Как мы ПЕРЕЖИЛИ вакцинацию. Кошмар!

топ 100 блогов infernalis_zizi — 02.06.2012 36.00 КБ

Взять ЗДОРОВОГО, чтобы сделать его НЕПРЕДСКАЗУЕМО БОЛЬНЫМ для того, чтобы ОН В БУДУЩЕМ стал БОЛЕЕ ЗДОРОВЫМ!..

Поехали:
Сын родился абсолютно здоровым ребенком на радость маме и папе. Мы регулярно посещали всех положенных медиков.
Радовались, что в педиатры нам достался проверенный "Эскулап", который вел мою маму, папу, тетю, меня саму, кузину. Практически семейный доктор. Прививки решили делать все. Только в роддоме я пожалела своего малыша и отложила вакцину "гепатита в" на попозже.
ПЫСЫ:
К слову сказать, тех, кто не делал прививки я почитала мракобесами. Литры "против" не изучала преднамеренно, чтоб и мысли в голову не лезли. Мне самой в детстве делали и вроде было всё ок.
БЦЖ, гепатиты, полиомиелит-нормально
АКДС мы как-то сносно перенесли: небольшая температура и плохое настроение+появился диатез на щечках(раньше такого с нами не случалось)(прикормы не вводили)

Пришла очередь корь-паротит-краснуха и гром грянул(((
Моё сильное предчувствие необъяснимым образом останавливало меня и я, дабы не всупать в дебаты с нашими врачами, отправила мужа с сыном проверить манту и строго запретила что-то вкалывать!
Пришли...и собщили, что медсестра забрала одежду и не отдавала(шутя), пока муж не подписал согласие и не укололись. Заверяли, что реакции не бывает!(ссылаясь на личный опыт и местную статистику)
Утром ребенок проснулся весь в сыпи. Через дня 3 температура 38. В итоге на 10 день нас увезли с отеком квинке в больницу.
У нас была дивакцина(без краснухи).
Самое страшное, что мы понятия не имели, что происходит с сынишкой, когда начался отек гортани!
У него осип голос, он стал подкашливать и отекла губка. Хорошо, что я настояла на вызове скорой, т.к. решила, что он чем-то подавился...
Бригада казалось ехала вечность. Ребенку становилось всё хуже. Я впадала в предынфарктное состояние.
СПАСИБО ВРАЧАМ СКОРОЙ, КОТОРЫЕ НАС СПАСЛИ с 15-16 мая. Калининский р-н С-Пб.
(по словам которых, еще бы чуть и ничего сделать было бы нельзя....страшно даже писать такие слова)
Предупредили, что еще один такой приступ и поставят диагноз астма!

Дальше к врачам много вопросов.
В больнице нас разместили в инфекционное отделение!(диагноз-отек квинке. температура нормальная) Так как на пульмонологическом лечат и аллергиков\астматиков.
На след. день в бокс к нам подселили больного гриппом ребенка! Другие места отказались предоставить и платных мест не нашлось. И в переводе в др. больницу было отказано! Пришлось забрать ребенка после скандала. Приехали домой и вызвали детскую неотложку, чтоб доколоть уколы, т.к. состояние малыша было еще нестабильным
Опять начался бред! Нам ставят диагноз ОРЗ!!!на основании красного горла(которое всё в аллергии!) и предлагают госпитализироваться опять в инфекционку. Мы не поехали. Неотложка укол преднизолона+супрастина делать отказались! Дали подышать ингалятором. Сказали ночью раздобыть такой же аппарат и дышать самим через несколько часов. Но самим ингалировать ребенка лекарствами я побоялась и решила подождать педиатра.
Муж вернулся в больницу за эпикризом. Диагноз отек квинке исчез из карты! Зато появился обструктивный бронхит.
Пришла педиатр. Заявила, что ОРЗ 100% нет. Есть аллергия на еду, а до этого был какой-то загадочный новый вирус с сыпью и температурой(ничего, что перед вакцинацией она нас осматривала и давала добро, ибо прививаются только здоровые дети!неувязка), а прививка прекрасна и от неё такого быть не могло...Ингалировать она нас не стала.
Зачем был куплен небулайзер за 5000 остается загадкой.
Сходили за картой в поликлинику и ахнули. Температура у нас значится 36.6 после прививки и реакций нет!

Вот где МРАКОБЕСИЕ творится!
Статистику, суки, себе не портят.
Этим вопросом я буду заниматься, когда состояние моего ребенка стабилизируется.

Теперь я буду включать голову и думать что колоть и надо ли оно вообще лично нам!!!

как я виновата перед своим сыночком((
ходили в эту ё....ю пол-ку как быки на заклание

"Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей"
http://antivakcina.org.ua/privivki-v-voprosax-i-otvetax-dlya-dumayushhix-roditelej/#t12

Национальный календарь профилактических прививок
http://www.epidemiolog.ru/calendar/detail.php?ELEMENT_ID=3765
пысы:
Кто вообще ЧТО думает про ВАКЦИНАЦИЮ. Пишите!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дали прочесть книгу "Крепость Оскарсборг против крейсера "Блюхер"". Норвежский автор, пишет про операцию "Везерюбунг". При прочтении, не раз возникала мысль, что читаю инрайтовский "Синано". Точно такое же размеренное повествование, с поочерёдным описанием действий противоборствующих ...
Сегодня случайно увидела фотографию... Стало интересно. Заглянула на сайт ресторана "Турандот",который, по словам владельцев, является самым романтическим рестораном Москвы. Это - идеальное место для свиданий, для сказочных ужинов тет-а-тет, для принятия важных решений и ...
Разговаривал сейчас с высокопоставленным источником, имеющим полный доступ к информации в Сирии. Тиражируемые сообщения о сотнях бойцов российской ЧВК, якобы погибших в провинции Дейр эз-Зор 7 февраля, - полный абсурд. Никогда в Сирии подразделений ЧВК такой численности не было. Бойцы ...
 Аааааааааааааааааааааа!Это не собака! Это... это... У меня пальцы не ...
  Меня уже бомбит от "трудолюбия" современной молодежи. Конечно, тема "А в наше время..." всегда будет актуальной, но можно выскажусь?       У нас на работе не задерживаются коллеги в возрасте до 23 лет, поработают день-два и исчезают без предупреждения, некоторые ...