Как легко и весело устроить личную жизнь с помощью двоих друзей

топ 100 блогов lady_sabbath23.04.2017 Итак, мои увещевания о том, что надо просто жить в кайф с самой собой и упиваться свободой, а все прочее само как-нибудь разрулится, не работают.

Замужние подруги хотят быть взамужем, незамужние ломают голову над вопросом - как туда попасть. Не хотят девчонки дзена!

Что ж, надо девчонок спасать!

Знаю один интересный способ, благодаря которому можно не только устроить личную жизнь, но и поднять самооценку, улучшить пищеварение, а также знатно повеселиться.

Итак, вам понадобиться:

1. Увлечение. (Можно взять несколько увлечений);
2. Два друга. Можно близких, можно не очень. На самом деле, это не шибко принципиально.
3. Билет в Омерику;
4. Уверенность в себе;

Сразу скажу – если увлечений нет, надо срочно их найти. Если вы не уверены в себе, надо срочно что-то предпринять. Без этих пунктов все может повалиться в тар-та-ра-ры, впрочем… Даже если повалится, ничего страшного не произойдет. Главное, начать действовать, прочее приложится. Не получится с этими – найдете следующих двоих друзей;

Итак, вычисляем двоих друзей и начинаем общаться одновременно с обоими.

Можно по-дружески. Это даже лучше. Хотя лучше так: с одним – по-дружески, с другим сразу флиртовенько.

Будет хорошо, если одного из друзей вы знаете достаточно давно, чтобы однажды позвонить/написать ему, дабы запросить информацию о его друге.
Мол, что за хрен, откуда взялся? Рассказать, что вами интересуются. Показать, что вы там интересуетесь тоже. Оповещать о развитии событий и советоваться.

Поверьте, рано или поздно тот, с кем вы "общаетесь по-дружески", "обсуждаете друга" и "советуетесь", захочет вас тоже.

Это:

а) Классика жанра (ну, помните, да: «Йаа спросил у йяясеня…»);
б) Тупо маркетинг – даже если кто-то изначально не очень вами интересовался, ваша ценность и интересность поднимется, когда вами заинтересуется его друг;
в) Инстинкт собственника («ЭЭЭ, куда пошло, к какому еще другу – мое!»);

Хорошо, если между друзьями хотя бы мимолетно прослеживается ревность и конкуренция – например, один популярнее среди девчонок, чем другой. Это сыграет вам на руку – увеличит парням мотивацию! Будет подстегивать! Одному надо не упасть с трона, второму доказать, что он тоже горазд - ну, понимаете, да?

Цель номер один – сделать так, чтобы оба заинтересовались вами, как женщиной.

Если будете действовать по моей инструкции, скорее всего, цель будет достигнута довольно быстро.

Теперь, как говорит один мой друг: «Главное, не проебать!».

Во-первых, как только цель номер один достигнута, перестаньте обсуждать с одним другом второго.

Не говорите об этом вообще ни с кем – поверьте, на бессознательном, инстинктивном уровне, парни и так все будут понимать, и это понимание заставит их действовать. Но осознание процесса в данном случае излишне – пусть все работает в бессознательном и подстегивает.
Мужики не должны отдавать себе отчет, что происходит.

Во-вторых – чешите котиков за ушком щедро и без конца! Помните – эго большинства мужиков нуждается в постоянной подпитке. Мужчинам нужно обозначать, выделять, подчеркивать их сильные стороны! Восхищаться талантами, хвалить! Ду ит! Ду ит с обоими сразу - чешите котиков за ушком! Посылайте лучи тепла!

В-третьих, будьте увлечены! Мужчинам нужно сражаться за внимание женщины – это инстинкт. Если ваше внимание не направлено ни на что, кроме мужиков, вы просто достанете последних, погасите интерес к вам.

Вы должны пропускать звонки и сообщения. Но не потому, что вы сука, а просто потому, что заняты вязанием, йогой или обработкой картинок для инстагарма.

Вы должны отказываться идти в кино, но не потому, что надо отказаться, а потому, что в этот день встречаетесь с подругами, с которыми вместе изучаете физические динамики структуры характера по Лоуэну. И вам это интереснее!

Спустя какое-то время оба мужика примутся буквально атаковать вас. Одновременно. Даже звонить будут в одно и то же время, и вы будете гадать, кому же ответить первым.

Так работают механизмы нашей психики, так действует то, что многие психологи называют «общим полем» – мужики кооперируются и принимаются действовать одновременно, наперегонки. Присутствие конкурента в поле подстегивает. Собственно, этого вы и добивались.

И вот тут-то на арену выходит билет в Омерику!

Упаси вас господь гадать, кому ответить первым – не отвечайте никому. Садитесь в самолетик и адьос!
Уже там, на месте, можно написать в мессенджере обоим котикам, что они – самые лучшие, но вы ничего не можете сделать, вы – в Омерике.

Собственно, все. Кто первым приехал за вами в Омерику – того и тапки. Game over.

Удачи!

А спонсор моего сегодняшнего беспорядочного словоблудия Веллнесс Клуб «The Most».
Веллнесс Клуб «The Most» - самый красивый!




Как легко и весело устроить личную жизнь с помощью двоих друзей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алинка прелестная девочка. Ей скоро пятнадцать. Закончила музыкальную школу по фоно, играет на гитаре, обожает пауков, но домой, слава Богу, не тащит. Носит украшения и одежду с этими гадами, пугая мамку. Домой приходит вовремя. Помогает по дому, готовит лучше матери. Приветливая веселая ...
А отгадайте, за каким столом работает девочка, а за каким мальчик? Стол раз. Стол два. ...
«Я вспоминаю архангелогородцев, неистово уничтожающих аппетитнейшего лабардана горячего копчения, дивно пахнущего копченой свежестью, "трескоеды" — глотая слюни вспомнил я прозвище архангелогородцев. Да, сказочный и царский лабардан — это и есть наша треска, из морских рыб уступающая ...
Сегодня я поглядел на ютубе заседания немецкого Бундестага и российской Думы и сделал очень интересные наблюдения. Сразу скажу: меня мало интересовало про что политики сотрясают воздух и какие бессмысленные речи они произносят и там и там. Меня интересовало совсем другое. Какое число ...
Фото: Владимира Соколаева Прошлый пост я посвятил теме отражения советского пьянства в советском сатирическом журнале «Крокодил». Я решил предварить подборкой карикатур про пьяниц более серьёзный текст. Сегодня публикую развитие этой темы. Уже без всяких карикатур и ...