Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

топ 100 блогов shpy15.08.2016 Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Недавно узнала от знакомых о том, что один один сайт отзывов, а точнее Flaмp, организовывает вечеринку по случаю очередной своей годовщины. Чтобы пойти, нужно было за последний год оставить 20 отзывов о местах Москвы. 20 отзывов - да без проблем! И вот в минувшее воскресенье мы с подругой идём отмечать День рождения.
На вечеринке был дресс-код - хипстерская тема. Первоначально Ира спутала хипстеров с хиппи и хотела придти в клешах с повязкой на голове. Хорошо, что мы с ней предварительно обсудили, кто в чём пойдет :) А вы знаете как одеваются хипстеры?
В итоге я была в скинни, кедах и рубашке в клетку (что-то мне только что подумалось, что я не только на хипстерскую вечеринку так хожу, это я хипстер или просто не так нарядилась?), а Ира в джинсах, футболке с надписями и кедах :). В общем, дресс-код прошли :).
Зашли мы в бар "Lobby19" (еле нашли это подпольное заведение) и сразу к столу.

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Было много угощений от разных компаний но мы попробовали/нам досталось: пончики Донатс, мясные и сырные корзиночки от "Перепечки", пирожки с вишней из кафе "Рогалик" (о, это были очень вкусные пирожки: тонкое тесто и много-много начинки), брауни и шоколадные конфетки от "Max Brenner", соки, воды, домашние лимонады). Было ещё шампанское, но Ира отказалась, а я в одиночку не захотела.

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Сфотографировались в фотобудке и посмотрели мастер-класс от "Max Brenner" по приготовлению базилико-лимонного лимонада. Удивило, что кроме сахарного сиропа ещё сахарную пудру сыпят, якобы для мягкости вкуса. Надо дома также делать, когда свои лимонады бадяжим. Лимонад вышел освежающим. Я б его в один ряд с безалкогольным Мохито поставила. Но я такого не любитель, мне б что-то послаще.

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Наконец я здесь попала на буккроссинг и поменяла две свои ненужные книги Петрановскую и Хмелевскую. Возможно, вышло шило на мыло. Взяла Д.Оруэлла "1984. Скотный двор" и Фицджеральда "По эту сторону рая". Пока обратно в метро ехала начала Оруэлла - бред бредом - я такое не то, что не люблю, даж голову себе забивать не хочу. Буду ждать следующего буккроссинга :) Вдруг, кто именно эту "антиутопию" давно ищет :). Потом открыла Фицджеральда - не знаю насколько меня затянет, но, по крайней мере, язык хороший, приятно читать.

Сфотографировались в фотобудке на память. Случайно вышло 2 серии: "Я - справа, Ира - слева" и вторая - "я - слева, Ира - справа". Первая Ире показалась более удачной. Я ещё подробно не разглядывала :).

В конкурсе от парфюмерной компании: "угадай, чем пахнет?" я выиграла пробничек с ароматом: "Арбузный леденец", а Ира какую-то "Волшебную пыльцу" или что-то похожее :)
Вы только посмотрите, какие есть духи! Мы понюхали все - "зомби" и "похоронное бюро" - буэээ... Зомби, кстати, землёй пахнет или компостом. Но есть ещё и отдельно духи "Земля" - немного другой запах. Понюхала "Малыша" - пахнет чистым бельём. Отдельно ещё есть "Прачечная". Я надушилась сладкой и примесью сандала "Кубой". "куба" мне больше напоминал ароматическую лавку в Египте.

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Удачно поучаствовали в викторине от спонсоров. Сначала была первая часть, где мы примерно поняли какие вопросы задают: "сколько лет компании, в каком году основана, сколько магазинов в Москве и т.д.". Перед второй частью мы решили подготовиться, так как очень захотелось выиграть заявленное мороженое. Хорошо, что в баре раздавали бесплатный вайфай, чем мы и воспользовались - изучили сайт с мороженым :). В итоге Ира верно выкрикнула: "Сан-Джиминьяно" - это город, где было открыто первое заведение (Ира, кстати там была и кафе то посещала) и вот у нас сертификат на 2 лица на неограниченное поедание джелато (итальянское модное мороженое, я впервые вчера узнала это слово :)) в джелатерии (не какое-то кафе вам :)) "Пломбир". Мы уже планируем дождаться снова тепла и пойти наесться до отвала. Считаю, у нас самый классный приз!

В мастер-классе по выпеканию вафель не участвовали, так как уже обожрались другими сладостями.
В мастер-классе по рисованию тоже не участвовали - не знаю почему :).
Крафтовое пиво не пили, с диджеями не тусили.
Хотели сделать хипстерские причёски в выездном салоне красоты, не уже не хватило времени.

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Вместе со всеми загадывали желания и под дождиком отпускали их в небо! Я такое люблю.

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

В конце дождались огромного 10килограммового медовика от уже полюбившегося мне кафе "АндерСон". Очень вкусный! Не сухой, нежный. Чаем тоже угощали.

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

В общем спасибо огромное Флампу за праздник! Нам понравилось с вами тусить.
И отдельное спасибо Катерине Че за её работу! Эта вечеринка была наполнена позитивом в том числе и благодаря ей.

Как мы попали на вкусную вечеринку Флампа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ссылка на завтрашнюю газетку с моими писаниями. Пока у нас душный август, на газетных страницах зима, снеговики и прочие радости. И пусть себе они там остаются - у нас пока еще лето в разгаре. https://www.ng.ru/style/2022-08-03/16_8503_style.html P.S. Написала вчера в газеткину ...
девушки, привет. как-то незаметно 30я на носу, скоро декрет...а у меня ну вообще ничего не куплено и кажется, что рожать очень нескоро и не про меня это. про роддом вот только начала думать, склоняюсь к тому, что поеду в гкб 7 или на опарина. читаю отзывы и думаю.... сил у меня много, лета ...
Оригинал взят у abrod в Наследие Хиллари Клинтон: «черный миропроект» Бастинда полностью разрушила избирательную систему США Александр Бродский, 19 Декабря 2016, 17:43 — REGNUM По мере приближения 19 декабря, когда коллегия выборщиков решит судьбу президентства в Америке, все ...
Добрый день! Вопрос мамам девочек, где вы берете заколочки-резиночки в больших количествах (наборах), чтобы не совсем в руках рассыпалось, но и по цене не 500 руб две резинки? Раньше очень выручали ларьки в метро "все по 50 руб", закупалась там, на пару месяцев хватало (а дольше и не ...
Mr.PutinMr.Putin.  Смерчинская Мария Москва-Сити... 13 апреля 2015 г. Мария Смерчинская. 2015. Мсква-сити ...