рейтинг блогов

Как меня чёрт на чёртово городище занёс

топ 100 блогов kuzma201219.11.2011 Всё началось с ля-ля-ля приезжайте в гости. Ну и поехал. Поставил банкиру ковку свою в калужской области, и дай думаю заеду к http://perko-kaluga.livejournal.com/ . Звали же.Да и в той же области оказался.
Ну да помыслить одно, а вот добраться при реалиях российских это другого, но чёрт меня уже понёс. Оказаться вечером на трассе с поднятой рукой мне что то не прельщало. И пришлось сделать крюк на 80 вёрст до г.Рославля обратно, ну да бешенному кобелю это не крюк, и уж сев в автобус проснулся в Калуге.
Почему то всегда когда приезжаю в Калугу она унылая.Такое уж впечатление город производит. несмотря на все его огоньки и рекламки.
До Сосенского чёрт меня благополучно донёс. О чём мы говорили с Ургором и Перко естественно не напишу.
А вот фото лесного похода на эту загадочную гору в центре средне-русской равнины выкладываю.

Как меня чёрт на чёртово городище занёс Ну для несведущих поставили. Типа раз неведаете достаточно пути, то вам туды.

Как меня чёрт на чёртово городище занёс Пару мостиков прошли ттаких. Мой проводник уверенно ломился вперёд, как сохатый на развилках лишь слегка поводя носом. Было морозно , но мы даже слегка взопрели.

Как меня чёрт на чёртово городище занёс Кузьма уходит в лес.)))

Как меня чёрт на чёртово городище занёс Поднялись на гору. А там колодец в камне, конечно же он чёртов на чёртовом то городище других и быть не может. руку опустил, до дна не достал. От туда скрюченный палец не погрозил.
Свой я что ли ?)))

Как меня чёрт на чёртово городище занёс Это обрыв рядом с алтарным камнем. Шею сломать можно, но уж а седло по-любому отобьётся.


Как меня чёрт на чёртово городище занёс А это конечно же чёртовых пальцев следы. И копыт там тоже есть следы. Знатный чёрт топтался на камне. Продавил гранит или чё там за порода. Ну а если серьёзно. то это следы молнии. Лупит в камень и выжигает. Вот чё в один камень лупит? Магнитный наверное или магичество в нем.))

Как меня чёрт на чёртово городище занёс Ну, а это я в пещеру залез подумать. Требу Хозяину лесному принесли, так что думалось нормально, камушки на голову не сыпались. Но фото сделал с четвёртой попытки. там на городище почему то техника барахлит. Мой смарт совершенно новый, но сцуко и он там затупил.

Как меня чёрт на чёртово городище занёс А это папоротник одноножка.Он не кустом растёт, а отдельно друг от друга. Перко казал шо ён единственно в мире токмо тут растёт. Так что, если сбрехал, его пинайте. Он может и перебрался в Сосенский, что бы это чудо-папоротник, что динозавров ровесник охранять.

Обошли всё.Вернулись благополучно.Добрый дед подвёз на ниве. Кстати, там народ очень доброжелательный. Нормальный русский люд, на москвачей совсем не похожтй. Ну, вроде всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Басманный суд передали материалы на трех подозреваемых, которые могут быть причастны к теракту в «Крокусе». Это Аминчон, Диловар и Исроил Исломовы (отец и два брата). Целая семья ...
Поросёнок Свинин очень любит поесть. А кто не любит?! Кто в здравом уме откажется от вкусняшек? Нет, вы назовите! Я слушаю!(с) В один прекрасный (а прекрасный ли?!) день свинтус взял сумку (ой, ладно, он взял шоппер) побольше и пошёл в новый модный магазин. Дома решительным образом ...
С пятничкой всех для начала! А поскольку она таки случилась, то у меня назрел серьёзный вопрос к мужской части нашего общества. Будьте пусечками, поможите чем можите. Девачки тоже могут высказаться, если в курсе. Часто слышу от вас выражение "баба бревно в постели". А что оно означает ...
Чтоб пидарасы мужчины не ворчали, что у меня тут гендерный шовинизм, давайте обсудим Бабёнок, Которых Следует Бежать. Женщины по своей сути коварны и лживы насквозь. Просто в разной степени все. И по отношению к разным индивидам. Давайте это примем за аксиому. Разница только в масштабе ...
На первый взгляд, успех «Коломбо» с трудом поддается объяснению: ни динамичного сюжета, ни красавчика-следователя, ни даже обычного для зрителей вопроса «Кто убил?». Возможно, ...