Как люди воруют в магазинах

топ 100 блогов inamora11.02.2016 Пару лет назад я писала пост о людях, которые во время шоппинга в гипермаркете вскрывают соки, печенья, шоколадки и употребляют это все до того, как подойдут к кассе.

Разумеется, за съеденное они не платят, а оставляют пустые упаковки на ближайшем прилавке. Магазин большой - никто не увидит.

Как люди воруют в магазинах

А тут мне один знакомый рассказал, каким образом он несколько раз воровал в гиперах продукты. Покупал что-то в одном магазине, приносил домой, оставлял купленное, а чек брал собой и шел в другой магазин, где продаются такие же товары.

Для вида нес в руках пакет. В магазине он в пакет накидывал то, что купил в другом магазине, незаметно так, чтобы никто не увидел. Ну и в корзинку складывал парочку новых продуктов, чтобы их оплатить на кассе.

Если на кассе возникали вопросы, что же у него в пакете лежит, он просто показывал чек из другого магазина, и все вопросы снимались.

До чего же у людей фантазия доходит в кризис. Интересно, в связи с кризисом участились такие мелкие кражи продуктов или нет?

Как люди воруют в магазинах



Как люди воруют в магазинах Instagram

Как люди воруют в магазинах
Как люди воруют в магазинах Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва, Тушино, август 1987 ...
курды на востоке Сирии ...
Уважаемый Абу-Тимур попросил сообщить, что я думаю о ситуации в Афгане и каков мой прогноз на будущее, и я ответил ему, что вряд ли смогу. Некоторые соображения, конечно, есть, но, во-первых, тема очень обширна, ее лучше излагать голосом, и я попросил Макса Калашникова предоставить ...
– В общем, на дочь уже надежды нет – ей в августе сорок четыре года, живет одна, с котом, это классика! Про то, что надо рожать, и слышать не хочет! – грустно рассказывает знакомая пенсионерка. – Остается только сын… Вернее, невестка! Я тут ее пригласила на разговор. Переживала, думаю, ...
Фото © Reuters. Маловерам пора устыдиться. Кое-кто снова всех переиграл . © Да и как ловко! Цифры, можно сказать, на столе . И счёт – на табло. Сейчас самый подходящий момент разъяснить скептикам и нытикам, почему он в нашу пользу. Слушайте, детишки ! Итоги минувшей среды, 18 ...