рейтинг блогов

Как мы с Падлой ходили на TV =)

топ 100 блогов vasilisa_ogneva28.05.2010 "Новый канал" находится на киевских где-то-там куличках. Здание - идеальная площадка для паркура, там недостроено, там переделано, везде кирпичи, куски бетона и машинки с надписью "Новый канал".
Заходим мы на третий этаж, как было договорено, а там окошко с недоверчивым лицом охранника.
И охранник говорит: у меня живот болит А сегодня - выходной! Никого нет!
Я говорю: - Не смешно. Я, между прочим, спецом на день задержалась, чтобы вас и прочих увидеть.
Тогда он вздохнул, начал кому-то звонить, что-то выяснять? а мы с Падлой ждали появления скрытой камеры, уж больно ситуация дебильная.
К счастью, на перекур вышла девушка (какая-то ведущая) и радостно сообщила, что нельзя быть такими пунктуальными! Но проходите. Мало того, девушка начала строить Падле глазки, совращать по-всякому и звать его на передачу. Падла отнекивался как мог, назывался никто (и этим ещё больше заинтересовал :))) и защищался фотоаппаратом.

Наконец, мы вступили в святая святых или чего там. Павильон оказался маленьким, с декорациями сразу для кучи передач: Подъём, новости, погода. Даже как-то разочаровательно, где волшебство передачи и мифы о богатом-богатом телевидении?

Приходит оператор. Стильный, недобритый, пижон пижоном, в общем. Он глядит на камеры и произносит заклинание: "поверни общагу, закрепи среднягу, убери крупнягу" и смотрит на тебя так презрительно, что ты понимаешь - о да, перед тобой ОПЕРАТОР - царь, бог и шишка. А вообще, сколько же снобов в мире, просто диву даёшься. =)

Появляется девушка-с-бумажкой. На бумажке, понятно, каверзные вопросы для меня. И тут бахает голос неба и просит подойти к микрофону. Озираясь в суеверном ужасе, подхожу, подчиняюсь всем этим: "вправо, девочка; влево, девочка; молодец, девочка" и жду ударов судьбы.
Начинается травля: кто ты, что ты, чем ты, как ты, когда ты, с кем ты?

Писатель, ну ясно, ага... ушу - ага, покажи, ага... А в каких мало-мальски конкурсах побеждали? - вдруг спрашивает.
Ну, я сначала думала за конкурс красоты рассказать или за соревнования какие, после очнулась - за литературу же спрашивают. Говорю: в конкурсе сказки, чёрного юмора, готического рассказа, эротического...
- Эротического? - перебивает. - А про что он? - сама девушка чуть ли не носом куняет, и операторы вместе с ней, штук пять на каждую среднягу-общагу.
- Про лесбиянок, - говорю, - рассказ был.

Как они все встрепенулись!
- Из личного опыта? - мгновенно возбуждается девушка и томно усмехается, иначе не скажешь.
- Нет, говорю, чтобы посмеяться над темой конкурса и вообще, это был мой первый опыт...
Ну, тут Остапа понесло - история с этим конкурсом весьма увлекательная.

После спросили ещё тиражи и где книг, всякие мелочи и я услышала знакомое по фильмам про кастинги: спасибо, мы вам позвоним... Можете готовиться потихоньку :)))))))))

Но я ж, без дураков, уточняю: Так к чему именно?

После чего девушка сообщяет мне, что писатель-фантаст - это не так и прикольно для широкой публики, а вот победитель конкурса эротического рассказа - это же самое оно! Бум, треск и фейерверки. Вот к этому и готовьтесь, скорее всего. Например, мы вас нарядим спортсменкой, а вы - раз! и выпрыгнете из торта победитель эрорассказа, ура!!!"

Вот так и озаряет, что у тебя в биографии-то главное, оказывается, с точки зрения широкой публики.))

Мы с Падлой начали пятиться к двери, причём Падле по пути удалось сфоткать дверь с табличкой "Митці" (на мой взгляд, ёмкое и точное название) и мы пошли гулять по Киеву, где вскоре обнаружили моего самого любимого писателя и сфоткались с ним.

Вот такая штука оказалась это ваше телевидение. :)))))))))))))))



Как мы с Падлой ходили на TV =)



Как мы с Падлой ходили на TV =)


140.15 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мы приготовим простейший салат из свежих огурцов с зеленым луком, зеленью и сметаной. Такой салат очень хорошо идёт в сочетании с чёрным хлебом. Накидать кусочки хлеба в выделившийся сок в салате- это отдельное и ни с чем не сравнимое удовольствие! Ещё частенько в подобные салаты ...
Лондон Место действия множества британских телесериалов. Кстати, вокург "Клыка" уже поднимаются новые, еще более высокие небоскребы. Е ще с начала года хотел написать громадный обзорный пост о сериалах, которые произвели на меня реальное впечатление в предыдущем десятилетии, ...
Помните давнюю рекламу, что, дескать, еда с вашего стола не годится для вашего питомца? Возможно и так. А наоборот? Каждый раз, открывая пакетик корма мяса в соусе, я борюсь с искушением его попробовать. С макаронами или картохой. Помню, году в 93-м по пьяной лавке закусили водку ...
Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам, что весь октябрь Mail.Ru Агент проводит акцию БЕСПЛАТНЫХ звонков на городские телефоны Москвы и Санкт-Петербурга*. Любой пользователь Mail.Ru Агента, вне зависимости от того, в какой точке ...
Забавно, что здравый проект ГРАД кроме либералов, которым он сильно осложнит жизнь в русской культуре, атакуют многие патриоты.  Цензура!  Комиссары! Не лезть в культуру! Сначала прилепинцы посадят либералов, а потом русских националистов!  ...