рейтинг блогов

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

топ 100 блогов ruslanviktorov11.09.2019 Теги: Путин Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Многие известные блогеры и не только пишут про то, как плохо живут наши люди в Мурманске, Алтае, Челябинске и так далее, но всего в 16 км от Москвы в славном городе Подольск живут еще хуже, это как раз по классике - "сразу за МКАД начинается настоящая Россия". Сегодня я покажу вам, как и в каких условиях живут те, кто голосовал и голосует за Единую Россию и за ВСЕЯ РУСИ Путина, ту Россию, которая встала с колен. Заслужили?

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Если вы думаете, что я вам сейчас показываю одну из множества заброшек МО, то нет, это вполне себе жилой дом, где живут старики, дети, семьи тех, кто совсем недавно выбрал себе власть, губернаторов, президента, такие типичные крымнашенцы. За что же их так наказали те, в кого они так свято верят? Их любимый Президент, ну и конечно же мэр Подольска и губернатор Воробьев, ведь всей душой за них голосовали.

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Как живут те, кто голосует за Единую Россию и Путина

Пожар произошел еще 7 апреля 2014 до "КРЫМНАШ". Срок расселения оставшихся жителей жилого дома по улице Плещеевской, д. 46 планировался на второе полугодие 2014 года. Но видимо все деньги ушли на Крым и Сирию.

Как сообщил днем 7 апреля председатель городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, заместитель главы администрации г. Подольска по жилищно-коммунальному хозяйству и ЧС Владислав Лукьяненко: «Из 47 человек, пострадавших от пожара, 18 жителей дома поселились временно у родственников, 10 - вернулись в свои квартиры, которые не были охвачены пожаром, 19 человек расселены в маневренном жилом фонде города, в том числе две семьи с тремя детьми - в гостинице «Спортивная».

Как рассказала мне мать двоих детей за четыре года были пройдены все инстанции — начиная от чиновников местной администрации и заканчивая депутатом Государственной Думы Вячеславом Фетисовым. Однако воз и ныне там — чиновники пишут, что предлагают ей маневренное жилье, но оснований ставить ее на внеочередное получение жилья нет.

В 2008 году дом был признан непригодным для проживания и готовящимся под снос, расселение планировалось на 2014 год. Однако в 2014 году произошел пожар, уничтоживший 2 секции дома. За 5 лет произошло несколько повторных пожаров, к счастью не столь глобальных. В настоящее время, в выгоревших секциях дома растут деревья, находится "свалка" мусора, а также ночуют бомжи, которых разгоняют дежурные по обходу дома жители. Дом является бывшим общежитием, что означает малую метражность жилых помещений, общую ванную и туалетную комнаты. Дом был построен в 1935 году.

Голосуй за Единую Россию и живи богато!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Путин назначил нового прокурора Хабаровского края  Новости Хабаровска на dvnovosti.ru
  2. Путин сменил прокуроров в ряде регионов  РИА Новости
  3. Путин отставил и назначил девять прокуроров в регионах  Первое Антикоррупционное СМИ
  4. Путин назначил четырёх прокуроров  Парламентская газета
  5. Путин назначил нового транспортного прокурора на Дальнем Востоке  Конкурент.ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин освободил от должностей прокуроров трех регионов  РИА Новости

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин отправил в отставку прокуроров республики Северная Осетия, Новгородской и ...

Путин сделал грозное предупреждение зарвавшемуся Лукашенко  Дни.Ру

Смелые заигрывания президента Белоруссии Александра Лукашенко с американцами не остались без внимания Москвы. В Кремле предупредили ...

Архив записей в блогах:
Мы не только барохольщики, мы еще и попрошайки. Нужны старые наручные часы (можно не работающие, главное,что бы с ремешком) Типа таких: И старые дисковые телефоны, обязательно черного цвета. Готовы купить по сходной цене. Оригинал записи и ...
Происхождение некоторых русских слов установить довольно трудно. Даже в древнейших памятниках русской письменности далеко не всегда удается найти те «исходные» значения слова, которые позволяют решить вопрос о его этимологии. ...
Новый год у меня начинается с чистого листа в прямом смысле этого слова. В конце прошлого одновременно закончились и классический дневник с ежедневным записями, и расходный с планами дел и покупок. Первый у меня был с 2016 года, второй - с 2017. Пришлось перелопатить запас ежедневников, ...
Был один парень, которого заколдовала колдунья и он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов, подошел к девушке и сказал - я люблю тебя выходи за меня замуж, а она вытащила наушники ...
Оригинал взят у sudenko в Оторванные от плиты от кухонной, от сцены, от фигурного катанья с успехом выполняют Родины заданья! Это были только цветочки... Спасибо за работу! http://www.kommersant.ru/doc/2140440 Не зря их носят на ...
  • z_brzesci : RT @5th_kolonka: Охуеть, конечно. Пока Путин искал агентов Госдепа среди оппозиции, иностранных агентов в хосписах и шпиёнов в научной сред…

  • mandakhbat : RT @SBayar12: 2001.09.11. ОХУ-д э/сайд болж, Шереметьевод буухад ОХУ-ын Гадаад яамны дипломат угтав."Сая Путин Буштай ярьж,эв санааны нэгдл…

  • Vitauskas_A : RT @FashDonetsk: Показательное унижение полтораметрового чекиста удалось на славу Впрочем, ничего нового- чекистом ввх оказался только на…

  • Vitauskas_A : RT @KrimRt: ПОЧУЙТЕ! «Мир-это когда Россия освободит Крым,уберется оттуда. Мир-это когда Россия уберется с нашего Донбасса.Мир – это когда…

  • Vicomte333 : @stone32ilstone @miskafob @tvrain Я всего лишь задал вопрос. Куда исчезают деньги из самой богатой страны мира? Чин… https://t.co/cv8QO3nbg6

  • tomsk1990 : Путин в истерике бегал по Кремлю — укроСМИ. https://t.co/mAzxKf2ucP

  • GloriaBum : RT @DurdomOnline: Как жить, как жить!? Россияне всего боятся: мифических солдат НАТО, майдана, бунтующих (митингующих) школьников, одиночны…

  • Yulya22021 : RT @ZelloXoxma: Теракт, который изменил мир! 11 сентября 2001 года 19 членов «Аль-Каиды» захватила четыре лайнера и направила их в башни Вс…

  • Rybkyna : RT @claramih: Путин не поехал встречать пленных.Ну и не поехал.Он их просто освободил. Путин ничего не сказал про хомяков. Ну и не сказал.…

  • CurrantStream : @GEIRF12 "...Проханов: Путин может стать пятым Сталиным.." Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало бы… https://t.co/k5lcdUi5cu

  • GloriaBum : RT @DurdomOnline: Мне вот интересно, подавал ли когда-нибудь американский шпион Олег Смоленков Путину водичку в закрытом стаканчике? А если…

  • elena_p2017 : RT @ViktorTyrlov: Российские военные готовы к симметричному ответу на ракетные испытания в США...ЕСЛИ США НАЧНУТ ВОЙНУ,ТО ЕВРОПА БУДЕТ УНИЧ…

  • ZannaGolecv : RT @Edinorog_Gerald: Из Википедии: В 1992—1996 годах Путин в числе «реформистски настроенных политических активистов» проходил тренинг по…