рейтинг блогов

Как коронавирус усилит права и законные интересы граждан России

топ 100 блогов fromnorthcyprus22.04.2020Коронавирус Не так давно вождь разъяснил, что пустой пластмассовый стаканчик можно  приравнять к огнестрельному оружию. Аккурат к 22 апреля МВД подготовило проект поправок к закону о полиции. Теперь таких мудаков со стаканчиком или с мороженным в руках решено отстреливать.Ведь эксимо может непоправимый вред принести, ежели по морде силовика расплывется.

Как коронавирус усилит права и законные интересы граждан России

На этом дело не закончилось. Теперь полиция может насрать на любые права граждан, оцепить любую территорию и выпотрошить там любого чудака, у которого больше ста рублей в кармане имеется.
Все эти меры усилят права и законные интересы граждан. Не верите? Тока что Госдеп прислал текст проекта. Совсем, суки забугорные ,одурели от коронавируса.

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. МВД предложило расширить полномочия полицейских, законопроект с поправками к закону "О полиции" поступил в распоряжение РИА Новости.
Как отмечается в пояснительной записке, законопроект направлен в первую очередь "на усиление прав и законных интересов граждан", а также на "совершенствование практической деятельности сотрудников органов внутренних дел".

Это же надо в день 150 летия со дня рождения Владимира, который Ильич, такую хуйню придумать. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Данное сообщество создано для тех, кто по разным причинам не нашел взаимопонимания с администрацией сообщества detki_2012 , ну и для тех, кто просто хочет поучаствовать в еще одном сообществе, посвященном малышам, родившимся в 2012 ...
Самое человечное СМИ советских застольно-застойных лет, «Литературная газета», устами известного   демографа Б.Ц.УРЛАНИСА ещё 29 июля 1970 года обратилась к обществу с призывом «Берегите мужчин!» Прошло более сорока лет, и что мы видим? ...
У меня тут рядом с больничкой парк Лесотехнической академии. Парк старый, не хочу сказать, что полузаброшенный, но переживает не лучшие времена. И есть в нём одно место: А нагуглилось вот что. Здесь произошла, как пишут, "знаменитая в русской истории дуэль". И, как всегда, из-за дамы ...
Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ. Россия на первом месте по числу жертв коронавируса на душу населения. Это результат действий властей летом 2020 года Росстат 8 февраля опубликовал ...
Коментувати Розвиток історії з відвертістю пана Олександра (копія в жж ):  "Л*** Ф*** кому Constantin _ дата 20 апреля 2011 г. 17:37 тема RE: Нарушение или нет? Скрыть подробные сведения 17:37 (6 мин. назад) Константин, добрый день! Спасибо за ...
  • elizabeth_foxxy : RT @moskow_vk: Коронавирус коронавирусом, а стройка по расписанию. В районе Сити сейчас прокладывают железнодорожный мост, по которому чере…

  • zGoODp4YWCkMxHE : @Viktoriya1945 Похоже коронавирус кое-кому поражает мозг

  • DrunkPunk999 : RT @zapretno: За публикацию этой карикатуры с хэштегами #Путинвор, #Путинболтун, #ЕдинаяРоссиясдохла, #коронавирус Илью Юркова оштрафовали…

  • A05021990k02072 : RT @zebryansk: Архиепископ Новогрудский и Слонимский БПЦ МП Гурий находится в реанимации - тест на коронавирус у него был положительным htt…

  • Dmitry_Jo : RT @alburov: Друг попал в больницу с подозрением на коронавирус. Попал не в парадную «коммунарку», а в обычную больницу в паре километров о…

  • birulevv : Сейчас в отделениях на Старорусской улице находятся 120 пациентов с различными видами пневмоний, есть и пациенты с… https://t.co/KMHaheiyUZ

  • 5Kos14 : @NewsYktRu Сидите дома, коронавирус

  • 03smorodinka03 : RT @roizmangbn: В Екатеринбурге под коронавирус забирают единственный в городе Хоспис! Все возмущены. Предлагаю под госпиталь перепрофилиро…

  • StolitsaEE : Лонгрид