тогда ЕС фактически отказал правительству Украины в помощи. Но а у Климкина радость! Ведь Ромпей пришел в галстуке цветов Украинского флага! Пэрэмога!!!

Попалась на глаза запись празднование юбилея освобождения Украины в 2004 году.


Флаги фронтов! Красный флаг на Т-34! Советские марши и песни! Много красных флагов! Ну и Путин на трибуне в придачу. Это все закончилось с приходом Ющенко, когда нам начали насаждать бандеровщину и прочие извращенства (об этом как-то отдельно напишу).

Но отметить хочется не то. За 10 лет люди, что бы там не говорили, остались в целом те же. Кто-то конечно умер, кто-то родился. Но в целом люди те же. Мне вот из Николаева фотку прислали сегодня.

Как МИД Украины с 70-летием освобождения от фашистов поздравлял...


"С днем освобождения Украины!" такие вот плакаты клеят николаевские школьники. Это при том, что официоз сегодня весь день вон из штанов лезет, чтобы сказать, что освобождения никакого не было. Было, дескать, только освобождение от немцев, но ведь пришли москали.

Мне рассказывали, что в Николаеве в одной из школ реально работала комиссия по патриотическому воспитанию. Причина была в том, что на линейке на 1е сентября почти не было вышиванок, но зато песни были в основном русские (типа "учат в школе"). Источник информации здесь учитель из этой школы. Как бы за плакаты никто не наехал.

Тем не менее многие учителя как могут пытаются отгородить детей от бандеровщины. Нынешний министр образования выходец из "Трызуба" (это одна из организаций входящая в "правый сектор"), а еще он был президентом Киево-могилянской академии. Это очень специфическое заведение. Образовательное оно далеко не в первую очередь. Этот министр такого может наворотить, что ни одна Фарион так не сможет.

Неприятие бандеровщины и нацизма, как и все остальное, имеет свой запас прочности. И тем не менее я уверен, что этот запас все еще остается. Не так все плохо в умах украинцев, как многие думают.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Следственный комитет возбудил уголовное дело на журналистку Марию Гессен по статье о дискредитации российской армии. Поводом стало её прошлогоднее интервью Юрию Дудю (иноагент), в котором она комментировала события в Буче. Дело было возбуждено 1 сентября. ...
Вот удивительно. С одной стороны, среди моих друзей есть более-менее консенсус об узурпации власти в России. В том смысле, что нынешняя власть никоим образом не защищает их интересы, а в добавок выстроила все возможные защиты против её смены. Начиная от фактического запрета на политическую ...
Давно отгремели бои Великой отечественной войны. За прошедшие десятилетия многие факты были забыты, другие, наоборот, обнародованы после долгого ожидания под грифом «секретно» или «для служебного пользования». Оказалось, что многие события, которые неоднократно были описаны в учебниках, ...
Класс Противолодочные корабли Подкласс Сторожевые корабли Это сейчас. Конечно можно лезть а историю , вспоминать конвоиры царских яхт и т.д. Да, пр. 2, пр. 4, 29 были скорее миноносцами [ 3 ], но потом угроза ПЛ! И пр. 42 и пр. 50 возобладали определенными ...
Игра. Дочь с фонариком  выглядывает из-за яблони, несется ко мне и кричит "Штраф! Штраф!". Отвечаю "Нет никакого штрафа", и она убегает обратно в засаду. Так повторяется несколько раз. На четвертый после моего ответа она разъяренно и сокрушенно "Да что же за день такой!, не везет". ...