Как мы собачку смотрели На окраине города Москвы стоит

топ 100 блогов eva_apple16.01.2013 Как мы собачку смотрели

На окраине города Москвы стоит старая-старая пятиэтажка, на втором этаже старой-старой пятиэтажки находится маленькая двухкомнатная квартира, в этой маленькой квартире живут семь взрослых лабрадоров, один лабрадор-подросток и шесть толстопузых лабрадоров - беби.
Еще там мелькают два взрослых прямоходящих человека, но они так, на десятых ролях, пожрать принести, на прогулку вывести.

Когда мы вошли, взрослых лабрадоров закрыли в маленькой комнате с прозрачной дверью, они сразу прижались носами к стеклу и смотрели на нас, виляя хвостами.
Маленькие (три черных и три белых) валялись в огороженном углу в разных позах, некоторые на спине.

Хозяйка выпустила двух непроданных черных мальчиков и одну непроданную черную девочку. Парни сразу побежали доедать пылесос, а девочка вышла на середину комнаты и обоссалась.

Проснулись остальные товарищи и быстренько продемонстрировали, как надо правильно кусать брата за рот, за уши и в какой тональности выть, требуя срочного освобождения всех заключенных.

Мы смотрели, смотрели. Вертели их так и этак. Я все ждала, кто-нибудь скажет мне мама. Или папа, на крайняк.
Но они вырывались и упорно шли слюнявить пылесос. Только девочка немножко пожевала занавеску и побегала с ней на голове, как настоящая принцесса.

Потом я говорю, ладно, покажите нам подрощенного лабрадора, пятимесячного.
Выпустили лося размером с небольшую козу. Он моментально порвал мне колготки и демонстративно покакал в железную миску - показал кто тут молодец и бугор приучен к лотку.

Потом вывели взрослую лабрадориху, совсем большую, с розовыми сиськами. Мы немножко пообнимались, понюхали друг друга везде, дорвали мои колготки.

И все бы ничего, но вдруг выводят еще одну собаку, вообще-то девочку, но выросшую по мальчиковому типу.
Вот, говорят, примерно такого размера будет ваш мальчик.
И я говорю: блядь.
Потому что это полкоровы сейчас вышло или пони, если точнее вымерять. Вышло, легко на спину, все прямоходящие размазались по стенам, а дети в углу бросили свой пылесос и стали смотреть, как чужая тетя обалдела и матерится.
В общем, ушли пока, думаем, ночами не спим.

Кстати, буква, на которую надо придумать имя, точно моя - Ж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заказчики преступления в широком смысле давно и широко известны. Это фрондёрствующая интеллигенция и оппозиционная культурная традиция России: от Радищева до Сахарова, от Толстого до Солженицына, от Герцена до Буковского, до Войновича до ...
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время предвыборных дебатов на телеканале "Россия 1" нецензурно обругал Ксению Собчак после того, как она облила его водой из стакана. Инцидент произошел во время выступления третьего кандидата в президенты – Сергея Бабурина. Жириновский мешал ему ...
Очередной скандал в футбольном хозяйстве северного соседа. В Самаре после матча местных Крылышек против Анжи в экс чемпиона мира Роберто Карлоса пульнули банан. Не писал бы заметку об это мелочи но подобные вещи переодически происходят и у нас. ...
Прокуратура Швеции намерена прекратить расследования по взрывам на «Северных потоках», так как, вероятно, не смогла установить подозреваемых в совершении диверсий. Как пишет издание Süddeutsche Zeitung со ссылкой на собственные источники, о приостановке расследования ведомство планирует ...
tao1983 пишет РПЦ о славянах Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного ...